2022/23Bundesliga Männer
Spiele
Mittwoch, 28. September 2022
Mi.Mittwoch, 28. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bayern München
Bayern München
0000:00:0
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00:0
1.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
1.Brose Bamberg
Brose Bamberg
0000:00:0
1.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
0000:00:0
1.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
0000:00:0
1.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
0000:00:0
1.Hamburg Towers
Hamburg Towers
0000:00:0
1.USC Heidelberg
USC Heidelberg
0000:00:0
1.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
0000:00:0
1.medi Bayreuth
medi Bayreuth
0000:00:0
1.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
0000:00:0
1.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
0000:00:0
1.Niners Chemnitz
Niners Chemnitz
0000:00:0
1.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
0000:00:0
1.Würzburg Baskets
Würzburg Baskets
0000:00:0
1.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
0000:00:0
1.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
0000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bayern München
Bayern München
0000:00:0
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00:0
1.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
1.Brose Bamberg
Brose Bamberg
0000:00:0
1.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
0000:00:0
1.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
0000:00:0
1.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
0000:00:0
1.Hamburg Towers
Hamburg Towers
0000:00:0
1.USC Heidelberg
USC Heidelberg
0000:00:0
1.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
0000:00:0
1.medi Bayreuth
medi Bayreuth
0000:00:0
1.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
0000:00:0
1.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
0000:00:0
1.Niners Chemnitz
Niners Chemnitz
0000:00:0
1.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
0000:00:0
1.Würzburg Baskets
Würzburg Baskets
0000:00:0
1.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
0000:00:0
1.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
0000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bayern München
Bayern München
0000:00:0
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00:0
1.BG Göttingen
BG Göttingen
0000:00:0
1.Brose Bamberg
Brose Bamberg
0000:00:0
1.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
0000:00:0
1.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
0000:00:0
1.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
0000:00:0
1.Hamburg Towers
Hamburg Towers
0000:00:0
1.USC Heidelberg
USC Heidelberg
0000:00:0
1.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
0000:00:0
1.medi Bayreuth
medi Bayreuth
0000:00:0
1.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
0000:00:0
1.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
0000:00:0
1.Niners Chemnitz
Niners Chemnitz
0000:00:0
1.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
0000:00:0
1.Würzburg Baskets
Würzburg Baskets
0000:00:0
1.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
0000:00:0
1.Rostock Seawolves
Rostock Seawolves
0000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Alba Berlin
Bayern München
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Hamburg Towers
Löwen Braunschweig
medi Bayreuth
Mitteldeutscher BC
Niners Chemnitz
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
Rostock Seawolves
Telekom Baskets Bonn
USC Heidelberg
Würzburg Baskets
Alba Berlin
Bayern München
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Hamburg Towers
Löwen Braunschweig
medi Bayreuth
Mitteldeutscher BC
Niners Chemnitz
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
Rostock Seawolves
Telekom Baskets Bonn
USC Heidelberg
Würzburg Baskets
05.03. 18:00
09.04. 18:00
26.03. 18:00
28.01. 18:00
12.02. 18:00
03.01. 19:00
28.09. 19:00
19.04. 18:00
10.12. 20:30
27.12. 19:00
11.03. 18:00
30.04. 18:00
20.11. 18:00
23.04. 18:00
13.01. 18:00
23.10. 15:00
07.05. 18:00
08.01. 18:00
29.01. 15:00
16.04. 18:00
30.10. 15:00
06.12. 20:30
19.04. 18:00
14.02. 18:00
18.12. 15:00
06.11. 18:00
19.03. 18:00
09.10. 18:00
01.10. 18:00
02.04. 18:00
26.04. 18:00
05.02. 18:00
04.05. 18:00
27.11. 18:00
27.11. 15:00
30.04. 18:00
17.12. 20:30
11.02. 18:00
04.03. 18:00
07.05. 18:00
15.01. 15:00
22.04. 18:00
31.01. 18:00
04.01. 19:00
02.10. 15:00
01.04. 18:00
15.04. 18:00
23.10. 15:00
18.03. 18:00
22.01. 15:00
05.11. 18:00
02.10. 15:00
22.01. 18:00
05.02. 18:00
04.10. 19:00
07.01. 18:00
19.11. 20:30
28.10. 18:30
02.02. 18:00
07.05. 18:00
11.12. 15:00
26.04. 18:00
14.02. 18:00
19.04. 18:00
18.03. 18:00
04.05. 18:00
30.12. 20:30
01.04. 18:00
14.02. 18:00
23.04. 18:00
07.10. 19:00
29.04. 18:00
02.10. 18:00
05.05. 18:00
26.11. 20:30
01.04. 18:00
04.03. 18:00
05.11. 20:30
05.02. 18:00
18.03. 18:00
21.01. 20:30
23.12. 20:30
17.12. 18:00
07.01. 20:30
15.04. 18:00
09.10. 15:00
07.05. 18:00
20.11. 15:00
23.04. 18:00
01.02. 18:00
14.02. 18:00
19.03. 18:00
12.03. 18:00
05.10. 20:30
14.01. 20:30
03.01. 20:30
21.10. 20:30
29.04. 18:00
11.12. 15:00
08.04. 18:00
01.04. 18:00
17.12. 20:30
02.04. 18:00
03.10. 17:30
08.01. 15:00
12.02. 18:00
15.01. 15:00
06.11. 15:00
29.01. 15:00
30.10. 15:00
23.04. 18:00
16.04. 18:00
19.03. 18:00
27.11. 15:00
18.12. 15:00
26.12. 18:00
05.03. 18:00
01.02. 18:00
01.05. 18:00
16.04. 18:00
22.10. 20:30
04.05. 18:00
03.03. 18:00
25.04. 18:00
27.12. 19:00
25.03. 18:00
21.01. 18:00
11.02. 18:00
01.10. 18:00
11.12. 15:00
07.01. 20:30
11.03. 18:00
03.02. 18:00
19.11. 18:00
19.04. 18:00
30.12. 20:30
04.11. 18:00
26.03. 18:00
26.12. 15:00
14.01. 18:00
04.01. 19:00
25.11. 20:30
25.04. 18:00
07.05. 18:00
08.04. 18:00
05.02. 18:00
29.01. 18:00
16.04. 18:00
09.10. 15:00
15.02. 18:00
22.10. 18:00
19.03. 18:00
03.10. 15:00
04.05. 18:00
12.03. 18:00
29.12. 19:00
26.12. 20:30
23.10. 15:00
24.03. 18:00
30.09. 20:30
08.10. 18:00
19.11. 20:30
02.04. 18:00
18.04. 18:00
05.02. 18:00
14.02. 18:00
20.01. 20:30
29.01. 15:00
26.04. 18:00
08.01. 15:00
03.02. 18:00
20.11. 15:00
25.03. 18:00
11.03. 18:00
07.05. 18:00
05.05. 18:00
22.10. 18:00
22.04. 18:00
07.01. 18:00
26.11. 18:00
08.04. 18:00
22.01. 15:00
30.12. 19:00
04.03. 18:00
03.10. 18:00
17.12. 18:00
12.02. 18:00
29.12. 18:00
12.02. 18:00
15.02. 18:00
27.11. 20:30
18.11. 19:00
15.04. 18:00
21.01. 18:00
29.04. 18:00
04.03. 18:00
18.12. 15:00
29.10. 20:30
21.04. 18:00
08.01. 15:00
02.04. 18:00
26.03. 18:00
04.10. 20:30
22.10. 20:30
17.12. 18:00
31.01. 18:00
05.10. 19:00
28.01. 20:30
10.12. 18:00
25.04. 18:00
11.03. 18:00
09.04. 18:00
30.12. 19:00
29.10. 18:00
19.04. 18:00
05.11. 18:00
25.03. 18:00
05.05. 18:00
03.01. 19:00
11.02. 18:00
14.01. 18:00
18.03. 18:00
15.01. 18:00
10.12. 18:00
23.10. 18:00
08.04. 18:00
28.01. 20:30
05.02. 18:00
06.11. 15:00
11.02. 18:00
03.01. 20:30
26.04. 18:00
05.05. 18:00
27.12. 20:30
12.10. 19:00
26.11. 20:30
05.03. 18:00
22.04. 18:00
30.10. 18:00
03.01. 20:30
18.04. 18:00
06.11. 15:00
12.03. 18:00
05.02. 18:00
09.04. 18:00
18.12. 18:00
18.10. 19:00
30.04. 18:00
28.01. 18:00
18.01. 19:00
09.10. 15:00
07.05. 18:00
09.02. 18:00
27.11. 15:00
23.03. 18:00
25.04. 18:00
11.12. 18:00
29.10. 18:00
08.10. 20:30
19.04. 18:00
21.01. 20:30
29.12. 20:30
31.03. 18:00
30.04. 18:00
15.04. 18:00
15.02. 18:00
26.12. 18:00
07.05. 18:00
31.01. 18:00
06.01. 19:00
05.11. 20:30
12.03. 18:00
05.02. 18:00
27.12. 20:30
10.03. 18:00
09.04. 18:00
26.03. 18:00
29.10. 20:30
08.10. 20:30
04.01. 20:30
10.12. 20:30
15.01. 15:00
30.04. 18:00
07.05. 18:00
20.11. 15:00
02.10. 15:00
14.04. 18:00
22.04. 18:00
28.01. 18:00
23.01. 19:00
10.04. 18:00
27.04. 18:00
04.01. 20:30
26.12. 15:00
19.04. 18:00
09.12. 19:00
06.02. 18:00
04.05. 18:00
17.03. 18:00
08.10. 18:00
03.02. 18:00
04.03. 18:00
30.10. 15:00
19.11. 18:00
01.10. 20:30
15.02. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen