2022/232. Bundesliga Pro B Nord Männer
Spiele
Samstag, 04. Februar 2023
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:00 Uhr
70:80
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:00 Uhr
108:63
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:30 Uhr
59:69
Sonntag, 05. Februar 2023
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 17:30 Uhr
79:87
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.LOK BERNAU
LOK BERNAU
161421371:111928
2.BSW Sixers
BSW Sixers
161421353:112628
3.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
171161469:135622
4.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
171071462:138220
5.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
171071342:132420
6.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
17981357:136918
7.RheinStars Köln
RheinStars Köln
16881315:119016
8.RSV Eintracht
RSV Eintracht
16881145:118316
9.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
17891342:138716
10.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
177101355:136314
11.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
166101302:140912
12.BBG Herford
BBG Herford
172151256:15584
13.Gießen Pointers
Gießen Pointers
171161176:14791
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
880685:54116
2.LOK BERNAU
LOK BERNAU
770655:46914
3.RheinStars Köln
RheinStars Köln
963768:66712
4.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
853722:63010
5.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
954725:73210
6.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
945762:7568
7.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
844595:6018
8.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
945711:7198
9.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
743556:5648
10.RSV Eintracht
RSV Eintracht
945629:6538
11.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
826596:6514
12.Gießen Pointers
Gießen Pointers
918723:8382
13.BBG Herford
BBG Herford
808563:7340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.LOK BERNAU
LOK BERNAU
972716:65014
2.BSW Sixers
BSW Sixers
862668:58512
3.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
862700:62612
4.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
963747:72312
5.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
963747:72612
6.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
963746:73612
7.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
844632:6378
8.RSV Eintracht
RSV Eintracht
743516:5308
9.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
835644:6446
10.RheinStars Köln
RheinStars Köln
725547:5234
11.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
927746:8454
12.BBG Herford
BBG Herford
927693:8244
13.Gießen Pointers
Gießen Pointers
808453:641-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Baskets Schwelm
Baskets Wolmirstedt
BBG Herford
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
Gießen Pointers
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
LOK BERNAU
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC RASTA Vechta II
SC Rist Wedel
Baskets Schwelm
Baskets Wolmirstedt
BBG Herford
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
Gießen Pointers
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
LOK BERNAU
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC RASTA Vechta II
SC Rist Wedel
83:95
18.03. 19:30
79:66
65:80
04.03. 19:30
84:85
01.04. 19:30
59:69
80:78
77:72
81:89
103:85
93:76
83:99
76:86
04.03. 18:00
103:61
98:66
19.03. 15:00
73:80
11.02. 18:00
94:65
08.04. 19:30
102:97
73:98
12.03. 16:00
68:106
82:103
08.04. 19:30
81:101
11.02. 19:30
78:90
25.03. 19:30
57:67
60:76
64:93
12.03. 16:00
70:69
87:69
87:78
70:58
88:80
90:75
90:50
08.04. 19:30
11.02. 18:00
26.03. 16:00
103:62
25.03. 19:00
86:104
108:63
18.02. 19:00
97:85
68:74
80:74
69:77
59:83
11.03. 19:00
93:99
102:97
91:88
79:87
83:86
01.04. 20:00
18.03. 20:00
90:101
81:91
70:87
63:102
19.02. 17:30
79:102
87:94
65:84
18.02. 19:30
01.04. 19:30
70:75
82:100
11.02. 19:30
72:76
59:85
94:85
64:82
11.03. 19:30
90:64
72:64
74:82
90:84
75:91
80:76
75:65
25.03. 19:30
91:88
11.03. 19:30
78:81
90:101
18.02. 19:30
79:61
01.04. 19:00
91:59
18.03. 19:00
11.02. 19:00
102:64
08.04. 19:30
04.03. 19:00
89:66
89:74
89:61
116:84
81:96
105:66
108:80
77:70
73:79
98:66
70:80
78:67
18.02. 18:00
18.03. 18:00
78:63
01.04. 18:00
08.04. 19:30
60:63
88:79
55:84
66:82
76:54
05.03. 16:00
61:72
26.03. 16:00
75:74
70:75
78:70
90:77
93:87
18.02. 15:00
85:90
91:102
20:0
76:70
79:85
61:90
05.03. 14:00
01.04. 15:00
18.03. 15:00
12.02. 17:00
76:94
86:74
04.03. 19:00
08.04. 19:30
26.03. 17:00
81:89
96:92
12.03. 17:00
63:59
71:75
83:81
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen