Freitag, 24. Januar 2020
2019/202. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sonntag, 26. Januar 2020
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
131121191:88922
2.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
131031083:100820
3.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
13941014:99918
4.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
1385933:89616
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
13851017:101616
6.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
1376911:98114
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
13671048:99412
8.Bramfelder SV
Bramfelder SV
1349937:10138
9.BW Ellas
BW Ellas
1349932:9198
10.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
1349915:9818
11.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
1349874:10038
12.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
13310942:10986
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
770549:46814
2.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
761574:53912
3.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
752577:55010
4.Walddörfer SV
Walddörfer SV
752576:50810
5.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
853591:56410
6.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
440359:3228
7.EBC Rostock II
EBC Rostock II
541498:3018
8.BW Ellas
BW Ellas
734492:4566
9.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
734485:5106
10.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
624456:4724
11.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
725512:5464
12.Bramfelder SV
Bramfelder SV
615416:4762
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
871693:58814
2.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
963724:68612
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
532342:3326
4.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
633440:4666
5.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
633440:4606
6.Bramfelder SV
Bramfelder SV
734521:5376
7.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
624403:4354
8.Walddörfer SV
Walddörfer SV
615472:4862
9.BW Ellas
BW Ellas
615440:4632
10.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
615389:4932
11.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
716486:6262
12.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
606362:5130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
82:75
80:74
01.03. 16:00
66:97
81:62
81:76
29.03. 16:00
102:81
82:74
02.02. 16:00
15.03. 16:00
07.03. 17:00
70:75
14.03. 18:45
67:68
69:63
77:91
74:86
28.03. 17:30
22.02. 18:45
78:87
77:76
54:76
25.01. 19:00
75:72
79:89
29.02. 15:00
56:64
22.02. 19:00
15.02. 19:00
69:82
21.03. 19:00
83:93
72:78
69:49
08.03. 16:00
70:76
23.02. 16:00
69:77
02.02. 19:30
70:47
83:65
59:64
29.03. 16:00
26.01. 17:00
05.04. 14:00
14.03. 20:15
22.03. 16:00
103:50
81:89
29.02. 16:00
96:48
105:45
113:69
08.02. 16:00
88:66
77:47
81:75
79:77
08.03. 16:00
74:68
08.02. 15:00
74:62
22.03. 16:00
76:73
25.01. 18:00
22.02. 18:00
29.02. 18:00
89:80
08.02. 18:00
100:85
28.03. 18:00
81:72
14.03. 18:00
01.02. 20:00
25.01. 18:00
89:85
84:68
74:71
63:71
73:75
51:90
78:65
22.03. 16:00
25.01. 17:00
94:57
07.03. 13:30
74:67
21.03. 17:00
54:78
75:80
75:73
22.02. 17:00
02.02. 16:00
80:87
54:62
07.03. 17:00
73:63
74:67
08.02. 19:30
79:83
28.03. 19:30
25.01. 19:30
68:87
79:60
88:80
14.03. 19:30
75:78
67:84
29.02. 19:30
99:79
08.02. 19:30
79:66
79:76
29.03. 16:00
14.03. 19:30
80:92
58:69
29.02. 19:30
93:84
89:84
63:73
21.03. 19:00
01.02. 19:00
82:67
87:101
103:62
15.02. 19:30
65:53
76:73
100:79
22.02. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen