2018/192. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer
Spiele
Samstag, 10. November 2018
Sa.Samstag, 10. November 2018 - 16:45 Uhr
20:0
Sa.Samstag, 10. November 2018 - 17:00 Uhr
37:55
Sa.Samstag, 10. November 2018 - 18:00 Uhr
76:69
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.W.B. Bremen/BTS Neustadt
W.B. Bremen/BTS Neustadt
770595:37614
2.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
761467:40512
3.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
761538:54312
4.Walddörfer SV
Walddörfer SV
642486:4168
5.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
743523:4828
6.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
532379:3536
7.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
734510:5296
8.BSG Bremerhaven
BSG Bremerhaven
734454:4535
9.Bramfelder SV
Bramfelder SV
615452:4992
10.Kieler TB
Kieler TB
615378:5092
11.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
716458:5842
12.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
606372:4630
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.W.B. Bremen/BTS Neustadt
W.B. Bremen/BTS Neustadt
440351:1598
2.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
330210:1736
3.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
330239:2096
4.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
532377:3426
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
321241:2264
6.BSG Bremerhaven
BSG Bremerhaven
321205:1874
7.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
321223:2114
8.Walddörfer SV
Walddörfer SV
422320:2974
9.Bramfelder SV
Bramfelder SV
312261:2712
10.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
312198:2302
11.Kieler TB
Kieler TB
303191:2420
12.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
303189:2230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.W.B. Bremen/BTS Neustadt
W.B. Bremen/BTS Neustadt
330244:2176
2.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
431257:2326
3.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
431299:3346
4.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
321225:2034
5.Walddörfer SV
Walddörfer SV
321242:2064
6.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
211146:1402
7.Kieler TB
Kieler TB
312187:2672
8.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
413287:3182
9.BSG Bremerhaven
BSG Bremerhaven
413249:2661
10.Bramfelder SV
Bramfelder SV
303191:2280
11.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
303183:2400
12.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
404260:3540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BSG Bremerhaven
Itzehoe Eagles II
Kieler TB
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
W.B. Bremen/BTS Neustadt
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BSG Bremerhaven
Itzehoe Eagles II
Kieler TB
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
W.B. Bremen/BTS Neustadt
85:68
62:80
51:82
65:50
76:68
69:55
86:83
101:105
74:83
79:65
52:61
74:61
76:69
78:75
96:56
63:65
64:77
58:73
58:83
75:86
72:63
71:74
80:74
37:55
80:88
72:80
86:69
81:76
72:64
82:64
80:78
79:84
81:77
64:78
99:55
113:57
20:0
121:46
97:56
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen