Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/202. Regionalliga Nord Männer Bayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
89:64
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
84:88

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
440309:2468
2.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
440304:2518
3.USC Leipzig
USC Leipzig
431297:2586
4.BG Litzendorf
BG Litzendorf
431317:2826
5.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
532367:3966
6.TG Würzburg
TG Würzburg
422275:2424
7.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
422297:2814
8.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
312225:2402
9.Science City Jena III
Science City Jena III
413299:3512
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
303211:2370
11.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
303231:2700
12.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
404205:283-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
330224:1736
2.USC Leipzig
USC Leipzig
220170:1374
3.TV Goldbach
TV Goldbach
220163:1094
4.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
220174:1564
5.TG Würzburg
TG Würzburg
211183:1592
6.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
211139:1262
7.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
211163:1602
8.BG Litzendorf
BG Litzendorf
211158:1372
9.Science City Jena III
Science City Jena III
211166:1732
10.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
10182:840
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
10161:710
12.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
20269:100-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Litzendorf
BG Litzendorf
220159:1454
2.TV Goldbach
TV Goldbach
220146:1374
3.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
11080:782
4.TG Würzburg
TG Würzburg
21192:832
5.USC Leipzig
USC Leipzig
211127:1212
6.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
211158:1552
7.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
312193:2402
8.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
10162:800
9.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
202150:1660
10.Science City Jena III
Science City Jena III
202133:1780
11.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
202136:1830
12.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
202149:1860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt /Waldn.
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG Veitshöchheim
TG Würzburg
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt /Waldn.
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Science City Jena III
TG Veitshöchheim
TG Würzburg
TV Goldbach
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
08.03. 16:00
18.01. 19:00
15.12. 16:00
22.03. 16:00
80:57
14.03. 19:00
78:80
02.02. 16:00
17.11. 16:00
27.10. 16:00
16.02. 16:00
23.11. 19:00
07.12. 19:00
09.02. 16:00
22.02. 19:00
28.03. 19:30
09.11. 19:00
14.03. 19:00
0:20
02.02. 16:00
19.01. 16:00
69:80
61:71
22.03. 14:00
20.10. 16:00
11.01. 16:00
27.10. 14:00
14.12. 18:00
26.01. 15:00
15.02. 18:00
30.11. 15:00
17.11. 14:00
07.03. 18:00
28.03. 19:30
26.10. 17:35
01.02. 17:35
30.11. 17:35
15.02. 17:35
16.11. 17:35
18.01. 17:35
07.03. 17:35
77:82
08.12. 17:00
86:78
07.12. 17:00
16.11. 17:00
91:84
14.03. 17:00
18.01. 17:00
07.03. 17:00
28.03. 19:30
83:72
15.02. 17:00
01.02. 17:00
26.10. 17:00
25.01. 14:00
14.12. 14:00
08.02. 15:00
09.11. 14:00
82:84
11.01. 14:00
19.10. 14:00
17.11. 15:30
21.03. 15:00
07.03. 14:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
15.02. 15:00
28.03. 19:30
22.02. 15:00
23.11. 15:00
106:92
07.12. 15:00
18.01. 15:00
08.02. 15:00
60:81
01.02. 15:00
11.01. 19:00
21.12. 19:00
75:66
80:62
69:45
02.02. 16:00
21.03. 19:00
26.10. 19:00
07.03. 19:00
15.02. 19:00
16.11. 19:00
84:88
11.01. 17:30
09.11. 20:00
23.11. 20:00
25.01. 17:30
22.02. 20:00
99:71
08.02. 20:00
14.12. 17:15
30.11. 20:00
21.03. 20:00
22.02. 19:00
102:63
14.03. 19:00
25.01. 19:00
09.11. 19:00
07.12. 19:00
26.10. 19:00
23.11. 19:00
28.03. 19:30
61:46
18.01. 14:00
08.02. 15:00
81:73
22.02. 14:00
21.03. 19:30
89:64
23.11. 14:00
25.01. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
11.01. 15:00
14.12. 14:00
09.11. 18:30
26.01. 14:30
23.11. 18:30
12.01. 14:30
09.02. 14:30
14.03. 18:30
79:62
23.02. 14:30
08.12. 14:30
60:64
28.03. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen