2020/212. Regionalliga Nord Männer Bayern
Spiele
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. November 2020
So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.USC Leipzig
USC Leipzig
220139:1224
2.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
110123:742
3.Dresden Titans II
Dresden Titans II
11089:492
4.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
11079:462
5.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
11082:742
6.ASV Cham
ASV Cham
0000:00
6.BG Litzendorf
BG Litzendorf
0000:00
8.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
10174:820
9.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
10166:740
10.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
10156:650
11.BC Erfurt
BC Erfurt
10146:790
12.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
10149:890
13.Onlineprinters Neustadt/Aisch
Onlineprinters Neustadt/Aisch
10174:1230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
11079:462
2.USC Leipzig
USC Leipzig
11065:562
3.ASV Cham
ASV Cham
0000:00
3.BC Erfurt
BC Erfurt
0000:00
3.BG Litzendorf
BG Litzendorf
0000:00
3.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
0000:00
3.Dresden Titans II
Dresden Titans II
0000:00
3.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
0000:00
3.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
0000:00
10.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
10174:820
11.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
10166:740
12.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
10149:890
13.Onlineprinters Neustadt/Aisch
Onlineprinters Neustadt/Aisch
10174:1230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
110123:742
2.Dresden Titans II
Dresden Titans II
11089:492
3.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
11082:742
4.USC Leipzig
USC Leipzig
11074:662
5.ASV Cham
ASV Cham
0000:00
5.BG Litzendorf
BG Litzendorf
0000:00
5.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
0000:00
5.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
0000:00
5.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
0000:00
5.Onlineprinters Neustadt/Aisch
Onlineprinters Neustadt/Aisch
0000:00
5.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
0000:00
12.DJK Neustadt a. d. Waldnaab
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
10156:650
13.BC Erfurt
BC Erfurt
10146:790
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Cham
BC Erfurt
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
Dresden Titans II
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Onlineprinters Neustadt/Aisch
TG TROPICS Würzburg
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
ASV Cham
BC Erfurt
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt a. d. Waldnaab
Dresden Titans II
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Onlineprinters Neustadt/Aisch
TG TROPICS Würzburg
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
10.04. 19:00
21.02. 15:00
10.10. 19:00
31.10. 17:00
31.01. 15:00
07.11. 19:00
18.04. 15:00
16.01. 19:00
25.10. 15:00
08.05. 19:30
13.12. 15:00
20.03. 19:00
28.11. 16:00
10.10. 16:00
31.01. 11:30
24.10. 14:00
24.01. 11:30
06.03. 16:00
21.11. 16:00
12.12. 16:00
20.02. 16:00
16.01. 16:00
17.04. 16:00
07.11. 16:00
17.10. 15:00
07.02. 16:00
27.03. 17:00
24.04. 19:00
15.11. 16:00
01.05. 17:00
11.04. 16:00
31.10. 17:00
06.12. 16:00
13.03. 19:00
27.02. 17:00
24.01. 16:00
06.02. 19:00
79:46
22.11. 16:00
05.12. 19:00
23.01. 19:00
25.04. 16:00
20.03. 19:00
28.02. 16:00
10.04. 19:00
01.11. 16:00
18.10. 16:00
01.05. 19:00
06.03. 17:00
28.02. 16:00
12.12. 20:00
17.04. 14:00
29.11. 14:00
49:89
08.05. 19:30
14.11. 17:00
16.01. 17:00
27.03. 17:00
13.03. 14:00
07.02. 14:00
04.10. 16:00
08.05. 17:35
20.03. 17:35
07.11. 17:35
10.04. 17:35
05.12. 17:35
06.03. 17:35
17.10. 17:35
21.11. 17:35
27.02. 17:35
06.02. 17:35
24.04. 17:35
13.03. 15:00
31.10. 14:00
16.01. 15:00
12.12. 17:00
30.01. 14:00
17.04. 19:30
10.10. 14:00
27.03. 14:00
08.05. 19:30
28.11. 15:00
14.11. 15:00
17.10. 14:00
05.12. 17:00
27.03. 17:00
28.11. 17:00
15.11. 17:00
23.01. 17:00
31.10. 17:00
06.02. 17:00
74:82
24.04. 17:00
17.10. 17:00
01.05. 17:00
27.02. 17:00
01.05. 00:00
24.04. 19:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
20.03. 15:00
20.02. 15:00
21.11. 15:00
30.01. 15:00
07.11. 15:00
10.10. 15:00
23.01. 15:00
10.04. 15:00
27.02. 19:00
17.10. 19:00
17.04. 19:00
28.11. 19:00
02.05. 14:00
27.03. 19:00
23.01. 19:00
13.12. 14:00
13.03. 19:00
14.11. 19:00
31.10. 19:00
74:123
23.01. 20:00
02.05. 15:30
07.11. 20:00
06.03. 20:00
21.11. 20:00
24.10. 20:00
10.04. 20:00
20.02. 20:00
06.02. 20:00
20.03. 20:00
66:74
05.12. 20:00
24.04. 14:00
05.12. 14:00
24.10. 14:00
20.02. 14:00
07.11. 14:00
65:56
20.03. 14:00
16.01. 14:00
08.05. 19:30
06.03. 14:00
30.01. 14:00
21.11. 14:00
14.11. 20:00
13.03. 20:00
08.05. 19:30
16.01. 20:00
10.10. 18:00
12.12. 20:00
20.02. 20:00
24.10. 20:00
28.11. 20:00
30.01. 20:00
17.04. 20:00
27.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen