Montag, 14. Oktober 2019

2019/20Bezirksklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:45 Uhr
70:32

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
66:63
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
107:42

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
33:110
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
220204:1014
2.SV Kürnach
SV Kürnach
220174:844
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
220137:984
4.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
211121:962
5.TB Arnstein
TB Arnstein
211126:1602
6.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
312132:1792
7.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
202122:1630
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
303124:2590
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
110107:422
2.SV Kürnach
SV Kürnach
11064:512
3.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
11070:322
4.TB Arnstein
TB Arnstein
11084:532
5.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
11066:632
6.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
211100:1092
7.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
10159:970
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
10133:1100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SV Kürnach
SV Kürnach
110110:332
2.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
11097:592
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
11071:352
4.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
10163:660
5.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
10151:640
6.TB Arnstein
TB Arnstein
10142:1070
7.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
10132:700
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
20291:1490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SF Waschküch WÜ
SV Kürnach
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSG Estenfeld
TSV Brendlorenzen
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
SF Waschküch WÜ
SV Kürnach
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSG Estenfeld
TSV Brendlorenzen
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
17.01. 19:45
13.03. 19:45
70:32
08.11. 19:45
08.03. 15:00
13.12. 19:45
07.02. 19:45
64:51
09.02. 14:30
17.11. 14:30
08.12. 14:30
29.03. 14:30
01.12. 14:30
22.03. 14:30
07.12. 19:00
19.10. 19:00
23.11. 19:00
29.02. 19:30
15.02. 19:00
84:53
28.03. 19:00
26.10. 16:30
15.02. 16:30
07.03. 13:45
21.03. 13:45
35:71
65:38
21.12. 13:45
01.02. 20:00
14.03. 20:00
107:42
14.12. 20:00
19.10. 20:00
23.11. 20:00
18.01. 20:00
23.11. 15:30
14.12. 15:30
09.11. 15:30
18.01. 15:30
08.02. 15:30
14.03. 15:30
66:63
28.03. 20:00
33:110
19.01. 17:00
09.02. 17:00
08.03. 17:00
08.12. 18:00
09.11. 17:30
19.10. 17:45
24.11. 18:00
15.12. 18:00
14.03. 17:30
59:97
26.01. 18:00
16.02. 15:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen