2020/21Bezirksklasse West Männer Ufr.
Spiele
Freitag, 04. Dezember 2020
Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Großheubach
TSV Großheubach
220114:874
2.SV Erlenbach
SV Erlenbach
11077:462
3.BG Elsenfeld/Großw.
BG Elsenfeld/Großw.
211108:922
4.KuSG Laufach
KuSG Laufach
0000:00
4.TSV Lohr II
TSV Lohr II
0000:00
6.TuS Aschaffenburg Damm II
TuS Aschaffenburg Damm II
10146:640
7.TSV Amorbach
TSV Amorbach
10143:680
8.TV Wertheim/HSV Main-Tauber
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
10146:770
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SV Erlenbach
SV Erlenbach
11077:462
2.TSV Großheubach
TSV Großheubach
11068:432
3.KuSG Laufach
KuSG Laufach
0000:00
3.TSV Amorbach
TSV Amorbach
0000:00
3.TSV Lohr II
TSV Lohr II
0000:00
3.TV Wertheim/HSV Main-Tauber
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
0000:00
7.BG Elsenfeld/Großw.
BG Elsenfeld/Großw.
10144:460
8.TuS Aschaffenburg Damm II
TuS Aschaffenburg Damm II
10146:640
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Großheubach
TSV Großheubach
11046:442
2.BG Elsenfeld/Großw.
BG Elsenfeld/Großw.
11064:462
3.KuSG Laufach
KuSG Laufach
0000:00
3.SV Erlenbach
SV Erlenbach
0000:00
3.TSV Lohr II
TSV Lohr II
0000:00
3.TuS Aschaffenburg Damm II
TuS Aschaffenburg Damm II
0000:00
7.TSV Amorbach
TSV Amorbach
10143:680
8.TV Wertheim/HSV Main-Tauber
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
10146:770
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großw.
KuSG Laufach
SV Erlenbach
TSV Amorbach
TSV Großheubach
TSV Lohr II
TuS Aschaffenburg Damm II
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
BG Elsenfeld/Großw.
KuSG Laufach
SV Erlenbach
TSV Amorbach
TSV Großheubach
TSV Lohr II
TuS Aschaffenburg Damm II
TV Wertheim/HSV Main-Tauber
29.11. 15:00
14.03. 16:00
44:46
20.12. 15:30
15.11. 17:30
07.03. 16:00
22.11. 16:00
13.12. 16:00
15.11. 16:00
77:46
20.03. 17:00
27.02. 17:00
19.12. 17:00
06.03. 17:00
23.01. 17:00
10.01. 14:00
14.03. 14:00
68:43
21.03. 14:00
27.02. 00:00
46:64
05.02. 20:00
04.12. 20:00
13.11. 20:00
12.03. 20:00
07.02. 14:00
16.01. 00:00
18.10. 14:00
22.11. 14:00
13.12. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen