2022/23Hauptrunde
Spiele
Donnerstag, 15. September 2022
Do.Donnerstag, 15. September 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Freitag, 16. September 2022
Fr.Freitag, 16. September 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Sonntag, 18. September 2022
So.Sonntag, 18. September 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. September 2022 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Augsburger Panther
Augsburger Panther
0000:000
1.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
0000:000
1.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
0000:000
1.Pinguins Bremerhaven
Pinguins Bremerhaven
0000:000
1.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
0000:000
1.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
0000:000
1.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
0000:000
1.Kölner Haie
Kölner Haie
0000:000
1.Adler Mannheim
Adler Mannheim
0000:000
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
0000:000
1.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
0000:000
1.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
0000:000
1.Straubing Tigers
Straubing Tigers
0000:000
1.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
0000:000
1.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Absteiger
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Augsburger Panther
Augsburger Panther
0000:000
1.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
0000:000
1.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
0000:000
1.Pinguins Bremerhaven
Pinguins Bremerhaven
0000:000
1.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
0000:000
1.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
0000:000
1.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
0000:000
1.Kölner Haie
Kölner Haie
0000:000
1.Adler Mannheim
Adler Mannheim
0000:000
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
0000:000
1.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
0000:000
1.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
0000:000
1.Straubing Tigers
Straubing Tigers
0000:000
1.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
0000:000
1.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Absteiger
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Augsburger Panther
Augsburger Panther
0000:000
1.Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
0000:000
1.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
0000:000
1.Pinguins Bremerhaven
Pinguins Bremerhaven
0000:000
1.Düsseldorfer EG
Düsseldorfer EG
0000:000
1.ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
0000:000
1.Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
0000:000
1.Kölner Haie
Kölner Haie
0000:000
1.Adler Mannheim
Adler Mannheim
0000:000
1.EHC Red Bull München
EHC Red Bull München
0000:000
1.Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg Ice Tigers
0000:000
1.Schwenninger W Wings
Schwenninger W Wings
0000:000
1.Straubing Tigers
Straubing Tigers
0000:000
1.Grizzly A. Wolfsburg
Grizzly A. Wolfsburg
0000:000
1.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Absteiger
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Bietigheim Steelers
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Löwen Frankfurt
Nürnberg Ice Tigers
Pinguins Bremerhaven
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
Adler Mannheim
Augsburger Panther
Bietigheim Steelers
Düsseldorfer EG
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
ERC Ingolstadt
Grizzly A. Wolfsburg
Iserlohn Roosters
Kölner Haie
Löwen Frankfurt
Nürnberg Ice Tigers
Pinguins Bremerhaven
Schwenninger W Wings
Straubing Tigers
06.11. 14:0016.12. 19:30
25.09. 19:0030.12. 19:30
19.10. 19:3008.01. 14:00
01.11. 19:3020.01. 19:30
20.11. 14:0024.02. 19:30
16.10. 16:3003.03. 19:30
27.11. 16:3024.01. 19:30
26.10. 19:3014.02. 19:30
13.01. 19:3021.02. 19:30
28.10. 19:3004.01. 19:30
02.10. 16:3014.12. 19:30
09.10. 16:3017.02. 19:30
16.09. 19:3026.01. 19:30
28.09. 19:3023.12. 19:30
07.10. 19:3028.02. 19:30
18.11. 19:3003.02. 19:30
25.09. 16:3011.12. 14:00
26.12. 19:0015.01. 16:30
18.12. 16:3003.03. 19:30
29.01. 16:3019.02. 16:30
20.10. 19:3012.02. 14:00
14.10. 19:3004.01. 19:30
18.09. 19:0030.10. 16:30
28.12. 19:3014.02. 19:30
04.12. 16:3006.01. 19:30
16.10. 19:0014.12. 19:30
04.11. 19:3020.01. 19:30
27.11. 16:3024.02. 19:30
25.11. 19:3029.01. 16:30
09.10. 14:0025.10. 19:30
27.09. 19:3021.10. 19:30
18.12. 19:0014.02. 19:30
27.10. 19:3012.02. 16:30
23.09. 19:3004.01. 19:30
13.01. 19:3022.02. 19:30
20.01. 19:3005.02. 19:00
30.09. 19:3020.11. 16:30
26.12. 16:3027.01. 19:30
28.12. 19:3026.02. 14:00
04.12. 14:0003.03. 19:30
06.01. 19:3019.02. 16:30
18.09. 14:0016.10. 14:00
20.12. 19:3005.03. 14:00
25.11. 19:3027.01. 19:30
14.12. 19:3015.01. 14:00
16.10. 16:3026.02. 16:30
25.10. 19:3006.01. 19:30
16.09. 19:3009.10. 19:00
02.11. 19:3023.12. 19:30
29.09. 19:3018.12. 16:30
28.10. 19:3020.01. 19:30
23.10. 16:3018.11. 19:30
29.11. 19:3005.02. 16:30
30.12. 19:3025.01. 19:30
04.12. 14:0028.02. 19:30
09.12. 19:3004.01. 19:30
18.09. 14:0011.12. 16:30
22.09. 19:3020.11. 16:30
07.10. 19:3008.01. 19:00
28.12. 19:3029.01. 14:00
28.09. 19:3019.10. 19:30
02.10. 16:3022.01. 16:30
30.12. 19:3017.02. 19:30
30.10. 16:3028.02. 19:30
14.12. 19:3012.02. 16:30
27.11. 14:0024.02. 19:30
14.10. 19:3024.01. 19:30
16.12. 19:3005.02. 16:30
23.10. 16:3012.01. 19:30
04.11. 19:3003.03. 19:30
30.09. 19:3023.10. 14:00
13.01. 19:3005.02. 14:00
14.10. 19:3023.12. 19:30
02.10. 16:3027.11. 14:00
02.01. 19:3003.02. 19:30
11.12. 14:0026.02. 19:00
23.09. 19:3022.01. 14:00
21.10. 19:3018.11. 19:30
04.01. 19:3027.01. 19:30
25.09. 14:0017.02. 19:30
09.10. 14:0025.11. 19:30
04.11. 19:3009.12. 19:30
16.12. 19:3005.03. 14:00
02.12. 19:3025.01. 19:30
18.11. 19:3005.02. 16:30
23.10. 19:0030.12. 19:30
03.11. 19:3028.02. 19:30
13.01. 19:3017.02. 19:30
28.10. 19:3021.02. 19:30
07.10. 19:3026.12. 16:30
29.11. 19:3005.03. 14:00
18.09. 16:3004.12. 16:30
13.10. 19:3014.02. 19:30
18.10. 19:3008.01. 16:30
09.12. 19:3018.01. 19:30
30.10. 14:0024.02. 19:30
25.09. 19:0021.12. 19:30
30.09. 19:3014.12. 19:30
18.12. 16:3026.02. 16:30
27.09. 19:3002.01. 19:30
30.10. 16:3002.12. 19:30
15.02. 19:3003.03. 19:30
09.10. 14:0008.12. 19:30
21.12. 19:3019.02. 14:00
28.12. 19:3027.01. 19:30
25.11. 19:3008.01. 16:30
26.12. 16:3003.02. 19:30
16.09. 19:3004.11. 19:30
25.09. 16:3023.11. 19:30
23.10. 14:0015.01. 14:00
16.10. 19:0013.12. 19:30
18.11. 19:3020.01. 19:30
28.12. 19:3022.01. 14:00
16.09. 19:3009.12. 19:30
18.10. 19:3016.12. 19:30
02.12. 19:3003.02. 19:30
25.09. 16:3030.11. 19:30
14.12. 19:3029.01. 14:00
01.11. 18:0012.02. 14:00
02.10. 14:0028.10. 19:30
06.10. 19:3024.02. 19:30
16.10. 16:3002.01. 19:30
13.01. 19:3017.02. 19:30
20.12. 19:3006.01. 19:30
20.11. 19:0026.02. 14:00
23.10. 16:3019.02. 16:30
04.11. 19:3020.12. 00:00
20.12. 19:3008.01. 16:30
22.01. 19:0005.03. 14:00
16.12. 19:3002.01. 19:30
15.09. 19:3008.11. 19:30
16.10. 14:0001.11. 18:00
25.11. 19:3006.01. 19:30
21.09. 19:3026.10. 19:30
27.11. 16:3024.01. 19:30
01.12. 19:3018.12. 14:00
18.11. 19:3029.01. 16:30
04.10. 19:3022.12. 19:30
06.12. 19:3005.02. 14:00
09.10. 16:3028.12. 19:30
29.11. 19:3019.02. 19:00
25.01. 19:3005.03. 14:00
01.11. 19:3009.12. 19:30
07.10. 19:3012.02. 19:00
30.09. 19:3006.01. 19:30
04.12. 19:0019.01. 19:30
06.11. 19:0023.12. 19:30
15.12. 19:3005.02. 14:00
23.09. 19:3021.02. 19:30
15.01. 19:0028.02. 19:30
21.10. 19:3020.12. 19:30
18.09. 14:0020.11. 14:00
30.10. 19:0030.12. 19:30
24.11. 19:3029.01. 19:00
30.10. 14:0015.01. 16:30
01.10. 18:3021.02. 19:30
23.10. 19:0027.11. 19:00
04.11. 19:3024.02. 19:30
02.12. 19:3019.02. 14:00
18.09. 16:3008.01. 14:00
26.10. 19:3002.01. 19:30
20.11. 14:0011.12. 14:00
06.11. 16:3023.12. 19:30
23.09. 19:3030.12. 19:30
27.09. 19:3003.03. 19:30
04.01. 19:3014.02. 19:30
07.10. 19:3012.02. 14:00
02.02. 19:3028.02. 19:30
23.09. 19:3026.12. 14:00
22.01. 14:0026.02. 14:00
16.09. 19:3002.01. 19:30
14.10. 19:3021.02. 19:30
25.10. 19:3017.11. 19:30
28.12. 19:3028.02. 19:30
02.12. 19:3018.12. 14:00
07.10. 19:3006.11. 14:00
27.09. 19:3027.01. 19:30
21.10. 19:3019.02. 14:00
11.12. 19:0003.02. 19:30
01.11. 19:3005.03. 14:00
30.09. 19:3027.11. 14:00
28.10. 19:3008.01. 14:00
14.10. 19:3002.01. 19:30
02.12. 19:3017.02. 19:30
02.10. 19:0024.01. 19:30
18.09. 16:3006.11. 16:30
25.11. 19:3023.12. 19:30
30.11. 19:3015.02. 19:30
21.10. 19:3003.02. 19:30
04.01. 19:3024.02. 19:30
11.12. 16:3015.01. 16:30
28.09. 19:3003.03. 19:30
09.10. 16:3022.01. 16:30
28.10. 19:3026.12. 14:00
18.10. 19:3029.01. 14:00
23.09. 19:3018.12. 14:00
06.01. 19:3012.02. 16:30
18.10. 19:3002.11. 19:30
20.12. 19:3016.02. 19:30
30.10. 19:0022.01. 16:30
21.10. 19:3027.01. 19:30
06.11. 14:0030.12. 19:30
20.11. 16:3015.01. 19:00
14.10. 19:3004.12. 14:00
26.12. 14:0005.03. 14:00
11.12. 16:3026.02. 16:30
02.10. 19:0013.01. 19:30
16.09. 19:3016.12. 19:30
25.09. 19:0030.11. 19:30
25.10. 19:3022.02. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Eishockey-Ligen anzeigen