Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Landesliga Bayern Gr. 2

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
5:9
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
12:1

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
33023:5189
2.ESC Kempten
ESC Kempten
33022:4189
3.ESV Buchloe
ESV Buchloe
22012:576
4.SC Reichersbeuern
SC Reichersbeuern
32115:1326
5.TSV Farchant
TSV Farchant
32111:1016
6.ESV Burgau 2000 Die Eisbären
ESV Burgau 2000 Die Eisbären
2118:533
7.EHC Bad Aibling
EHC Bad Aibling
3129:15-63
8.EV Fürstenfeldbruck Crusaders
EV Fürstenfeldbruck Crusaders
2021:8-70
9.SC Forst Nature Boyz
SC Forst Nature Boyz
30311:19-80
10.EV Bad Wörishofen
EV Bad Wörishofen
2022:13-110
11.EV Pfronten Falcons
EV Pfronten Falcons
2021:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
22019:2176
2.ESC Kempten
ESC Kempten
22016:4126
3.SC Reichersbeuern
SC Reichersbeuern
22012:486
4.TSV Farchant
TSV Farchant
2209:366
5.EHC Bad Aibling
EHC Bad Aibling
1107:253
6.ESV Buchloe
ESV Buchloe
1103:033
7.ESV Burgau 2000 Die Eisbären
ESV Burgau 2000 Die Eisbären
0000:000
7.EV Fürstenfeldbruck Crusaders
EV Fürstenfeldbruck Crusaders
0000:000
9.SC Forst Nature Boyz
SC Forst Nature Boyz
2028:13-50
10.EV Bad Wörishofen
EV Bad Wörishofen
1011:6-50
11.EV Pfronten Falcons
EV Pfronten Falcons
1010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.ESC Kempten
ESC Kempten
1106:063
2.ESV Buchloe
ESV Buchloe
1109:543
3.ESV Burgau 2000 Die Eisbären
ESV Burgau 2000 Die Eisbären
2118:533
4.VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
1104:313
5.SC Forst Nature Boyz
SC Forst Nature Boyz
1013:6-30
6.TSV Farchant
TSV Farchant
1012:7-50
7.SC Reichersbeuern
SC Reichersbeuern
1013:9-60
8.EV Bad Wörishofen
EV Bad Wörishofen
1011:7-60
9.EV Fürstenfeldbruck Crusaders
EV Fürstenfeldbruck Crusaders
2021:8-70
10.EHC Bad Aibling
EHC Bad Aibling
2022:13-110
11.EV Pfronten Falcons
EV Pfronten Falcons
1011:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EHC Bad Aibling
ESC Kempten
ESV Buchloe
ESV Burgau 2000 Die Eisbären
EV Bad Wörishofen
EV Fürstenfeldbruck Crusaders
EV Pfronten Falcons
SC Forst Nature Boyz
SC Reichersbeuern
TSV Farchant
VfE Ulm/Neu-Ulm
EHC Bad Aibling
ESC Kempten
ESV Buchloe
ESV Burgau 2000 Die Eisbären
EV Bad Wörishofen
EV Fürstenfeldbruck Crusaders
EV Pfronten Falcons
SC Forst Nature Boyz
SC Reichersbeuern
TSV Farchant
VfE Ulm/Neu-Ulm
03.11. 18:45
22.12. 18:45
08.12. 18:45
20.12. 19:30
15.11. 19:30
05.01. 18:45
20.10. 18:45
22.11. 19:30
7:2
10.11. 18:45
27.12. 19:30
24.11. 18:00
15.11. 19:30
7:1
27.10. 18:00
13.12. 19:30
22.11. 19:30
9:3
10.11. 18:00
29.12. 18:00
17.11. 17:00
01.11. 17:00
27.10. 17:00
10.11. 17:00
3:0
08.12. 17:00
29.12. 17:00
20.10. 17:00
06.12. 20:00
20.12. 20:00
06.12. 20:00
15.12. 18:00
03.11. 18:00
22.12. 18:00
24.11. 18:00
20.10. 18:00
05.01. 18:00
10.11. 18:00
01.11. 20:00
17.11. 18:00
24.11. 17:00
06.12. 20:00
13.12. 20:00
1:6
08.12. 17:00
08.11. 20:00
29.11. 20:00
05.01. 17:00
26.12. 17:00
20.10. 17:00
26.12. 18:00
08.11. 20:00
29.11. 20:00
29.12. 18:00
25.10. 19:30
15.12. 17:15
10.11. 17:15
01.11. 20:00
17.11. 17:15
13.12. 20:00
27.10. 17:00
0:6
15.11. 20:00
20.12. 20:00
29.12. 18:00
22.11. 20:00
25.10. 20:00
17.11. 17:00
29.11. 20:00
01.12. 17:00
01.12. 17:30
22.12. 17:30
5:9
08.11. 19:30
27.12. 19:30
06.12. 19:30
01.11. 19:30
13.12. 19:30
27.10. 17:30
3:4
6:1
08.12. 18:00
27.12. 19:30
01.12. 18:00
03.11. 18:00
20.12. 19:30
24.11. 18:00
6:3
08.11. 19:30
27.10. 18:00
13.12. 20:00
25.10. 20:00
05.01. 18:00
4:2
01.12. 18:00
5:1
22.12. 18:00
03.11. 18:00
15.11. 20:00
08.12. 18:00
7:1
29.11. 20:00
08.11. 20:00
27.12. 20:00
15.11. 20:00
03.11. 18:00
12:1
15.12. 18:00
22.12. 18:00
22.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen