Montag, 21. Oktober 2019

2019/20Frauen Bayernliga

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
1:3

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:15 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Wacker München
FFC Wacker München
871019:21722
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
962124:101420
3.FC Ruderting
FC Ruderting
860220:15518
4.FC Stern München
FC Stern München
743012:5715
5.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
933311:16-512
6.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
93249:9011
7.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
83239:14-511
8.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
830511:1019
9.SV Frensdorf
SV Frensdorf
72329:909
10.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
82156:15-97
11.1. FFC Hof
1. FFC Hof
82066:13-76
12.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
91266:14-85
13.SC Regensburg
SC Regensburg
81166:16-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Wacker München
FFC Wacker München
440010:2812
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
531116:7910
3.FC Stern München
FC Stern München
43108:2610
4.FC Ruderting
FC Ruderting
43018:629
5.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
52128:11-37
6.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
42025:506
7.1. FFC Hof
1. FFC Hof
42025:6-16
8.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
42026:11-56
9.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
41215:505
10.SV Frensdorf
SV Frensdorf
31113:304
11.SC Regensburg
SC Regensburg
41122:5-34
12.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
41121:4-34
13.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
40220:4-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Wacker München
FFC Wacker München
43109:0910
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
43108:3510
3.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
53029:549
4.FC Ruderting
FC Ruderting
430112:939
5.FC Stern München
FC Stern München
31204:315
6.SV Frensdorf
SV Frensdorf
41216:605
7.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
41213:305
8.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
41213:5-25
9.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
41036:513
10.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
41035:11-63
11.1. FFC Hof
1. FFC Hof
40041:7-60
12.SC Regensburg
SC Regensburg
40044:11-70
13.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
50051:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
30.05. 16:30
1:0
25.04. 16:30
14.03. 16:30
11.04. 16:30
02.11. 16:30
28.03. 16:30
16.05. 16:30
1:2
16.11. 16:30
1:3
2:1
09.11. 17:00
26.10. 16:00
23.05. 17:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
21.03. 17:00
25.04. 17:00
1:0
0:3
0:1
06.06. 17:00
0:0
19.04. 12:00
17.05. 12:00
2:3
31.05. 12:00
29.03. 12:00
1:0
15.03. 12:00
03.05. 12:00
0:1
03.11. 12:00
2:1
17.11. 12:00
3:0
02.11. 15:00
11.04. 17:00
16.11. 15:00
0:5
16.05. 17:00
4:1
1:0
28.03. 17:00
30.05. 17:00
02.05. 17:00
14.03. 15:00
1:0
4:1
10.11. 12:45
06.06. 17:00
24.05. 12:45
05.04. 12:45
10.05. 12:45
2:0
27.10. 12:45
19.04. 12:45
22.03. 12:45
1:1
1:0
5:1
1:0
05.04. 15:15
03.11. 15:15
03.05. 15:15
17.11. 15:15
3:1
15.03. 15:15
17.05. 15:15
19.04. 15:15
31.05. 15:15
24.05. 14:00
1:0
10.05. 14:00
27.10. 14:00
1:2
0:3
0:0
06.06. 17:00
26.04. 14:00
29.03. 14:00
10.11. 14:00
11.04. 14:00
2:1
1:3
1:5
21.03. 15:00
2:2
06.06. 17:00
18.04. 17:00
2:0
09.11. 15:00
02.05. 15:00
04.04. 18:00
16.05. 15:00
26.10. 16:00
14.03. 16:00
2:1
09.05. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 16:00
11.04. 16:00
2:2
1:1
23.05. 16:00
0:1
04.04. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 14:00
6:1
16.05. 14:00
0:1
6:2
30.05. 14:00
18.04. 14:00
3:3
1:0
02.11. 14:00
06.06. 17:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 15:00
03.10. 17:00
27.10. 15:00
2:1
1:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:1
26.04. 15:00
09.05. 16:00
16.11. 14:00
25.04. 16:00
0:3
0:0
0:0
30.05. 16:00
0:1
02.11. 14:30
11.04. 16:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 17:00
18.04. 17:00
06.06. 17:00
1:5
02.05. 17:00
09.11. 17:00
2:1
26.10. 17:00
04.04. 17:00
23.05. 17:00
2:1
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen