Mittwoch, 18. September 2019

2019/20Frauen Bayernliga

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
32105:147
2.FC Stern München
FC Stern München
32103:037
3.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
32017:256
4.FC Ruderting
FC Ruderting
320110:826
5.FFC Wacker München
FFC Wacker München
22002:026
6.SV Frensdorf
SV Frensdorf
31113:304
7.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
31025:323
8.SC Regensburg
SC Regensburg
21012:203
9.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
21011:103
10.1. FFC Hof
1. FFC Hof
31023:4-13
11.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
31024:10-63
12.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
30121:4-31
13.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Stern München
FC Stern München
22003:036
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
21016:243
3.FC Ruderting
FC Ruderting
11004:133
4.1. FFC Hof
1. FFC Hof
11002:113
5.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
11001:013
5.SC Regensburg
SC Regensburg
11001:013
5.FFC Wacker München
FFC Wacker München
11001:013
8.SV Frensdorf
SV Frensdorf
21012:203
9.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
21013:6-33
10.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
10101:101
11.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
10100:001
12.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
10010:1-10
13.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
22005:146
2.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
21015:233
3.FFC Wacker München
FFC Wacker München
11001:013
3.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
11001:013
5.FC Ruderting
FC Ruderting
21016:7-13
6.SV Frensdorf
SV Frensdorf
10101:101
7.FC Stern München
FC Stern München
10100:001
8.SC Regensburg
SC Regensburg
10011:2-10
8.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
10011:2-10
10.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
10010:1-10
11.1. FFC Hof
1. FFC Hof
20021:3-20
12.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
10011:4-30
13.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
20020:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
30.05. 16:30
03.10. 16:00
25.04. 16:30
14.03. 16:30
11.04. 16:30
02.11. 16:30
28.03. 16:30
16.05. 16:30
21.09. 16:30
16.11. 16:30
19.10. 16:30
2:1
09.11. 17:00
26.10. 17:00
23.05. 17:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
21.03. 17:00
25.04. 17:00
1:0
12.10. 17:00
21.09. 17:00
06.06. 17:00
03.10. 16:00
19.04. 12:00
17.05. 12:00
29.09. 12:00
31.05. 12:00
29.03. 12:00
20.10. 12:00
15.03. 12:00
03.05. 12:00
0:1
03.11. 12:00
06.10. 12:00
17.11. 12:00
05.10. 17:00
02.11. 15:00
11.04. 17:00
16.11. 15:00
22.09. 17:00
16.05. 17:00
4:1
19.10. 16:00
28.03. 17:00
30.05. 17:00
02.05. 17:00
14.03. 15:00
1:0
29.09. 12:45
10.11. 12:45
06.06. 17:00
24.05. 12:45
05.04. 12:45
10.05. 12:45
2:0
27.10. 12:45
19.04. 12:45
22.03. 12:45
13.10. 12:45
29.09. 15:15
20.10. 15:15
1:0
05.04. 15:15
03.11. 15:15
03.05. 15:15
17.11. 15:15
06.10. 15:15
15.03. 15:15
17.05. 15:15
19.04. 15:15
31.05. 15:15
24.05. 14:00
1:0
10.05. 14:00
27.10. 14:00
22.09. 14:00
13.10. 14:00
03.10. 16:00
06.06. 17:00
26.04. 14:00
29.03. 14:00
10.11. 14:00
11.04. 14:00
2:1
05.10. 15:00
1:5
21.03. 15:00
19.10. 15:00
06.06. 17:00
18.04. 17:00
28.09. 15:00
09.11. 15:00
02.05. 15:00
04.04. 18:00
16.05. 15:00
26.10. 16:00
14.03. 16:00
12.10. 16:00
09.05. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 16:00
11.04. 16:00
03.10. 16:00
1:1
23.05. 16:00
22.09. 14:00
04.04. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 14:00
6:1
16.05. 14:00
0:1
06.10. 14:00
30.05. 14:00
18.04. 14:00
19.10. 14:00
28.09. 14:00
02.11. 14:00
06.06. 17:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 15:00
03.10. 17:00
27.10. 15:00
2:1
12.10. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:1
26.04. 15:00
09.05. 16:00
16.11. 14:00
25.04. 16:00
13.10. 15:00
0:0
03.10. 16:00
30.05. 16:00
21.09. 16:00
02.11. 14:30
11.04. 16:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 17:00
18.04. 17:00
06.06. 17:00
1:5
02.05. 17:00
09.11. 17:00
28.09. 17:00
26.10. 17:00
04.04. 17:00
23.05. 17:00
05.10. 17:00
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen