Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20Frauen Bayernliga

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 15. März 2020

So.Sonntag, 15. März 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. März 2020 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Wacker München
FFC Wacker München
12111032:52734
2.FC Ruderting
FC Ruderting
12100236:171930
3.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1283130:121827
4.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1253414:8618
5.SV Frensdorf
SV Frensdorf
1244415:17-216
6.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
1244411:16-516
7.FC Stern München
FC Stern München
1243517:23-615
8.SC Regensburg
SC Regensburg
1241712:20-813
9.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
1233612:25-1312
10.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1232714:16-210
11.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
122469:21-1210
12.1. FFC Hof
1. FFC Hof
122289:20-118
12.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
122289:20-118
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Wacker München
FFC Wacker München
660018:41418
2.FC Ruderting
FC Ruderting
650118:71115
3.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
632116:7911
4.FC Stern München
FC Stern München
631212:9310
5.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
63038:13-59
6.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
62228:718
7.1. FFC Hof
1. FFC Hof
62137:10-37
8.SV Frensdorf
SV Frensdorf
62136:10-47
9.SC Regensburg
SC Regensburg
62133:7-47
10.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
62138:14-67
11.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
61324:406
12.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
61323:6-36
13.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
61143:8-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Wacker München
FFC Wacker München
651014:11316
2.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
651014:5916
3.FC Ruderting
FC Ruderting
650118:10815
4.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
640210:4612
5.SV Frensdorf
SV Frensdorf
62319:729
6.TUS Bad Aibling
TUS Bad Aibling
61413:307
7.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
621311:836
8.SC Regensburg
SC Regensburg
62049:13-46
9.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
61234:11-75
10.FC Stern München
FC Stern München
61235:14-95
11.FC Ezelsdorf
FC Ezelsdorf
61146:15-94
12.1. FFC Hof
1. FFC Hof
60152:10-81
13.SV 67 Weinberg II
SV 67 Weinberg II
60061:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
1. FFC Hof
FC Ezelsdorf
FC Ingolstadt 04 II
FC Ruderting
FC Stern München
FFC Wacker München
SC Regensburg
SpVgg Greuther Fürth
SV 67 Weinberg II
SV Frauenbiburg
SV Frensdorf
TSV Schwaben Augsburg
TUS Bad Aibling
30.05. 16:30
1:0
25.04. 16:30
14.03. 16:30
11.04. 16:30
1:3
28.03. 16:30
16.05. 16:30
1:2
1:1
1:3
2:1
1:1
1:1
23.05. 17:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
21.03. 17:00
25.04. 17:00
1:0
0:3
0:1
06.06. 17:00
0:0
19.04. 12:00
17.05. 12:00
2:3
31.05. 12:00
29.03. 12:00
1:0
15.03. 12:00
03.05. 12:00
0:1
0:2
0:2
0:0
3:0
4:1
11.04. 17:00
6:0
0:5
16.05. 17:00
4:1
1:0
28.03. 17:00
30.05. 17:00
02.05. 17:00
14.03. 15:00
1:0
4:1
2:4
06.06. 17:00
24.05. 12:45
05.04. 12:45
10.05. 12:45
2:0
2:3
19.04. 12:45
22.03. 12:45
1:1
1:0
5:1
1:0
05.04. 15:15
3:1
03.05. 15:15
5:1
3:1
15.03. 15:15
17.05. 15:15
19.04. 15:15
31.05. 15:15
24.05. 14:00
1:0
10.05. 14:00
0:2
1:2
0:3
0:0
06.06. 17:00
26.04. 14:00
29.03. 14:00
1:0
11.04. 14:00
2:1
1:3
1:5
21.03. 15:00
2:2
06.06. 17:00
18.04. 17:00
2:0
0:3
02.05. 15:00
04.04. 18:00
16.05. 15:00
2:0
14.03. 16:00
2:1
09.05. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
1:2
11.04. 16:00
2:2
1:1
23.05. 16:00
0:1
04.04. 14:00
02.05. 14:00
21.03. 14:00
6:1
16.05. 14:00
0:1
6:2
30.05. 14:00
18.04. 14:00
3:3
1:0
0:0
06.06. 17:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
1:4
2:0
0:3
2:1
1:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:1
26.04. 15:00
09.05. 16:00
0:0
25.04. 16:00
0:3
0:0
0:0
30.05. 16:00
0:1
4:0
11.04. 16:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 17:00
18.04. 17:00
06.06. 17:00
1:5
02.05. 17:00
1:2
2:1
1:0
04.04. 17:00
23.05. 17:00
2:1
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen