Dienstag, 12. November 2019

2017/18Frauen Bezirksliga West Ofr.

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
18142271:234844
2.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
18116170:205039
3.TSG Bamberg
TSG Bamberg
18113444:232136
4.SV Würgau
SV Würgau
18112555:342135
5.VfB Einberg
VfB Einberg
1872934:44-1023
6.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
18611120:46-2619
7.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
18531029:40-1118
8.SV Walsdorf
SV Walsdorf
18521132:54-2217
9.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
18511243:74-3116
10.Schwabthaler SV II
Schwabthaler SV II
18401423:63-4012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
980141:132824
2.SV Würgau
SV Würgau
972042:162623
3.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
963040:73321
4.TSG Bamberg
TSG Bamberg
961222:101219
5.VfB Einberg
VfB Einberg
951320:17316
6.SV Walsdorf
SV Walsdorf
941421:18313
7.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
940511:17-612
8.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
931521:29-810
9.Schwabthaler SV II
Schwabthaler SV II
930616:24-89
10.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
922515:21-68
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
962130:102020
2.DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
953130:131718
3.TSG Bamberg
TSG Bamberg
952222:13917
4.SV Würgau
SV Würgau
940513:18-512
5.1. FC Fortuna Roth
1. FC Fortuna Roth
931514:19-510
6.VfB Einberg
VfB Einberg
921614:27-137
7.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
92169:29-207
8.TSV Oberlauter
TSV Oberlauter
920722:45-236
9.SV Walsdorf
SV Walsdorf
911711:36-254
10.Schwabthaler SV II
Schwabthaler SV II
91087:39-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Fortuna Roth
DJK Teuchatz
RSV Drosendorf
Schwabthaler SV II
SpVgg Dietersdorf
SV Walsdorf
SV Würgau
TSG Bamberg
TSV Oberlauter
VfB Einberg
1. FC Fortuna Roth
DJK Teuchatz
RSV Drosendorf
Schwabthaler SV II
SpVgg Dietersdorf
SV Walsdorf
SV Würgau
TSG Bamberg
TSV Oberlauter
VfB Einberg
1:1
1:1
1:2
2:5
1:3
0:2
5:3
2:4
2:0
2:0
9:1
7:0
2:2
1:1
5:0
0:0
10:2
4:1
0:1
0:3
2:1
0:3
4:0
2:1
0:1
1:6
2:1
1:4
0:5
3:0
1:6
3:1
0:1
0:3
7:1
1:3
2:1
3:2
3:0
5:2
11:2
4:0
2:4
4:1
7:1
3:1
2:2
1:2
3:0
0:2
3:2
2:5
6:2
1:2
3:3
2:2
4:1
9:0
2:0
4:2
3:1
11:6
4:1
3:0
3:4
2:0
2:0
1:1
5:0
1:3
2:0
3:2
2:3
1:6
3:4
3:2
0:4
5:2
3:0
1:5
3:3
3:1
1:5
3:0
7:0
2:7
2:0
0:4
0:0
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen