Freitag, 05. Juni 2020
2019/20Frauen Kreisklasse Nord Ofr.
Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. M?r 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 14. M?rz 2020
Sa.Samstag, 14. M?rz 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 15. M?rz 2020
So.Sonntag, 15. M?rz 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
650130:82215
2.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
741223:81513
3.SV Gifting
SV Gifting
73139:17-810
4.Coburg Locals
Coburg Locals
63036:9-39
5.BC Leuchau
BC Leuchau
62229:548
6.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
52034:6-26
7.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
42028:12-46
8.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
50051:25-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
430110:739
2.SV Gifting
SV Gifting
42117:12-57
3.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
320113:3106
4.BC Leuchau
BC Leuchau
31113:214
5.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
21012:203
6.Coburg Locals
Coburg Locals
21011:2-13
7.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
20021:3-20
8.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
30031:21-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Michelau II
1. FC Michelau II
421110:557
2.TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
220020:1196
3.TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
32013:306
4.Coburg Locals
Coburg Locals
42025:7-26
5.BC Leuchau
BC Leuchau
31116:334
6.SV Gifting
SV Gifting
31022:5-33
7.TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
21016:10-43
8.1. FC Baiersdorf
1. FC Baiersdorf
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Baiersdorf
1. FC Michelau II
BC Leuchau
Coburg Locals
SV Gifting
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Ködnitz
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
1. FC Baiersdorf
1. FC Michelau II
BC Leuchau
Coburg Locals
SV Gifting
TSV Himmelkron II/TSV Streitau
TSV Ködnitz
TSV Ludwigsstadt/Steinb. a.W.
0:4
26.04. 17:00
15.03. 10:30
16.05. 14:00
21.03. 16:00
1:6
0:11
29.03. 11:00
16.05. 14:00
12.04. 11:00
3:1
1:2
9:0
25.04. 14:00
2:0
1:1
23.05. 17:00
10.05. 10:00
0:1
21.03. 14:00
11.04. 14:00
18.04. 14:00
0:2
1:0
28.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
2:0
23.05. 17:00
2:2
2:1
11.04. 17:00
25.04. 17:00
1:9
10.05. 10:30
19.04. 10:30
29.03. 10:30
1:2
0:1
14.03. 16:00
16.05. 14:00
11.04. 16:00
09.05. 17:00
18.04. 16:00
0:2
2:0
23.05. 17:00
03.05. 11:00
23.05. 17:00
4:3
0:4
4:009.05. 16:00
19.04. 12:15
2:0
29.03. 10:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen