Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Frauen Kreisklasse Süd Ofr.

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
3:1

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
761036:23419
2.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
660050:64418
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
641118:81013
4.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
630333:9249
5.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
73046:13-79
6.SV Pettstadt
SV Pettstadt
521211:13-27
7.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
721415:18-37
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
710611:38-273
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
70073:76-730
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
330021:1209
2.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
330018:4149
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
32106:157
4.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
420214:4106
5.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
32018:356
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
42025:9-46
7.SV Pettstadt
SV Pettstadt
31113:9-64
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
31028:23-153
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
30032:44-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dörfleins
SV Dörfleins
431015:11410
2.SC Prölsdorf
SC Prölsdorf
330032:2309
3.DJK Teuchatz II
DJK Teuchatz II
320112:756
4.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
310225:6193
5.SV Pettstadt
SV Pettstadt
21018:443
6.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
31021:4-33
7.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
30121:14-131
8.SV Priesendorf
SV Priesendorf
40043:15-120
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
40041:32-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FC Thüngfeld
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Gundelsheim
SV Pettstadt
SV Priesendorf
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
DJK Teuchatz II
FC Thüngfeld
SC Prölsdorf
SV Dörfleins
SV Gundelsheim
SV Pettstadt
SV Priesendorf
29.03. 10:30
20.10. 10:30
03.11. 10:30
1:14
10.05. 10:30
0:23
1:7
19.04. 10:30
2:0
21.03. 17:00
11.04. 15:00
0:6
0:2
10.05. 13:00
23.05. 14:00
3:1
16.05. 16:00
2:0
26.10. 16:00
03.11. 10:30
1:1
28.03. 16:00
18.04. 16:00
3:0
7:0
0:1
23.05. 14:00
28.03. 17:00
0:2
18.04. 17:00
09.05. 17:00
7:1
22.03. 15:00
18.04. 17:00
6:2
8:0
23.05. 14:00
4:2
20.10. 10:00
10.05. 15:00
16:0
03.11. 10:30
26.04. 10:30
16.05. 16:00
27.10. 10:30
2:0
3:1
29.03. 10:30
11.04. 14:00
2:0
1:3
5:0
26.04. 12:45
22.03. 12:45
09.11. 14:00
23.05. 14:00
26.04. 10:30
27.10. 10:30
0:7
1:1
16.05. 16:00
11.04. 14:00
03.11. 10:30
2:1
7:1
16.05. 16:00
11.04. 14:00
26.04. 11:30
1:12
0:10
27.10. 11:30
22.03. 11:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen