2020/21A Junioren OL BW
Spiele
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
440014:11312
2.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
440017:61112
3.SGV Freiberg
SGV Freiberg
440012:3912
4.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
43017:439
5.SG Großaspach
SG Großaspach
32109:457
6.SV Sandhausen
SV Sandhausen
32107:437
7.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
420212:1026
8.Freiburger FC
Freiburger FC
42029:12-36
9.VfR Aalen
VfR Aalen
31117:614
10.Bahlinger SC
Bahlinger SC
31027:703
11.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
41036:12-63
12.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
40133:13-101
13.FV Löchgau
FV Löchgau
40044:11-70
14.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
40044:14-100
15.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
40045:16-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
22008:086
2.SGV Freiberg
SGV Freiberg
22006:156
2.SG Großaspach
SG Großaspach
22006:156
4.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
22005:056
5.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
22008:446
5.Freiburger FC
Freiburger FC
22008:446
7.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
21014:403
8.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
21015:6-13
9.SV Sandhausen
SV Sandhausen
10102:201
10.VfR Aalen
VfR Aalen
20113:4-11
11.Bahlinger SC
Bahlinger SC
10011:2-10
12.FV Löchgau
FV Löchgau
20022:6-40
13.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
20023:8-50
14.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
20023:10-70
15.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
22009:276
2.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
22006:156
3.SGV Freiberg
SGV Freiberg
22006:246
4.SV Sandhausen
SV Sandhausen
22005:236
5.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
21017:433
6.VfR Aalen
VfR Aalen
11004:223
7.Bahlinger SC
Bahlinger SC
21016:513
8.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
21012:4-23
9.SG Großaspach
SG Großaspach
10103:301
10.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
20113:6-31
11.FV Löchgau
FV Löchgau
20022:5-30
12.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
20022:6-40
13.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
20021:6-50
14.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
20022:8-60
15.Freiburger FC
Freiburger FC
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bahlinger SC
FC Astoria Walldorf II
Freiburger FC
FSV Hollenbach
FV Löchgau
FV Lörrach-Brombach
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfR Aalen
Waldhof Mannheim
Bahlinger SC
FC Astoria Walldorf II
Freiburger FC
FSV Hollenbach
FV Löchgau
FV Lörrach-Brombach
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfR Aalen
Waldhof Mannheim
13.03. 14:00
18.04. 15:00
06.06. 14:00
06.12. 14:00
31.10. 17:30
19.09. 17:30
01.05. 15:00
14.11. 14:00
12.12. 14:00
03.10. 15:00
1:2
16.05. 14:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
5:2
02.05. 14:00
12.12. 16:00
3:2
15.11. 14:00
04.10. 14:00
16.05. 14:00
06.12. 11:00
07.03. 14:00
18.10. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
01.11. 14:00
18.04. 14:00
11.10. 14:00
25.10. 14:00
21.03. 14:00
27.09. 14:00
3:2
09.05. 13:00
13.12. 14:00
5:2
11.04. 14:00
23.05. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
06.12. 13:30
08.11. 14:00
22.11. 14:00
2:6
20.09. 14:00
08.11. 14:00
18.04. 14:00
28.02. 14:00
04.10. 14:00
02.05. 14:00
23.05. 14:00
14.03. 14:00
13.06. 14:00
18.10. 14:00
28.03. 14:00
1:2
13.06. 14:00
28.02. 14:00
28.03. 14:00
16.05. 15:00
18.10. 13:00
1:3
17.04. 14:00
01.11. 16:00
22.11. 14:00
20.09. 14:00
1:3
02.05. 15:00
04.10. 13:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
27.02. 16:00
11.10. 13:30
25.04. 14:00
21.11. 16:00
14.03. 14:00
10.04. 16:00
25.10. 14:00
1:6
08.11. 14:00
26.09. 16:00
2:4
13.06. 14:00
21.03. 14:00
11.04. 14:00
01.11. 14:00
2:0
07.03. 14:00
06.06. 14:00
15.11. 14:00
13.12. 14:00
4:1
02.05. 14:00
27.09. 14:00
06.12. 14:00
16.05. 14:00
18.10. 14:00
25.10. 14:00
07.11. 14:00
3:1
11.04. 14:00
11.10. 14:00
3:0
23.05. 14:00
27.09. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
09.05. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
22.11. 14:00
23.05. 14:00
13.06. 14:00
14.03. 14:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
04.10. 14:00
1:3
28.03. 14:00
08.11. 14:00
3:1
22.11. 14:00
18.04. 14:00
20.09. 14:00
28.02. 14:00
0:4
0:3
04.10. 14:00
15.11. 14:00
06.06. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
18.10. 14:00
16.05. 14:00
28.03. 14:00
28.02. 14:00
01.11. 14:00
18.04. 14:00
20.09. 14:00
11.04. 14:00
25.04. 14:00
15.11. 14:00
4:1
21.03. 14:00
13.12. 14:00
25.10. 14:00
06.12. 14:00
07.03. 14:00
27.09. 14:00
11.10. 14:00
1:5
06.06. 14:00
09.05. 14:00
07.03. 14:00
20.09. 14:00
18.10. 14:00
06.12. 14:00
13.12. 14:00
16.05. 14:00
28.03. 14:00
01.11. 14:00
06.06. 14:00
2:2
18.04. 14:00
15.11. 14:00
02.05. 14:00
04.10. 14:00
08.11. 14:00
22.11. 14:00
5:0
25.04. 14:00
25.10. 14:00
28.03. 14:00
13.06. 14:00
20.09. 14:00
11.10. 14:00
09.05. 14:00
28.02. 14:00
23.05. 14:00
14.03. 14:00
3:0
25.04. 14:00
09.05. 14:00
13.06. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
07.03. 14:00
08.11. 14:00
3:3
21.03. 14:00
11.10. 14:00
22.11. 14:00
25.10. 14:00
0:1
23.05. 14:00
27.09. 14:00
11.10. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
2:0
06.12. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00
3:0
21.03. 14:00
01.11. 13:00
11.04. 14:00
13.12. 13:00
15.11. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen