Samstag, 15. August 2020
2020/21B Junioren OL BW
Spiele
Samstag, 29. August 2020
Sa.Samstag, 29. August 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. August 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. August 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. August 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sonntag, 30. August 2020
So.Sonntag, 30. August 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
00000:000
1.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
00000:000
1.Freiburger FC
Freiburger FC
00000:000
1.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
00000:000
1.Offenburger FV
Offenburger FV
00000:000
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
00000:000
1.SG Großaspach
SG Großaspach
00000:000
1.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
00000:000
1.SGV Freiberg
SGV Freiberg
00000:000
1.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
00000:000
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
00000:000
1.SV Sandhausen
SV Sandhausen
00000:000
1.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
00000:000
1.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
00000:000
1.TSG Balingen
TSG Balingen
00000:000
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
00000:000
1.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
00000:000
1.Freiburger FC
Freiburger FC
00000:000
1.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
00000:000
1.Offenburger FV
Offenburger FV
00000:000
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
00000:000
1.SG Großaspach
SG Großaspach
00000:000
1.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
00000:000
1.SGV Freiberg
SGV Freiberg
00000:000
1.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
00000:000
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
00000:000
1.SV Sandhausen
SV Sandhausen
00000:000
1.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
00000:000
1.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
00000:000
1.TSG Balingen
TSG Balingen
00000:000
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
00000:000
1.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
00000:000
1.Freiburger FC
Freiburger FC
00000:000
1.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
00000:000
1.Offenburger FV
Offenburger FV
00000:000
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
00000:000
1.SG Großaspach
SG Großaspach
00000:000
1.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
00000:000
1.SGV Freiberg
SGV Freiberg
00000:000
1.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
00000:000
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
00000:000
1.SV Sandhausen
SV Sandhausen
00000:000
1.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
00000:000
1.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
00000:000
1.TSG Balingen
TSG Balingen
00000:000
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Heidenheim II
FC Astoria Walldorf
Freiburger FC
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
1. FC Heidenheim II
FC Astoria Walldorf
Freiburger FC
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
03.10. 16:00
13.03. 16:00
29.08. 14:00
12.06. 16:00
18.10. 14:00
27.02. 15:30
15.05. 16:00
01.11. 14:00
14.11. 12:00
19.09. 16:00
10.04. 16:00
21.11. 14:30
27.03. 16:00
24.10. 16:0024.04. 16:00
03.04. 16:00
20.09. 14:00
22.05. 16:00
13.03. 16:00
01.05. 16:00
10.10. 16:00
07.11. 14:30
27.02. 15:30
17.04. 16:00
24.10. 15:30
27.03. 16:00
12.06. 16:00
05.09. 11:00
21.11. 14:30
29.08. 12:00
06.09. 11:0006.03. 13:00
20.03. 13:00
01.05. 17:30
28.02. 14:00
17.04. 13:00
26.09. 17:30
24.10. 13:00
12.06. 16:00
03.04. 13:00
10.10. 13:00
12.09. 13:30
22.05. 16:00
29.08. 17:30
07.11. 13:00
21.11. 13:00
12.09. 13:00
14.11. 14:30
31.10. 14:30
24.04. 16:00
02.09. 18:30
05.06. 16:00
06.03. 15:30
10.04. 16:00
05.12. 14:00
12.12. 14:00
15.05. 16:00
27.03. 16:00
17.10. 13:00
19.09. 16:00
03.10. 13:00
12.12. 11:00
12.09. 16:30
02.09. 18:00
25.10. 13:00
10.10. 16:30
21.03. 13:00
17.04. 16:00
22.11. 13:00
27.09. 13:00
03.04. 16:30
06.03. 16:30
08.11. 13:00
12.06. 16:00
01.05. 16:00
22.05. 13:00
05.12. 10:30
31.10. 17:30
16.10. 18:30
27.02. 13:00
10.04. 13:00
15.05. 13:00
29.08. 14:00
27.03. 13:00
14.11. 14:00
05.06. 16:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
03.04. 16:00
05.09. 13:00
19.09. 14:30
17.04. 16:00
10.04. 16:00
27.03. 16:00
22.11. 14:00
20.09. 14:00
08.11. 14:00
22.05. 16:00
06.09. 14:00
25.10. 14:00
01.05. 16:00
04.10. 14:00
30.08. 14:00
13.03. 16:00
12.06. 16:00
27.02. 15:30
02.09. 18:00
15.05. 16:00
24.04. 16:00
05.09. 15:00
17.10. 16:00
12.12. 14:00
14.11. 14:30
03.10. 16:00
05.06. 16:00
05.12. 14:00
31.10. 14:30
19.09. 16:00
10.04. 16:00
13.03. 16:00
27.03. 16:00
07.11. 14:30
09.09. 19:00
05.12. 14:00
10.10. 16:00
05.06. 16:00
26.09. 15:00
06.03. 15:30
03.04. 16:00
12.09. 16:00
20.03. 16:00
12.12. 14:00
24.10. 15:30
14.11. 14:30
17.04. 16:00
01.05. 16:00
02.05. 14:00
18.10. 14:00
04.10. 14:00
12.06. 16:00
28.03. 14:00
23.05. 14:00
25.04. 16:00
22.11. 14:00
14.03. 14:00
08.11. 14:00
10.04. 14:00
28.02. 14:00
19.09. 16:00
29.08. 16:00
06.09. 14:00
22.05. 16:00
24.04. 16:00
10.04. 16:00
29.08. 14:00
03.10. 16:00
21.11. 11:00
31.10. 14:30
12.06. 16:00
19.09. 16:00
15.05. 16:00
17.10. 16:00
05.09. 16:00
27.03. 16:00
27.02. 15:30
13.03. 16:00
20.03. 16:00
26.09. 16:00
13.03. 16:00
07.11. 14:30
05.09. 17:30
24.10. 15:30
03.04. 16:00
01.05. 16:00
29.08. 17:30
10.10. 16:00
17.04. 16:00
21.11. 14:30
27.02. 15:30
22.05. 16:00
12.06. 16:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00
14.11. 14:30
26.09. 15:00
15.05. 16:00
12.09. 15:00
12.12. 14:00
20.03. 16:00
24.04. 18:00
02.09. 19:00
06.03. 15:30
05.06. 16:00
31.10. 14:30
03.04. 16:00
18.10. 11:00
05.06. 16:00
06.03. 15:30
12.12. 15:00
17.04. 16:00
05.12. 16:00
03.10. 16:00
12.09. 14:00
10.10. 16:00
22.05. 16:00
20.03. 16:00
26.09. 16:00
02.09. 19:00
01.05. 16:00
24.10. 16:00
07.11. 12:00
26.09. 16:00
05.06. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 16:00
31.10. 14:30
06.03. 15:30
05.12. 14:00
12.09. 16:00
17.10. 16:00
12.12. 14:00
02.09. 18:00
14.11. 14:30
03.10. 16:00
24.04. 16:00
10.04. 16:00
12.12. 12:00
05.06. 16:00
03.04. 16:00
15.11. 12:30
20.03. 16:00
02.09. 18:00
26.09. 11:00
31.10. 18:00
06.03. 15:30
12.09. 15:00
05.12. 12:00
17.04. 16:00
15.05. 16:00
10.10. 12:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen