2020/21B Junioren LL Odenwald
Spiele
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 13:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:30 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
0:0
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
220013:1126
2.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
22009:546
3.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
21104:134
4.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
21104:314
5.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
21102:114
6.JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Nassig/Wildbach Maintal
21014:313
7.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
20113:10-71
8.JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
10011:3-20
9.JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Erftal/Brehmbachtal
10011:4-30
10.JSG Seckachtal
JSG Seckachtal
20023:7-40
11.JSG Mudau
JSG Mudau
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
11008:173
2.JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Nassig/Wildbach Maintal
11003:123
3.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
11004:313
4.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
11002:113
4.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
11002:113
6.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
10102:201
7.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
10100:001
8.JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
00000:000
9.JSG Seckachtal
JSG Seckachtal
10012:5-30
10.JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Erftal/Brehmbachtal
10011:4-30
11.JSG Mudau
JSG Mudau
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
11005:053
2.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
11005:233
3.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
11004:133
4.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
10102:201
5.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
10100:001
6.JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Erftal/Brehmbachtal
00000:000
7.JSG Mudau
JSG Mudau
10013:4-10
8.JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Nassig/Wildbach Maintal
10011:2-10
8.JSG Seckachtal
JSG Seckachtal
10011:2-10
10.JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
10011:3-20
11.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
10011:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Mittleres Taubertal
JSG Mudau
JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Neckar-Odenwald
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Seckachtal
JSV Limbach-Fahrenbach
SG Uissigheim/R./K.
SpVgg Neckarelz II
JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Mittleres Taubertal
JSG Mudau
JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Neckar-Odenwald
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Seckachtal
JSV Limbach-Fahrenbach
SG Uissigheim/R./K.
SpVgg Neckarelz II
05.06. 15:30
21.11. 12:15
10.10. 14:00
26.09. 14:30
1:4
27.03. 14:00
24.04. 15:30
24.10. 13:00
07.11. 12:30
08.05. 15:30
14.11. 12:30
15.05. 15:30
27.03. 14:00
13.03. 14:00
12.06. 15:30
26.09. 14:30
10.10. 14:00
24.04. 15:30
08.05. 15:30
24.10. 13:00
12.06. 15:30
07.11. 12:30
14.11. 12:30
24.04. 15:30
13.03. 14:00
08.05. 15:30
2:1
26.09. 14:30
24.10. 13:00
10.10. 14:00
17.04. 15:30
04.10. 11:00
05.06. 15:30
31.10. 12:30
17.10. 13:00
15.05. 15:30
21.11. 12:15
28.11. 12:15
20.03. 14:00
0:5
20.03. 14:00
3:1
17.10. 13:00
08.05. 15:30
03.10. 14:00
24.10. 13:00
07.11. 12:30
05.06. 15:30
28.11. 12:15
21.11. 12:15
28.11. 14:00
21.11. 14:30
0:0
24.04. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
05.06. 15:30
07.11. 15:00
03.10. 14:00
20.03. 14:00
31.10. 12:30
07.11. 12:30
01.05. 15:30
17.04. 15:30
05.06. 15:30
21.11. 12:15
2:2
28.11. 12:15
17.10. 13:00
17.04. 15:30
28.11. 12:15
12.06. 15:30
15.05. 15:30
01.05. 15:30
14.11. 12:30
2:5
03.10. 14:00
20.03. 14:00
01.05. 15:30
17.10. 13:00
20.03. 14:00
4:3
14.11. 12:30
31.10. 12:30
12.06. 15:30
13.03. 14:00
17.04. 15:30
03.10. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
01.05. 14:00
26.09. 14:00
2:1
14.11. 14:00
13.03. 14:00
27.03. 14:00
10.10. 14:00
24.04. 14:00
31.10. 17:00
01.05. 16:00
17.04. 17:00
13.03. 14:30
12.06. 15:30
15.05. 16:00
8:1
26.09. 17:00
27.03. 14:30
17.10. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen