2020/21B Junioren OL Baden-Württemberg
Spiele
Samstag, 27. Februar 2021
Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sonntag, 28. Februar 2021
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
1081122:101225
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1080229:92024
3.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
971121:81322
4.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
1052322:15717
5.SV Sandhausen
SV Sandhausen
1044225:111416
6.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
950419:12715
7.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1042424:22214
8.SGV Freiberg
SGV Freiberg
1041520:18213
9.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
1041517:21-413
10.TSG Balingen
TSG Balingen
941416:23-713
11.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
1040614:18-412
12.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1032516:29-1311
13.SG Großaspach
SG Großaspach
1023514:18-49
14.Freiburger FC
Freiburger FC
1014513:29-167
15.Offenburger FV
Offenburger FV
913511:18-76
16.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
100378:30-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
651014:41016
2.TSG Balingen
TSG Balingen
531110:7310
3.SC Freiburg II
SC Freiburg II
430115:3129
4.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
330012:399
5.SGV Freiberg
SGV Freiberg
530213:949
6.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
53028:13-59
7.SG Großaspach
SG Großaspach
522110:828
8.SV Sandhausen
SV Sandhausen
51318:626
9.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
520311:1106
10.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
52038:806
11.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
52039:11-26
12.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
51135:14-94
13.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
51044:11-73
14.Freiburger FC
Freiburger FC
60337:16-93
15.Offenburger FV
Offenburger FV
40225:8-32
16.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
50143:17-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
650114:6815
2.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
64119:5413
3.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
532013:4911
4.SV Sandhausen
SV Sandhausen
531117:51210
5.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
430111:479
6.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
530212:759
7.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
530210:739
8.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
43018:629
9.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
522113:1128
10.SGV Freiberg
SGV Freiberg
51137:9-24
11.Offenburger FV
Offenburger FV
51136:10-44
12.Freiburger FC
Freiburger FC
41126:13-74
13.TSG Balingen
TSG Balingen
41036:16-103
14.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
50238:16-82
15.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
50235:13-82
16.SG Großaspach
SG Großaspach
50144:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Heidenheim II
FC Astoria Walldorf
Freiburger FC
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
1. FC Heidenheim II
FC Astoria Walldorf
Freiburger FC
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
4:3
13.03. 16:00
0:2
12.06. 16:00
0:4
27.02. 15:30
15.05. 16:00
01.11. 14:00
14.11. 12:00
0:4
10.04. 16:00
21.11. 14:30
27.03. 16:00
1:124.04. 16:00
03.04. 16:00
2:4
22.05. 16:00
13.03. 16:00
01.05. 16:00
1:0
07.11. 14:30
27.02. 15:30
17.04. 16:00
5:1
27.03. 16:00
12.06. 16:00
3:4
21.11. 14:30
0:2
1:306.03. 13:00
20.03. 17:00
01.05. 17:30
28.02. 14:00
17.04. 13:00
1:1
2:2
12.06. 16:00
03.04. 13:00
3:3
0:6
22.05. 16:00
0:1
07.11. 13:00
21.11. 13:00
0:3
14.11. 14:30
29.11. 14:00
24.04. 16:00
1:2
05.06. 16:00
06.03. 15:30
10.04. 16:00
05.12. 17:00
12.12. 15:00
15.05. 16:00
27.03. 16:00
2:1
5:1
0:1
12.12. 11:00
2:3
1:1
25.10. 13:00
0:2
21.03. 13:00
17.04. 16:00
22.11. 13:00
2:2
03.04. 16:30
06.03. 16:30
08.11. 13:00
12.06. 16:00
01.05. 16:00
22.05. 13:00
05.12. 10:30
31.10. 17:30
7:0
27.02. 13:00
10.04. 13:00
15.05. 13:00
1:0
27.03. 13:00
14.11. 14:00
05.06. 16:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
03.04. 16:00
6:1
1:2
17.04. 16:00
10.04. 16:00
27.03. 16:00
22.11. 14:00
3:1
08.11. 14:00
22.05. 16:00
5:1
0:3
01.05. 16:00
4:1
1:3
13.03. 16:00
12.06. 16:00
27.02. 15:30
3:1
15.05. 16:00
24.04. 16:00
2:4
2:2
12.12. 14:00
14.11. 14:30
1:1
05.06. 16:00
05.12. 14:00
31.10. 14:30
2:0
10.04. 16:00
13.03. 16:00
27.03. 16:00
07.11. 14:30
1:1
05.12. 14:00
1:3
05.06. 16:00
0:5
06.03. 15:30
03.04. 16:00
0:5
20.03. 16:00
12.12. 14:00
1:3
14.11. 14:30
17.04. 16:00
01.05. 16:00
02.05. 14:00
1:3
3:1
12.06. 16:00
28.03. 14:00
23.05. 14:00
25.04. 16:00
21.11. 12:00
14.03. 14:00
08.11. 14:00
10.04. 14:00
28.02. 14:00
1:2
2:4
2:1
22.05. 16:00
24.04. 16:00
10.04. 16:00
0:4
2:1
21.11. 11:00
31.10. 14:30
12.06. 16:00
4:2
15.05. 16:00
0:5
2:1
27.03. 16:00
27.02. 15:30
13.03. 16:00
20.03. 16:00
3:3
13.03. 16:00
08.11. 14:00
3:0
0:1
03.04. 16:00
01.05. 16:00
1:1
1:1
17.04. 16:00
21.11. 17:30
27.02. 15:30
22.05. 16:00
12.06. 16:00
1:4
05.12. 14:00
14.11. 14:30
1:0
15.05. 16:00
0:3
12.12. 14:00
20.03. 16:00
24.04. 18:00
1:2
06.03. 15:30
05.06. 16:00
31.10. 14:30
03.04. 16:00
1:2
05.06. 16:00
06.03. 15:30
12.12. 15:00
17.04. 16:00
05.12. 16:00
5:1
2:1
1:0
22.05. 16:00
20.03. 16:00
2:1
1:1
01.05. 16:00
3:0
07.11. 12:00
2:1
05.06. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 16:00
31.10. 18:00
06.03. 15:30
05.12. 18:00
3:1
2:0
12.12. 14:00
2:2
14.11. 14:30
1:3
24.04. 16:00
10.04. 16:00
12.12. 12:00
05.06. 16:00
03.04. 16:00
15.11. 12:30
20.03. 16:00
5:1
3:1
31.10. 18:00
06.03. 15:30
4:1
05.12. 12:00
17.04. 16:00
15.05. 16:00
28.11. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen