2020/21B Junioren OL BW
Spiele
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
440012:21012
2.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
43108:5310
3.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
430112:489
4.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
430111:659
5.SV Sandhausen
SV Sandhausen
422011:298
6.TSG Balingen
TSG Balingen
421110:11-17
7.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
42029:726
8.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
42027:616
9.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
41127:9-24
10.Offenburger FV
Offenburger FV
41125:7-24
11.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
41125:11-64
12.SGV Freiberg
SGV Freiberg
41038:11-33
13.SG Großaspach
SG Großaspach
41036:9-33
14.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
41035:8-33
15.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
40223:12-92
16.Freiburger FC
Freiburger FC
40132:11-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
22009:276
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
22007:166
3.SV Sandhausen
SV Sandhausen
21104:134
4.TSG Balingen
TSG Balingen
21105:324
5.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
21103:214
6.SGV Freiberg
SGV Freiberg
21016:423
7.SG Großaspach
SG Großaspach
21015:503
8.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
21014:5-13
9.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
21012:5-33
10.Offenburger FV
Offenburger FV
20113:4-11
11.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
20111:6-51
12.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
10010:2-20
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
20023:6-30
14.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
20021:5-40
14.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
20021:5-40
16.Freiburger FC
Freiburger FC
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
22008:266
2.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
22007:166
3.SC Freiburg II
SC Freiburg II
22005:146
4.1. FC Heidenheim II
1. FC Heidenheim II
32017:436
5.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
22005:326
6.SV Sandhausen
SV Sandhausen
21107:164
7.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
21104:314
8.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
21014:313
9.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
21013:213
10.Offenburger FV
Offenburger FV
21012:3-13
11.TSG Balingen
TSG Balingen
21015:8-33
12.Freiburger FC
Freiburger FC
10101:101
13.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
20113:6-31
14.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
20112:6-41
15.SG Großaspach
SG Großaspach
20021:4-30
16.SGV Freiberg
SGV Freiberg
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Heidenheim II
FC Astoria Walldorf
Freiburger FC
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
1. FC Heidenheim II
FC Astoria Walldorf
Freiburger FC
Karlsruher SC II
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
03.10. 16:00
13.03. 16:00
0:2
12.06. 16:00
18.10. 14:00
27.02. 15:30
15.05. 16:00
01.11. 14:00
14.11. 12:00
19.09. 17:00
10.04. 16:00
21.11. 14:30
27.03. 16:00
24.10. 17:0024.04. 16:00
03.04. 16:00
20.09. 14:00
22.05. 16:00
13.03. 16:00
01.05. 16:00
10.10. 16:00
07.11. 14:30
27.02. 15:30
17.04. 16:00
24.10. 15:30
27.03. 16:00
12.06. 16:00
3:4
21.11. 14:30
0:2
1:306.03. 13:00
20.03. 17:00
01.05. 17:30
28.02. 14:00
17.04. 13:00
26.09. 17:30
24.10. 13:00
12.06. 16:00
03.04. 13:00
10.10. 13:00
0:6
22.05. 16:00
0:1
07.11. 13:00
21.11. 13:00
0:3
14.11. 14:30
31.10. 14:30
24.04. 16:00
1:2
05.06. 16:00
06.03. 15:30
10.04. 16:00
05.12. 14:00
12.12. 14:00
15.05. 16:00
27.03. 16:00
16.10. 18:30
19.09. 16:00
03.10. 13:00
12.12. 11:00
2:3
1:1
25.10. 13:00
10.10. 16:30
21.03. 13:00
17.04. 16:00
22.11. 13:00
27.09. 13:00
03.04. 16:30
06.03. 16:30
08.11. 13:00
12.06. 16:00
01.05. 16:00
22.05. 13:00
05.12. 10:30
31.10. 17:30
16.10. 18:30
27.02. 13:00
10.04. 13:00
15.05. 13:00
1:0
27.03. 13:00
14.11. 14:00
05.06. 16:00
24.04. 13:00
13.03. 13:00
03.04. 16:00
6:1
19.09. 14:30
17.04. 16:00
10.04. 16:00
27.03. 16:00
22.11. 14:00
20.09. 14:00
08.11. 14:00
22.05. 16:00
5:1
25.10. 14:00
01.05. 16:00
04.10. 14:00
1:3
13.03. 16:00
12.06. 16:00
27.02. 15:30
3:1
15.05. 16:00
24.04. 16:00
2:4
17.10. 16:00
12.12. 14:00
14.11. 14:30
03.10. 18:00
05.06. 16:00
05.12. 14:00
31.10. 14:30
19.09. 16:00
10.04. 16:00
13.03. 16:00
27.03. 16:00
07.11. 14:30
1:1
05.12. 14:00
11.10. 11:00
05.06. 16:00
26.09. 15:00
06.03. 15:30
03.04. 16:00
0:5
20.03. 16:00
12.12. 14:00
24.10. 15:30
14.11. 14:30
17.04. 16:00
01.05. 16:00
02.05. 14:00
18.10. 14:00
04.10. 14:00
12.06. 16:00
28.03. 14:00
23.05. 14:00
25.04. 16:00
22.11. 14:00
14.03. 14:00
08.11. 14:00
10.04. 14:00
28.02. 14:00
19.09. 14:00
2:4
2:1
22.05. 16:00
24.04. 16:00
10.04. 16:00
0:4
03.10. 16:00
21.11. 11:00
31.10. 14:30
12.06. 16:00
19.09. 16:00
15.05. 16:00
17.10. 16:00
2:1
27.03. 16:00
27.02. 15:30
13.03. 16:00
20.03. 16:00
26.09. 17:30
13.03. 16:00
08.11. 14:00
3:0
24.10. 17:30
03.04. 16:00
01.05. 16:00
1:1
11.10. 15:00
17.04. 16:00
21.11. 17:30
27.02. 15:30
22.05. 16:00
12.06. 16:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00
14.11. 14:30
26.09. 15:00
15.05. 16:00
0:3
12.12. 14:00
20.03. 16:00
24.04. 18:00
1:2
06.03. 15:30
05.06. 16:00
31.10. 14:30
03.04. 16:00
18.10. 11:00
05.06. 16:00
06.03. 15:30
12.12. 15:00
17.04. 16:00
05.12. 16:00
03.10. 16:00
2:1
10.10. 16:30
22.05. 16:00
20.03. 16:00
26.09. 16:00
1:1
01.05. 16:00
24.10. 16:00
07.11. 12:00
26.09. 18:00
05.06. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 16:00
31.10. 18:00
06.03. 15:30
05.12. 18:00
3:1
18.10. 16:00
12.12. 14:00
2:2
14.11. 14:30
03.10. 16:00
24.04. 16:00
10.04. 16:00
12.12. 12:00
05.06. 16:00
03.04. 16:00
15.11. 12:30
20.03. 16:00
5:1
26.09. 11:00
31.10. 18:00
06.03. 15:30
4:1
05.12. 12:00
17.04. 16:00
15.05. 16:00
10.10. 12:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen