2020/21U 13 Gr. 3 Rhön
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
110013:2113
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
11006:063
3.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
11004:043
4.1. JFG Rhön
1. JFG Rhön
11003:213
5.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
10012:3-10
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
10010:4-40
7.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
10010:6-60
8.TSV Saal/ Saale
TSV Saal/ Saale
10012:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
110013:2113
2.1. JFG Rhön
1. JFG Rhön
00000:000
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
00000:000
2.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
00000:000
2.TSV Saal/ Saale
TSV Saal/ Saale
00000:000
6.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
10012:3-10
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
10010:4-40
8.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
11006:063
2.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
11004:043
3.1. JFG Rhön
1. JFG Rhön
11003:213
4.DJK Salz
DJK Salz
00000:000
4.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
00000:000
4.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
00000:000
4.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
00000:000
8.TSV Saal/ Saale
TSV Saal/ Saale
10012:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. JFG Rhön
DJK Salz
FSV Hohenroth
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Brendlorenzen
TSV Großbardorf III
TSV Saal/ Saale
1. JFG Rhön
DJK Salz
FSV Hohenroth
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Brendlorenzen
TSV Großbardorf III
TSV Saal/ Saale
26.09. 13:00
10.10. 13:00
07.11. 13:00
24.10. 13:00
17.10. 14:30
02.10. 17:45
13:2
24.10. 11:00
0:6
05.10. 17:30
2:3
09.10. 17:30
23.10. 17:30
03.10. 14:00
07.11. 14:00
17.10. 14:00
0:4
17.10. 13:00
10.10. 16:00
07.11. 13:00
26.09. 13:00
26.09. 10:30
07.11. 10:30
03.10. 10:30
16.10. 17:30
26.09. 13:00
10.10. 13:00
24.10. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen