Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20U 13 Kreisliga Rhön

Spiele

Freitag, 20. März 2020

Fr.Freitag, 20. März 2020 - 17:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. März 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
1173122:71524
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
1164124:91522
3.VfB Burglauer
VfB Burglauer
1062220:101020
4.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
1161428:161219
5.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
1154218:9919
6.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
1153327:20718
7.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
1142536:28814
8.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
1142512:19-714
9.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1141617:15213
10.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1125414:20-611
11.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
1021711:30-197
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
1100118:54-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Burglauer
VfB Burglauer
541012:3913
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
532011:4711
3.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
732211:8311
4.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
531110:3710
5.SV Garitz
SV Garitz
53118:3510
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
623110:559
7.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
622224:13118
8.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
421113:857
9.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
52128:10-27
10.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
52039:11-26
11.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
61055:10-53
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
60065:33-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
642014:41014
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
632113:5811
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
732214:12211
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
531112:5710
5.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
630318:1359
6.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
42207:168
7.VfB Burglauer
VfB Burglauer
52128:717
8.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
62134:9-57
9.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
520312:15-36
10.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
50234:15-112
11.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
50142:19-171
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
50053:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Unterweißenbrunn
FC Bad Kissingen
SG 1.FC Fuchsstadt
SG TSV Heustreu
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SV Garitz
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) SV Obererthal
DJK Unterweißenbrunn
FC Bad Kissingen
SG 1.FC Fuchsstadt
SG TSV Heustreu
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SV Garitz
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) SV Obererthal
4:2
25.04. 14:00
15.05. 17:30
27.06. 13:00
1:2
02.05. 14:00
1:0
1:1
30.05. 14:00
28.03. 14:00
1:5
23.05. 12:00
2:7
20.06. 12:00
0:5
1:6
0:5
09.05. 12:00
28.03. 12:00
0:5
2:5
25.04. 12:00
3:0
16.05. 13:00
4:0
0:1
02.05. 13:00
04.04. 11:30
28.03. 13:00
30.05. 13:00
1:1
2:1
27.06. 13:00
1:2
1:0
09.05. 12:30
28.03. 12:30
23.05. 12:30
30.05. 12:30
0:2
3:2
27.06. 13:00
25.04. 12:30
4:5
1:0
04.04. 13:00
20.06. 13:00
1:1
21.03. 13:00
0:2
2:2
02.05. 13:00
3:0
0:2
4:1
09.05. 14:00
30.05. 14:00
2:0
2:1
0:0
16.05. 14:00
25.04. 14:00
27.06. 13:00
0:1
4:1
28.03. 14:00
0:1
27.06. 13:00
1:3
4:0
09.05. 13:00
0:3
0:2
25.04. 13:00
28.03. 13:00
0:1
23.05. 13:00
04.04. 14:00
5:1
3:2
03.05. 11:00
30.05. 14:00
0:0
21.03. 14:00
0:0
17.05. 11:00
27.06. 13:00
3:1
20.06. 14:45
5:0
2:1
20.03. 17:45
1:1
0:0
1:2
22.05. 17:45
03.04. 17:45
1:1
08.05. 17:45
3:0
20.03. 18:00
22.05. 18:00
28.04. 18:00
24.04. 18:00
20.06. 14:45
2:1
1:1
3:1
08.05. 18:00
3:0
1:1
02.05. 13:00
21.03. 13:00
8:0
23.05. 13:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
1:6
16.05. 13:00
3:1
30.05. 13:00
21.03. 10:30
6:0
3:5
04.04. 10:30
16.05. 10:30
2:3
2:2
20.06. 10:30
8:0
02.05. 10:30
3:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen