Dienstag, 17. September 2019

2019/20U 13 Kreisliga Rhön

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:45 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Burglauer
VfB Burglauer
11005:053
2.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
11005:143
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
11002:023
4.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
11003:213
5.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
11002:113
6.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
10100:001
6.SV Garitz
SV Garitz
10100:001
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
10012:3-10
9.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
10011:2-10
10.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
10010:2-20
11.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
10011:5-40
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
11003:213
2.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
11002:113
3.SV Garitz
SV Garitz
10100:001
4.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
00000:000
4.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
00000:000
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
00000:000
4.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
00000:000
4.VfB Burglauer
VfB Burglauer
00000:000
4.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
00000:000
10.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
10010:2-20
11.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
10011:5-40
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Burglauer
VfB Burglauer
11005:053
2.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
11005:143
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
11002:023
4.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
10100:001
5.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
00000:000
5.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
00000:000
5.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
00000:000
5.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
00000:000
5.SV Garitz
SV Garitz
00000:000
5.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
00000:000
11.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
10012:3-10
12.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Unterweißenbrunn
FC Bad Kissingen
SG 1.FC Fuchsstadt
SG TSV Heustreu
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SV Garitz
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) SV Obererthal
DJK Unterweißenbrunn
FC Bad Kissingen
SG 1.FC Fuchsstadt
SG TSV Heustreu
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SV Garitz
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) SV Obererthal
26.10. 14:00
25.04. 14:00
15.05. 17:30
27.06. 13:00
12.10. 14:00
02.05. 14:00
28.09. 14:00
09.11. 14:00
30.05. 14:00
28.03. 14:00
1:5
23.05. 12:00
19.10. 12:00
20.06. 12:00
28.09. 12:00
02.11. 12:00
16.11. 12:00
09.05. 12:00
28.03. 12:00
0:5
05.10. 12:00
25.04. 12:00
02.10. 18:00
16.05. 13:00
12.10. 11:30
09.11. 13:00
02.05. 13:00
04.04. 11:30
28.03. 13:00
30.05. 13:00
26.10. 13:00
2:1
27.06. 13:00
19.10. 12:30
09.11. 12:30
09.05. 12:30
28.03. 12:30
23.05. 12:30
30.05. 12:30
05.10. 12:30
3:2
27.06. 13:00
25.04. 12:30
28.09. 12:30
16.11. 13:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
21.09. 13:00
21.03. 13:00
12.10. 13:00
02.11. 12:00
02.05. 13:00
02.10. 18:00
23.05. 13:00
19.10. 13:00
09.05. 14:00
30.05. 14:00
05.10. 14:00
26.10. 14:00
0:0
16.05. 14:00
25.04. 14:00
27.06. 13:00
09.11. 14:00
28.09. 14:00
28.03. 14:00
05.10. 12:00
27.06. 13:00
28.09. 13:00
02.11. 11:00
09.05. 13:00
19.10. 13:00
0:2
25.04. 13:00
28.03. 13:00
09.11. 13:00
23.05. 13:00
04.04. 14:00
12.10. 11:00
21.09. 11:00
03.05. 11:00
30.05. 14:00
02.10. 18:00
21.03. 14:00
27.10. 09:30
17.05. 11:00
27.06. 13:00
09.11. 11:00
20.06. 14:45
20.09. 17:45
02.11. 13:00
20.03. 17:45
08.10. 17:45
15.11. 17:45
02.10. 18:00
22.05. 17:45
03.04. 17:45
18.10. 17:45
08.05. 17:45
02.11. 12:00
20.03. 18:00
22.05. 18:00
15.11. 18:00
24.04. 18:00
20.06. 14:45
21.09. 11:00
19.10. 14:00
27.09. 18:00
08.05. 18:00
05.10. 13:00
21.09. 13:00
02.05. 13:00
21.03. 13:00
02.10. 18:00
26.10. 13:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
16.11. 13:00
16.05. 13:00
12.10. 13:00
30.05. 13:00
21.03. 10:30
02.10. 18:00
16.11. 10:30
04.04. 10:30
16.05. 10:30
21.09. 10:30
26.10. 10:30
20.06. 10:30
12.10. 10:30
02.05. 10:30
02.11. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen