Montag, 06. Juli 2020
2019/20U 19 Gr. 1 Schweinfurt
Spiele
Samstag, 20. Juni 2020
Sa.Samstag, 20. Juni 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 20. Juni 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
860233:132.2518
2.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
860227:152.2518
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
851226:11216
4.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
841325:141.6313
5.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
732213:111.5711
6.TSV Nordheim
TSV Nordheim
833212:91.512
7.TSV Essleben II
TSV Essleben II
620412:1816
8.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
81075:380.383
9.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
70165:290.141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
550024:5015
2.TSV Essleben II
TSV Essleben II
220011:206
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
32019:606
4.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
42118:607
5.TSV Nordheim
TSV Nordheim
41216:505
6.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
32016:706
7.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
41126:804
8.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
40041:1900
9.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
50054:2500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
540121:8012
2.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
430119:609
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
531117:5010
4.TSV Nordheim
TSV Nordheim
42116:407
5.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
31029:803
6.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
31115:504
7.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
20111:401
8.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
41034:1903
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
40041:1600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Altbessingen
FC Gerolzhofen
JFG Kolitzheimer Gau
SV Schwanfeld
TG 48 Schweinfurt
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Essleben II
TSV Grettstadt II
TSV Nordheim
DJK Altbessingen
FC Gerolzhofen
JFG Kolitzheimer Gau
SV Schwanfeld
TG 48 Schweinfurt
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Essleben II
TSV Grettstadt II
TSV Nordheim
09.05. 13:00
3:0
1:7
18.04. 13:00
13.06. 13:00
2:0
25.04. 13:00
04.04. 13:00
5:2
04.04. 16:00
28.03. 13:30
6:1
4:1
7:0
16.05. 13:30
2:1
16.05. 14:00
3:2
0:3
4:0
28.03. 14:00
20.06. 14:00
1:1
02.05. 14:00
20.06. 16:00
4:3
25.04. 16:00
09.05. 16:00
2:3
21.03. 15:30
3:0
16.05. 16:00
0:5
20.06. 16:00
21.03. 15:30
0:4
0:7
16.05. 15:00
02.05. 16:00
1:3
0:3
21.03. 13:45
1:4
02.05. 14:00
25.04. 14:00
4:0
20.06. 14:00
1:1
02.05. 13:00
12.06. 18:30
18.03. 19:00
2:1
9:1
04.04. 16:00
13.03. 18:30
27.03. 18:30
3:10
1:4
12.06. 18:30
04.04. 16:00
0:2
0:8
08.05. 18:30
0:1
0:1
24.04. 18:30
1:1
2:2
12.06. 18:30
08.05. 18:30
3:1
20.03. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen