2019/20U 11 (E) Gr. 04 SW
Spiele
Freitag, 08. November 2019
Fr.Freitag, 08. November 2019 - 18:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 09. November 2019
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV-DJK Unterspiesheim II
SV-DJK Unterspiesheim II
640210:646
2.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
632110:1006
3.FV 09 Sulzheim III
FV 09 Sulzheim III
732221:1564
4.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
72059:17-83
5.(SG) TSV Röthlein
(SG) TSV Röthlein
61149:11-21
6.TV Jahn Schweinfurt II (o.W.)
TV Jahn Schweinfurt II
75230:000
6.DJK Traustadt/Donnersdorf (o.W.)
DJK Traustadt/Donnersdorf
61230:000
6.FV 09 Sulzheim II (o.W.)
FV 09 Sulzheim II
72070:000
6.TSV Grettstadt II (o.W.)
TSV Grettstadt II
75120:000
6.FC 05 Schweinfurt II (o.W.)
FC 05 Schweinfurt II
55030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV 09 Sulzheim III
FV 09 Sulzheim III
541110:373
2.SV-DJK Unterspiesheim II
SV-DJK Unterspiesheim II
53025:503
3.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
53217:9-23
4.(SG) TSV Röthlein
(SG) TSV Röthlein
53137:701
5.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
53041:5-40
6.TV Jahn Schweinfurt II (o.W.)
TV Jahn Schweinfurt II
74230:000
6.DJK Traustadt/Donnersdorf (o.W.)
DJK Traustadt/Donnersdorf
60240:000
6.FV 09 Sulzheim II (o.W.)
FV 09 Sulzheim II
73050:000
6.TSV Grettstadt II (o.W.)
TSV Grettstadt II
74040:000
6.FC 05 Schweinfurt II (o.W.)
FC 05 Schweinfurt II
52050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV-DJK Unterspiesheim II
SV-DJK Unterspiesheim II
44015:143
2.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
43203:123
3.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
63048:12-43
4.FV 09 Sulzheim III
FV 09 Sulzheim III
632211:12-11
5.(SG) TSV Röthlein
(SG) TSV Röthlein
52042:4-20
6.TV Jahn Schweinfurt II (o.W.)
TV Jahn Schweinfurt II
73160:000
6.DJK Traustadt/Donnersdorf (o.W.)
DJK Traustadt/Donnersdorf
61150:000
6.FV 09 Sulzheim II (o.W.)
FV 09 Sulzheim II
70070:000
6.TSV Grettstadt II (o.W.)
TSV Grettstadt II
72140:000
6.FC 05 Schweinfurt II (o.W.)
FC 05 Schweinfurt II
55030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Traustadt/Donnersdorf
FC 05 Schweinfurt II
FC Gerolzhofen II
FV 09 Sulzheim II
FV 09 Sulzheim III
SV-DJK Unterspiesheim II
TSV Gochsheim II
TSV Grettstadt II
TV Jahn Schweinfurt II
(SG) TSV Röthlein
DJK Traustadt/Donnersdorf
FC 05 Schweinfurt II
FC Gerolzhofen II
FV 09 Sulzheim II
FV 09 Sulzheim III
SV-DJK Unterspiesheim II
TSV Gochsheim II
TSV Grettstadt II
TV Jahn Schweinfurt II
(SG) TSV Röthlein
3:3
09.11. 13:00
1:1
3:5
12.10. 11:00
15:0
26.10. 11:00
09.11. 11:00
12:0
02.11. 10:15
5:4
2:5
5:5
02.11. 11:00
2:15
1:6
1:12
3:14
5:3
1:8
9:1
08.11. 18:00
10:3
5:1
1:3
02.11. 10:00
4:2
1:4
1:5
2:6
02.11. 10:00
2:4
02.11. 11:00
6:3
7:1
08.11. 18:00
7:4
4:4
3:2
5:1
2:7
26.10. 11:00
09.11. 11:00
7:7
0:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen