Montag, 14. Oktober 2019

2019/20U 11 (E1) Gr. GEM/LOHR

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
5:4
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
3:11
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
3:2

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 12:15 Uhr
11:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eußenheim
SV Eußenheim
550032:5279
2.FV Bachgrund
FV Bachgrund
541012:576
3.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
51049:25-163
4.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
520310:15-50
5.SV Rieneck
SV Rieneck
51041:14-130
6.FV Gemünden/S. III (o.W.)
FV Gemünden/S. III
52040:000
6.SG Burgsinn (o.W.)
SG Burgsinn
55030:000
6.SV DJK Wombach (o.W.)
SV DJK Wombach
51040:000
6.TSV Karlburg III (o.W.)
TSV Karlburg III
50050:000
6.TuS Frammersbach (o.W.)
TuS Frammersbach
54130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eußenheim
SV Eußenheim
440018:4146
2.FV Bachgrund
FV Bachgrund
43105:413
3.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
41037:11-43
4.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
22000:000
5.SV Rieneck
SV Rieneck
52041:14-130
6.FV Gemünden/S. III (o.W.)
FV Gemünden/S. III
52040:000
6.SG Burgsinn (o.W.)
SG Burgsinn
53030:000
6.SV DJK Wombach (o.W.)
SV DJK Wombach
52050:000
6.TSV Karlburg III (o.W.)
TSV Karlburg III
52050:000
6.TuS Frammersbach (o.W.)
TuS Frammersbach
52120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eußenheim
SV Eußenheim
330014:1133
2.FV Bachgrund
FV Bachgrund
44107:163
3.SV Rieneck
SV Rieneck
43030:000
4.SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
520310:15-50
5.FV Langenprozelten/N.
FV Langenprozelten/N.
32032:14-120
6.FV Gemünden/S. III (o.W.)
FV Gemünden/S. III
51050:000
6.SG Burgsinn (o.W.)
SG Burgsinn
53050:000
6.SV DJK Wombach (o.W.)
SV DJK Wombach
51040:000
6.TSV Karlburg III (o.W.)
TSV Karlburg III
50050:000
6.TuS Frammersbach (o.W.)
TuS Frammersbach
52050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Bachgrund
FV Gemünden/S. III
FV Langenprozelten/N.
SG Burgsinn
SV DJK Wombach
SV Eußenheim
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Karlburg III
TuS Frammersbach
FV Bachgrund
FV Gemünden/S. III
FV Langenprozelten/N.
SG Burgsinn
SV DJK Wombach
SV Eußenheim
SV Rieneck
SV Sendelbach-Steinbach
TSV Karlburg III
TuS Frammersbach
08.11. 17:00
15:3
5:4
11:4
19.10. 12:00
10:2
09.11. 12:00
4:5
1:7
19.10. 11:00
6:4
09.11. 10:45
26.10. 12:15
11:1
16.11. 12:15
7:3
9:5
15.11. 17:30
25.10. 17:30
3:14
4:8
3:11
25.10. 18:00
3:2
14:2
4:2
08.11. 18:00
15.11. 17:30
3:10
1:14
25.10. 17:30
6:5
6:1
19.10. 11:00
09.11. 11:00
6:2
4:11
15.11. 16:00
5:7
18.10. 17:15
2:2
19.10. 11:45
10:0
16.11. 11:45
26.10. 11:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen