2021/22A Junioren Hessenliga
Spiele
Samstag, 04. Dezember 2021
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
1:6
Sonntag, 05. Dezember 2021
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 13:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
2:1
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:30 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
11110057:75033
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1090141:122927
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1080237:152224
4.FSV Frankfurt U19
FSV Frankfurt U19
1070336:171921
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1060418:16218
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1060424:15918
7.Karbener SV
Karbener SV
1050520:20015
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
950419:18115
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1050518:20-215
10.FC Gießen
FC Gießen
1141618:17113
11.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1030713:21-89
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
102179:33-247
13.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1020815:35-206
14.VfL Kassel
VfL Kassel
101099:40-313
15.TuS Hornau
TuS Hornau
1110109:57-483
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
550028:32515
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
540119:61312
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
540124:81612
4.FSV Frankfurt U19
FSV Frankfurt U19
530213:1219
5.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
530211:839
6.FC Gießen
FC Gießen
630311:659
7.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
430110:829
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
530210:11-19
9.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
530210:919
10.Karbener SV
Karbener SV
530212:849
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
52127:13-67
12.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
52037:706
13.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
51048:21-133
14.VfL Kassel
VfL Kassel
51047:19-123
15.TuS Hornau
TuS Hornau
61055:22-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden U19
SV Wehen Wiesbaden U19
660029:42518
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
550022:61615
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
540113:7612
4.FSV Frankfurt U19
FSV Frankfurt U19
540123:51812
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
53028:539
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
530214:689
7.Karbener SV
Karbener SV
52038:12-46
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
52039:10-16
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
52037:12-56
10.FC Gießen
FC Gießen
51137:11-44
11.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
51046:14-83
12.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
51047:14-73
13.VfL Kassel
VfL Kassel
50052:21-190
14.TuS Hornau
TuS Hornau
50054:35-310
15.KSV Baunatal
KSV Baunatal
50052:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt U19
FV Biebrich 02
Karbener SV
KSV Baunatal
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt U19
FV Biebrich 02
Karbener SV
KSV Baunatal
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U19
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
06.03. 11:00
2:3
1:0
27.03. 11:00
3:2
2:3
3:0
3:1
03.04. 11:00
26.02. 11:00
0:3
4:2
13.03. 11:00
3:2
1:2
4:0
2:0
0:2
4:0
0:2
13.03. 11:00
5:2
2:1
06.03. 12:00
27.03. 12:00
1:4
1:5
4:0
2:1
4:0
03.04. 13:00
0:3
1:4
13.03. 13:00
3:1
03.04. 10:30
13.03. 14:30
1:4
0:1
3:1
2:1
6:1
3:2
1:1
2:1
1:4
13.03. 14:00
0:5
03.04. 14:00
1:3
27.03. 13:00
0:8
06.03. 15:00
0:3
0:6
7:1
1:0
1:3
5:1
13.03. 15:00
03.04. 11:00
1:6
2:1
4:0
4:0
27.03. 11:00
2:1
06.03. 11:00
3:5
6:0
13.03. 11:00
0:3
1:2
3:0
2:0
1:2
03.04. 11:00
4:1
06.03. 11:00
2:1
6:1
3:0
03.04. 11:00
13:0
2:0
27.03. 15:00
6:0
4:2
06.03. 11:00
3:6
9:0
0:2
27.03. 11:00
1:8
1:7
2:1
0:2
1:2
1:5
0:3
5:0
1:6
27.03. 14:30
0:5
06.03. 14:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen