Samstag, 24. August 2019

2019/20A Junioren Landesliga Nordbayern

Spiele

Samstag, 31. August 2019

Sa.Samstag, 31. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. September 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
1.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
00000:000
1.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
00000:000
1.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
00000:000
1.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
00000:000
1.SK Lauf
SK Lauf
00000:000
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
00000:000
1.TV Erlangen
TV Erlangen
00000:000
1.Würzburger FV
Würzburger FV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
1.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
00000:000
1.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
00000:000
1.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
00000:000
1.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
00000:000
1.SK Lauf
SK Lauf
00000:000
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
00000:000
1.TV Erlangen
TV Erlangen
00000:000
1.Würzburger FV
Würzburger FV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Baiersdorfer SV
Baiersdorfer SV
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
1.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
00000:000
1.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
00000:000
1.JFG Steigerwald
JFG Steigerwald
00000:000
1.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
00000:000
1.SK Lauf
SK Lauf
00000:000
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
00000:000
1.TV Erlangen
TV Erlangen
00000:000
1.Würzburger FV
Würzburger FV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
Baiersdorfer SV
FC Eintracht Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Steigerwald
JFG Wendelstein
SK Lauf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
TV Erlangen
Würzburger FV
20.10. 11:00
27.10. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
24.11. 11:00
05.04. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
06.10. 11:00
08.09. 11:00
22.09. 11:00
01.12. 11:00
18.04. 11:30
02.05. 11:30
29.02. 11:30
09.11. 11:30
28.09. 11:30
28.03. 11:30
14.09. 11:30
16.11. 11:30
01.09. 11:00
14.03. 11:30
26.10. 11:30
23.05. 11:30
12.10. 11:30
26.04. 10:30
03.11. 10:30
06.10. 10:30
22.09. 10:30
01.12. 10:30
20.10. 10:30
24.11. 10:30
10.11. 11:30
17.05. 10:30
05.04. 10:30
08.03. 10:30
22.03. 10:30
08.09. 10:30
29.09. 15:00
07.09. 16:00
28.03. 16:00
23.11. 16:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
26.10. 16:00
12.10. 16:00
18.04. 16:00
15.09. 15:30
16.05. 16:00
30.11. 16:00
09.11. 16:00
15.09. 11:00
10.05. 11:00
15.03. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 11:00
01.03. 11:00
12.10. 15:30
29.09. 12:00
29.03. 11:00
31.08. 17:00
03.05. 11:00
17.11. 11:00
27.10. 11:00
23.05. 16:00
21.03. 16:00
11.09. 19:00
02.11. 16:00
19.10. 16:00
16.11. 16:00
14.03. 16:00
29.02. 16:00
14.09. 16:00
09.05. 16:00
04.04. 16:00
25.04. 16:00
05.10. 16:00
12.10. 13:30
05.10. 13:30
18.04. 13:30
03.10. 13:30
07.09. 13:30
16.05. 13:30
09.11. 13:30
26.10. 13:30
02.05. 13:30
21.03. 13:30
30.11. 13:30
07.03. 13:30
23.11. 13:30
17.11. 11:30
08.03. 11:30
24.05. 11:30
26.04. 11:30
05.04. 11:30
22.09. 11:30
10.05. 11:30
01.09. 11:30
01.03. 11:30
03.11. 16:00
06.10. 12:30
20.10. 11:30
22.03. 11:30
03.11. 11:00
17.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
08.09. 11:00
26.04. 11:00
01.12. 11:00
24.11. 14:00
20.10. 13:00
22.09. 11:00
06.10. 11:00
08.03. 11:00
10.05. 13:30
01.12. 13:30
17.11. 13:30
20.10. 13:30
06.10. 13:30
08.03. 13:30
03.11. 13:30
08.09. 13:30
24.05. 13:30
26.04. 13:30
22.03. 13:30
05.04. 13:30
22.09. 16:30
28.03. 16:00
21.09. 18:00
12.10. 14:00
07.03. 14:00
30.11. 14:00
09.11. 16:00
28.09. 14:00
02.05. 14:00
18.04. 14:00
26.10. 14:00
23.11. 12:00
07.09. 15:30
16.05. 16:00
29.02. 15:00
25.04. 15:00
14.09. 12:00
16.11. 12:30
02.11. 14:30
12.10. 15:00
08.12. 11:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
28.09. 15:00
23.05. 15:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
15.03. 11:00
24.11. 11:00
29.09. 11:00
01.09. 11:00
17.05. 11:00
27.10. 11:00
15.09. 11:00
19.04. 11:00
29.03. 11:30
13.10. 11:00
01.03. 11:00
10.11. 11:00
03.05. 11:00
31.08. 15:00
04.04. 18:00
29.02. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 15:00
28.09. 15:00
14.09. 15:00
14.03. 15:00
16.11. 17:00
20.10. 13:00
02.11. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen