2020/21B Junioren BOL West Ufr.
Spiele
Samstag, 24. Oktober 2020
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 10:30 Uhr
-:-
Sonntag, 25. Oktober 2020
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
540125:71812
2.SV Viktoria Aschaffenburg II
SV Viktoria Aschaffenburg II
440018:01812
3.JFG Churfranken
JFG Churfranken
430110:829
4.DJK-TuS Aschaffenburg-Leider
DJK-TuS Aschaffenburg-Leider
62229:11-28
5.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
42119:637
6.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
42029:636
7.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
51227:8-15
8.TSV Gambach
TSV Gambach
40134:17-131
9.TSV Soden
TSV Soden
60063:31-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger FV II
Würzburger FV II
330017:2159
2.SV Viktoria Aschaffenburg II
SV Viktoria Aschaffenburg II
220010:0106
3.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
32019:546
4.JFG Churfranken
JFG Churfranken
22005:236
5.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
21105:144
6.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
10102:201
7.DJK-TuS Aschaffenburg-Leider
DJK-TuS Aschaffenburg-Leider
20110:1-11
8.TSV Gambach
TSV Gambach
20022:9-70
9.TSV Soden
TSV Soden
40043:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK-TuS Aschaffenburg-Leider
DJK-TuS Aschaffenburg-Leider
42119:10-17
2.SV Viktoria Aschaffenburg II
SV Viktoria Aschaffenburg II
22008:086
3.SV Alemannia Haibach
SV Alemannia Haibach
41125:6-14
4.Würzburger FV II
Würzburger FV II
21018:533
5.JFG Churfranken
JFG Churfranken
21015:6-13
6.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
21014:5-13
7.TSV Gambach
TSV Gambach
20112:8-61
8.JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Kreis Würzburg Süd-West
10010:1-10
9.TSV Soden
TSV Soden
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK-TuS Aschaffenburg-Leider
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
SV Alemannia Haibach
SV Viktoria Aschaffenburg II
TSV Gambach
TSV Soden
Würzburger FV II
DJK-TuS Aschaffenburg-Leider
JFG Churfranken
JFG Kreis Würzburg Süd-West
JFG Mittlerer Kahlgrund
SV Alemannia Haibach
SV Viktoria Aschaffenburg II
TSV Gambach
TSV Soden
Würzburger FV II
08.11. 10:30
0:0
0:1
1:0
15.11. 10:30
31.10. 14:30
4:2
1:4
4:1
28.10. 18:30
4:0
1:1
4:0
24.10. 10:30
03.10. 10:30
08.11. 10:30
25.10. 10:30
31.10. 14:30
08.11. 10:30
2:2
4:0
6:0
01.11. 10:30
1:3
08.11. 10:30
25.10. 12:00
1:6
31.10. 14:30
2:5
1:3
0:4
0:7
7:1
25.10. 10:30
2:1
8:0
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen