Mittwoch, 23. Oktober 2019

2010/11U 17 Juniorinnen LL Nord

Spiele

Samstag, 28. Mai 2011

Sa.Samstag, 28. Mai 2011 - 14:00 Uhr
2:6

Sonntag, 29. Mai 2011

So.Sonntag, 29. Mai 2011 - 11:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 29. Mai 2011 - 15:00 Uhr
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Oberpreuschwitz
ASV Oberpreuschwitz
14131054:74737
2.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1481543:281525
3.TSV Lohr/Main
TSV Lohr/Main
1371527:20722
4.TV Nabburg
TV Nabburg
1470740:41-121
5.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
1453620:31-1118
6.JFG Naabtal
JFG Naabtal
1452742:43-117
7.TSV Falkenheim NÜ
TSV Falkenheim NÜ
1432918:37-1911
8.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
13201118:55-376
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Oberpreuschwitz
ASV Oberpreuschwitz
770029:12818
2.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
742112:8414
3.TSV Lohr/Main
TSV Lohr/Main
641114:6813
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
741227:111613
5.JFG Naabtal
JFG Naabtal
740330:23712
6.TV Nabburg
TV Nabburg
740324:18612
7.TSV Falkenheim NÜ
TSV Falkenheim NÜ
72149:15-67
8.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
720514:21-76
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Oberpreuschwitz
ASV Oberpreuschwitz
761025:61919
2.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
740316:17-112
3.TSV Lohr/Main
TSV Lohr/Main
730413:14-19
4.TV Nabburg
TV Nabburg
730416:23-79
5.JFG Naabtal
JFG Naabtal
712412:20-85
6.TSV Falkenheim NÜ
TSV Falkenheim NÜ
71159:22-134
7.FC Schweinfurt
FC Schweinfurt
71158:23-154
8.RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
60064:34-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
ASV Oberpreuschwitz
FC Schweinfurt
JFG Naabtal
RSV Drosendorf
TSV Falkenheim NÜ
TSV Lohr/Main
TV Nabburg
1. FC Nürnberg II
ASV Oberpreuschwitz
FC Schweinfurt
JFG Naabtal
RSV Drosendorf
TSV Falkenheim NÜ
TSV Lohr/Main
TV Nabburg
1:2
5:0
4:4
10:0
2:0
4:2
1:3
4:0
21.05. 16:00
4:0
4:0
7:1
2:0
8:0
1:0
1:1
2:1
2:1
2:2
1:2
3:1
5:7
1:3
5:2
10:1
3:2
1:4
5:4
2:3
1:5
1:4
5:0
1:2
3:1
1:6
1:2
0:5
2:0
2:2
3:1
0:3
1:2
3:0
0:3
2:2
2:1
28.05. 14:00
3:0
4:0
1:4
2:6
8:0
1:4
5:1
4:2
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen