Dienstag, 17. September 2019

2019/20U 17 Juniorinnen LL Nord

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
11008:083
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
11003:123
3.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
11003:213
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
11002:113
5.FC Pegnitz
FC Pegnitz
00000:000
6.SC Würzburg
SC Würzburg
10012:3-10
7.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
10011:2-10
8.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
10011:3-20
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reitsch
SV Reitsch
11008:083
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
11003:123
3.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
11003:213
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
00000:000
4.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
00000:000
4.FC Pegnitz
FC Pegnitz
00000:000
4.SC Würzburg
SC Würzburg
00000:000
4.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
00000:000
9.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
11002:113
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
00000:000
2.FC Pegnitz
FC Pegnitz
00000:000
2.SC Kirchenthumbach
SC Kirchenthumbach
00000:000
2.SV Reitsch
SV Reitsch
00000:000
2.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
00000:000
7.SC Würzburg
SC Würzburg
10012:3-10
8.SV Kleinerdlingen
SV Kleinerdlingen
10011:3-20
9.DJK DON Bosco Bamberg
DJK DON Bosco Bamberg
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK DON Bosco Bamberg
FC Pegnitz
SC Kirchenthumbach
SC Würzburg
SpVgg Erlangen
SV Kleinerdlingen
SV Reitsch
09.11. 16:00
12.10. 16:00
02.05. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
21.09. 16:00
28.09. 16:00
16.05. 16:00
24.05. 11:00
29.03. 15:30
29.09. 15:30
10.05. 15:30
3:2
03.11. 15:30
03.05. 15:30
13.10. 15:30
25.04. 14:00
21.09. 15:00
16.05. 14:00
04.04. 14:00
19.10. 12:00
05.10. 15:00
26.10. 14:00
21.03. 14:00
19.10. 16:00
04.04. 16:00
02.11. 14:00
03.10. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
24.05. 11:00
21.09. 16:00
1:2
26.10. 13:30
28.09. 13:30
18.04. 13:30
28.03. 13:30
24.05. 11:00
02.11. 13:30
02.05. 13:30
06.10. 13:00
22.03. 13:00
03.05. 13:00
26.10. 16:00
22.09. 13:00
05.04. 13:00
13.10. 13:00
10.11. 13:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
12.10. 15:00
09.11. 15:00
03.10. 15:00
3:1
26.10. 15:00
05.04. 13:00
20.10. 13:00
10.05. 13:00
10.11. 13:00
17.05. 13:00
26.04. 13:00
22.03. 13:00
06.10. 13:00
03.11. 11:00
26.04. 11:00
8:0
29.03. 11:00
20.10. 13:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
18.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen