2020/21Oberliga Mittelrhein
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
22006:156
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
22006:336
3.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
21107:164
4.VfL Alfter
VfL Alfter
21105:234
5.SV Breinig
SV Breinig
21104:134
6.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
11002:023
7.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
21016:513
8.1. FC Düren
1. FC Düren
11002:113
9.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
21013:303
10.SV Eilendorf
SV Eilendorf
21012:4-23
11.FC Hürth
FC Hürth
21012:6-43
12.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
20111:2-11
13.BW Friesdorf
BW Friesdorf
20112:4-21
14.FC Pesch
FC Pesch
20111:4-31
15.Deutz 05
Deutz 05
20022:5-30
16.VfL Vichttal
VfL Vichttal
20022:6-40
17.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Alfter
VfL Alfter
21105:234
2.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
11006:063
3.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
11004:133
4.SV Breinig
SV Breinig
11003:033
5.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
11004:223
6.FC Hürth
FC Hürth
11002:023
7.FC Hennef 05
FC Hennef 05
11003:213
8.1. FC Düren
1. FC Düren
11002:113
9.SV Eilendorf
SV Eilendorf
11001:013
10.FC Pesch
FC Pesch
10101:101
10.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
10101:101
12.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
00000:000
12.BW Friesdorf
BW Friesdorf
00000:000
14.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
10011:3-20
14.Deutz 05
Deutz 05
10011:3-20
16.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
10010:2-20
16.VfL Vichttal
VfL Vichttal
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
11003:123
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
11003:123
3.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
11002:023
3.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
11002:023
5.SV Breinig
SV Breinig
10101:101
5.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
10101:101
7.BW Friesdorf
BW Friesdorf
20112:4-21
8.1. FC Düren
1. FC Düren
00000:000
8.VfL Alfter
VfL Alfter
00000:000
10.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
10012:3-10
11.Deutz 05
Deutz 05
10011:2-10
12.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
10010:1-10
13.VfL Vichttal
VfL Vichttal
10012:4-20
14.SV Eilendorf
SV Eilendorf
10011:4-30
15.FC Pesch
FC Pesch
10010:3-30
15.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
10010:3-30
17.FC Hürth
FC Hürth
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
20.09. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
2:1
06.06. 15:00
30.05. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:30
18.04. 15:00
16.05. 15:00
04.10. 15:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
21.02. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 14:30
28.03. 15:00
29.11. 14:30
18.10. 15:00
27.09. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
04.10. 15:00
25.04. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
08.11. 14:30
09.05. 15:00
06.06. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
13.05. 15:00
07.02. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
27.09. 15:00
06.12. 14:30
03.06. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
25.10. 15:00
0:2
11.10. 15:30
18.04. 15:30
30.05. 15:30
15.11. 14:30
28.03. 15:30
14.03. 15:30
07.03. 15:30
25.10. 15:30
29.11. 15:30
06.06. 15:30
02.05. 15:30
16.05. 15:30
13.12. 15:30
21.03. 15:00
27.09. 15:30
21.02. 15:30
21.03. 15:30
01.04. 19:30
1:3
09.05. 15:30
13.12. 15:00
08.11. 15:00
18.10. 15:30
11.04. 15:30
16.05. 15:30
04.10. 15:30
25.04. 15:30
30.05. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:00
21.02. 15:30
20.09. 15:30
28.02. 15:00
13.06. 15:00
18.10. 15:00
20.09. 15:00
24.05. 15:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
3:2
01.04. 19:30
08.11. 14:30
21.03. 15:00
04.10. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
07.02. 15:00
25.04. 15:00
07.02. 15:00
03.06. 15:00
04.10. 15:00
2:0
02.05. 15:00
13.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
21.03. 15:00
18.10. 15:00
13.06. 15:00
20.09. 15:00
01.04. 19:30
15.11. 14:30
06.12. 14:30
11.04. 15:00
24.05. 15:30
07.02. 15:30
01.04. 19:30
13.06. 15:30
18.04. 15:30
15.11. 15:00
25.10. 15:30
03.06. 15:30
1:1
11.04. 15:30
28.02. 15:30
21.03. 15:30
20.09. 15:30
02.05. 15:30
13.05. 15:30
04.10. 15:30
27.09. 15:30
05.04. 15:30
16.05. 15:30
25.04. 15:30
11.10. 15:30
14.03. 15:30
06.06. 15:30
21.02. 15:30
08.11. 15:30
30.05. 15:30
18.10. 15:30
09.05. 15:30
29.11. 15:30
07.03. 15:30
4:2
13.12. 15:30
21.10. 20:00
25.10. 15:15
21.02. 15:15
13.05. 15:15
06.12. 14:45
27.09. 15:15
6:0
14.03. 15:15
02.05. 15:15
07.03. 15:15
15.11. 14:45
13.12. 14:45
30.05. 15:15
28.03. 15:15
05.04. 15:15
06.06. 15:15
06.12. 15:15
24.05. 15:30
20.09. 15:30
28.02. 15:30
05.04. 15:30
02.05. 15:30
18.04. 15:30
11.10. 15:30
07.02. 15:30
13.06. 15:30
03.06. 15:30
1:1
21.03. 15:30
25.10. 15:30
15.11. 15:15
01.04. 19:30
05.04. 15:15
11.10. 15:15
13.12. 14:45
08.11. 14:45
25.10. 15:15
1:3
07.03. 15:15
06.06. 15:15
18.04. 15:15
09.05. 15:15
21.02. 15:15
29.11. 14:45
16.05. 15:15
14.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
25.10. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
06.12. 14:30
07.02. 15:00
05.04. 15:00
28.03. 15:00
3:0
15.11. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
13.05. 15:00
21.02. 15:00
27.09. 15:00
11.10. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 15:00
07.03. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
11.10. 15:00
27.09. 15:00
28.03. 15:00
13.05. 15:00
07.02. 15:00
1:0
06.12. 15:00
03.06. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
03.06. 15:00
28.02. 14:30
11.04. 15:00
2:2
13.05. 15:00
06.12. 14:30
09.05. 15:00
08.11. 14:30
13.06. 15:00
20.09. 15:00
25.04. 15:00
3:0
01.04. 19:30
04.10. 15:00
24.05. 15:00
18.10. 15:00
13.06. 15:30
0:2
25.04. 15:30
01.04. 19:30
03.06. 15:30
30.05. 15:30
16.05. 15:30
29.11. 15:00
21.03. 15:30
04.10. 15:30
09.05. 15:30
20.09. 15:30
11.04. 15:30
18.10. 15:30
13.12. 15:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
06.12. 14:30
21.03. 15:00
03.06. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 15:00
11.10. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
28.02. 15:00
27.09. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
4:1
18.04. 15:00
02.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen