2020/21Oberliga Niederrhein
Spiele
Freitag, 18. September 2020
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
3:1
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
33009:279
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
22006:066
3.FC Kray
FC Kray
22006:246
3.TVD Velbert
TVD Velbert
22006:246
5.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
22005:236
6.ETB SW Essen
ETB SW Essen
21104:134
7.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
21014:133
8.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
21015:413
9.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
21013:213
10.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
11001:013
10.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
11001:013
12.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
31025:6-13
13.1.FC Monheim
1.FC Monheim
21012:3-13
14.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
21012:4-23
15.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
21014:7-33
16.1. FC Kleve
1. FC Kleve
21011:4-33
17.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
20113:4-11
18.SC Velbert
SC Velbert
20021:3-20
19.Cronenberger SC
Cronenberger SC
20021:4-30
20.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
20021:5-40
21.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
20020:4-40
22.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
20022:7-50
22.FSV Duisburg
FSV Duisburg
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
22004:136
2.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
11004:043
2.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
11004:043
4.FC Kray
FC Kray
11005:233
5.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
11004:133
6.ETB SW Essen
ETB SW Essen
11003:033
6.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
11003:033
8.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
11003:123
8.TVD Velbert
TVD Velbert
11003:123
10.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
11003:213
11.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
11002:113
12.1. FC Kleve
1. FC Kleve
11001:013
12.1.FC Monheim
1.FC Monheim
11001:013
12.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
11001:013
15.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
10101:101
16.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
00000:000
17.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
10012:3-10
18.SC Velbert
SC Velbert
10010:1-10
18.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
10010:1-10
20.Cronenberger SC
Cronenberger SC
10011:3-20
21.FSV Duisburg
FSV Duisburg
10010:2-20
22.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
10010:3-30
23.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSVg Velbert
SSVg Velbert
11005:143
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
11003:033
3.TVD Velbert
TVD Velbert
11003:123
4.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
11002:023
5.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
11003:213
6.FC Kray
FC Kray
11001:013
6.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
11001:013
8.ETB SW Essen
ETB SW Essen
10101:101
9.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
00000:000
10.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
10012:3-10
11.SC Velbert
SC Velbert
10011:2-10
12.Cronenberger SC
Cronenberger SC
10010:1-10
12.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
10010:1-10
12.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
10010:1-10
12.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
10010:1-10
16.1.FC Monheim
1.FC Monheim
10011:3-20
16.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
10011:3-20
18.FSV Duisburg
FSV Duisburg
10012:5-30
19.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
10011:4-30
20.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
10010:3-30
21.1. FC Kleve
1. FC Kleve
10010:4-40
21.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
10010:4-40
23.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
18.11. 19:30
18.10. 15:00
02.12. 19:30
1:0
01.04. 19:30
02.05. 15:00
12.05. 19:30
07.03. 15:00
25.10. 15:00
20.06. 15:00
28.02. 15:00
07.10. 19:30
27.09. 15:00
21.03. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 15:00
11.04. 15:00
20.12. 15:00
24.01. 15:00
20.09. 15:00
25.04. 15:30
27.09. 15:30
18.04. 15:30
20.12. 15:30
07.03. 15:30
04.11. 19:30
01.04. 19:30
14.02. 15:30
07.10. 19:30
23.05. 15:30
20.06. 15:00
20.09. 15:30
3:2
28.02. 15:30
09.05. 15:30
06.06. 15:30
15.11. 15:30
18.10. 15:30
21.03. 15:30
29.11. 15:30
06.12. 15:30
24.01. 15:30
28.03. 15:00
03.03. 19:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
31.01. 14:15
04.10. 15:00
23.09. 19:30
23.05. 15:00
07.02. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
20.12. 14:15
06.12. 14:15
06.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
11.10. 15:00
21.02. 15:00
1:0
21.10. 19:30
04.11. 19:30
29.11. 14:30
09.05. 15:00
08.11. 14:30
08.10. 20:00
24.01. 14:15
21.03. 15:00
13.05. 20:00
11.04. 15:00
28.02. 15:00
18.10. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
27.09. 15:00
20.09. 15:00
07.03. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
01.04. 20:00
06.12. 14:15
20.12. 14:15
2:3
07.02. 15:00
30.05. 15:00
12.05. 19:30
13.06. 15:00
18.11. 19:30
17.01. 15:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
03.03. 19:30
18.10. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:30
08.11. 15:00
21.02. 15:00
07.10. 19:30
31.01. 15:00
16.05. 15:00
02.12. 19:30
1:3
23.09. 19:30
21.03. 15:00
22.10. 19:30
04.10. 15:30
20.06. 15:00
11.10. 15:30
25.04. 15:30
14.03. 15:30
04.03. 19:30
20.12. 15:30
1:0
15.11. 15:30
06.12. 15:30
06.06. 15:30
23.05. 15:30
24.01. 15:30
05.11. 19:30
29.11. 15:30
28.03. 15:30
24.09. 19:30
21.02. 15:30
05.04. 15:30
18.04. 15:30
09.05. 15:30
29.11. 14:30
11.04. 15:00
07.03. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
07.10. 19:00
25.10. 15:00
20.09. 15:00
21.03. 15:00
20.12. 14:15
3:0
28.02. 15:00
14.02. 15:00
27.09. 15:00
06.12. 14:15
24.01. 14:15
25.04. 15:00
01.04. 19:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
15.11. 14:30
22.10. 19:00
28.02. 15:00
05.11. 19:00
23.05. 15:00
27.09. 15:00
05.04. 15:00
5:2
07.03. 15:00
06.12. 14:15
24.01. 14:15
14.02. 15:00
20.06. 15:00
20.09. 15:00
29.11. 14:30
20.12. 14:15
18.04. 15:00
21.03. 15:00
08.10. 19:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
04.10. 15:30
0:2
13.12. 15:30
24.09. 20:00
05.04. 15:30
30.05. 15:30
21.02. 15:30
07.02. 15:30
17.01. 15:30
22.10. 20:00
15.11. 15:30
03.12. 20:00
25.04. 15:30
16.05. 15:30
11.10. 15:30
05.11. 20:00
04.03. 20:00
31.01. 15:30
13.06. 15:30
14.03. 15:30
28.03. 15:30
18.04. 15:30
05.04. 15:00
14.03. 15:00
4:0
28.03. 15:00
29.11. 15:00
14.02. 15:00
11.10. 15:00
04.10. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
24.01. 15:00
20.12. 15:00
20.06. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
21.10. 19:30
03.03. 19:30
23.09. 19:30
04.11. 19:30
15.11. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:30
13.12. 15:30
08.11. 15:30
17.01. 15:30
27.09. 15:30
12.05. 19:30
30.05. 15:30
16.05. 15:30
01.04. 19:30
18.11. 19:30
21.03. 15:30
25.10. 15:30
18.10. 15:30
11.04. 15:30
4:1
07.03. 15:30
13.06. 15:30
02.12. 19:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
21.02. 15:30
07.10. 19:30
24.09. 19:30
31.01. 15:15
03.12. 19:30
4:0
28.03. 15:15
16.05. 15:15
07.02. 15:15
13.06. 15:15
13.05. 19:30
13.12. 15:15
11.10. 15:15
19.11. 19:30
08.11. 15:15
02.05. 15:15
04.10. 15:15
22.10. 19:30
21.02. 15:15
17.01. 15:15
30.05. 15:15
04.03. 19:30
14.03. 15:15
05.04. 15:15
14.03. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
03.03. 19:30
04.11. 19:30
17.01. 15:00
23.09. 19:30
0:1
09.05. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
13.12. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
04.10. 15:00
07.02. 15:00
31.01. 15:00
11.10. 15:00
21.10. 19:30
15.11. 15:00
03.03. 19:00
07.02. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
21.10. 20:00
13.12. 15:00
1:1
31.01. 15:00
18.11. 19:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
02.12. 19:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
23.09. 19:30
13.06. 15:00
17.01. 15:00
03.10. 17:00
11.10. 15:00
05.11. 20:00
11.10. 15:00
23.09. 19:30
17.01. 15:00
03.10. 16:00
18.04. 15:00
13.06. 15:00
03.03. 19:30
21.02. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:00
04.11. 19:30
29.11. 15:00
23.05. 15:00
09.05. 15:00
21.10. 19:30
15.11. 15:00
14.03. 15:00
3:0
07.02. 15:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:15
02.12. 19:30
25.10. 15:15
13.12. 15:15
20.09. 15:15
11.04. 15:15
16.05. 15:15
02.05. 15:15
21.03. 15:15
08.11. 15:15
14.02. 15:15
07.03. 15:15
18.10. 15:15
07.10. 19:30
01.04. 19:30
28.02. 15:15
30.05. 15:15
18.11. 19:30
12.05. 19:30
13.06. 15:15
0:1
27.09. 15:15
3:1
17.01. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
02.12. 19:30
04.10. 15:00
01.04. 19:30
08.11. 15:00
25.10. 15:00
12.05. 19:30
23.09. 19:30
07.02. 15:00
13.12. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
03.03. 19:30
18.10. 15:00
06.12. 14:15
12.05. 19:30
21.03. 15:00
02.05. 15:00
20.06. 15:00
16.10. 20:00
18.11. 19:30
08.11. 15:00
27.09. 16:00
01.04. 19:30
23.01. 16:00
3:1
07.03. 15:00
28.02. 15:00
07.10. 19:30
20.12. 14:15
1:0
11.04. 15:00
24.10. 16:00
23.05. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
20.09. 15:00
05.04. 15:00
06.12. 15:00
28.02. 15:00
21.10. 19:30
11.10. 15:00
20.06. 15:00
27.09. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
2:1
24.01. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
04.11. 19:30
07.03. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
20.12. 15:00
04.11. 19:30
11.10. 15:30
14.02. 15:30
21.10. 19:30
09.05. 15:30
20.09. 15:30
28.03. 15:30
14.03. 15:30
24.01. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:30
19.12. 16:00
20.06. 15:00
06.06. 15:30
0:3
15.11. 15:30
06.12. 15:30
05.04. 15:30
02.10. 19:30
18.04. 15:30
25.04. 15:30
23.05. 15:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
01.04. 19:30
16.05. 15:00
14.02. 15:00
25.10. 15:00
02.12. 19:30
18.11. 19:30
07.10. 19:30
11.04. 15:00
3:1
27.09. 14:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
18.10. 15:00
24.01. 15:00
20.09. 15:00
12.12. 16:00
12.05. 19:30
08.11. 15:00
20.06. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 15:00
13.12. 15:00
02.12. 19:30
18.10. 15:00
12.05. 19:30
19.09. 16:00
07.10. 19:30
01.04. 19:30
21.03. 15:00
25.10. 15:00
07.02. 15:00
27.09. 15:00
17.01. 15:00
02.05. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:30
13.06. 15:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
11.10. 15:30
03.12. 19:30
31.01. 15:30
17.01. 15:30
08.11. 15:30
16.05. 15:30
14.03. 15:30
25.10. 15:30
13.05. 19:30
11.04. 15:30
19.11. 19:30
04.03. 19:30
28.03. 15:30
1:5
30.05. 15:30
13.12. 15:30
24.09. 19:30
04.10. 15:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen