Montag, 18. November 2019

2015/16Oberliga Nord NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
30223584:354969
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
30205578:304865
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
30192975:373859
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
30167755:352055
5.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
30165954:342053
6.Malchower SV
Malchower SV
301531265:461948
7.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
301361159:362345
8.SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
301171232:30240
9.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
301091138:46-839
10.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
301151449:56-738
11.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
301071345:49-437
12.1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
301061455:61-636
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
30961538:61-2333
14.FC Strausberg
FC Strausberg
30791429:48-1930
15.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
30632131:77-4621
16.BSV Hürtürkel
BSV Hürtürkel
30312624:130-10610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
15131147:93840
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
15120343:93436
3.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
15111343:142934
4.Malchower SV
Malchower SV
15102343:192432
5.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1584328:141428
6.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1583431:171427
7.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1583429:161327
8.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1576226:19727
9.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1582526:19726
10.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1573534:31324
11.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1572623:29-623
12.1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
1571735:29622
13.FC Strausberg
FC Strausberg
1547419:19019
14.SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
1545612:12017
15.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
1542916:31-1514
16.BSV Hürtürkel
BSV Hürtürkel
15201312:57-456
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1585235:211429
2.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1592437:261129
3.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1583427:21627
4.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1582525:18726
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
1581632:23925
6.SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
1572620:18223
7.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1553728:19918
8.Malchower SV
Malchower SV
1551922:27-516
9.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1542915:25-1014
10.1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
1535720:32-1214
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1533912:27-1512
12.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1525819:30-1111
13.FC Strausberg
FC Strausberg
15321010:29-1911
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1524915:32-1710
15.1. FC Frankfurt
1. FC Frankfurt
15211215:46-317
16.BSV Hürtürkel
BSV Hürtürkel
15111312:73-614
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Frankfurt
1. FC Neubrandenburg 04
Brandenburger SC Süd 05
BSV Hürtürkel
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
Malchower SV
SV Altlüdersdorf
SV Germania 90 Schöneiche
SV Lichtenberg 47
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
1. FC Frankfurt
1. FC Neubrandenburg 04
Brandenburger SC Süd 05
BSV Hürtürkel
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
FSV Union Fürstenwalde
F.C. Hansa Rostock II
Malchower SV
SV Altlüdersdorf
SV Germania 90 Schöneiche
SV Lichtenberg 47
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
5:1
1:0
0:2
1:3
2:2
1:2
2:0
0:2
0:5
1:5
0:1
0:2
0:4
1:1
2:1
3:0
0:2
9:1
2:1
3:2
0:4
3:1
2:5
0:0
3:4
2:4
1:2
4:1
2:0
1:2
3:1
0:4
3:1
2:1
3:2
0:4
1:1
1:6
1:2
2:0
1:2
1:1
2:1
3:2
0:1
0:4
1:2
2:0
2:1
0:8
1:5
0:1
1:3
1:8
0:2
0:3
0:4
0:4
1:2
3:10
3:0
1:1
3:0
3:2
1:0
1:4
1:3
0:1
2:2
4:2
2:0
3:1
0:1
2:0
0:2
6:1
2:3
0:0
3:0
2:2
1:3
2:0
0:2
2:0
4:2
2:2
3:1
1:0
3:0
0:1
3:1
2:2
4:0
9:1
3:0
3:1
6:0
3:1
1:3
1:0
2:0
1:0
3:1
0:1
2:3
0:1
2:2
1:1
4:1
2:2
0:4
1:0
2:2
2:2
3:1
0:0
0:1
1:1
1:0
0:1
5:0
3:1
2:0
5:0
5:0
2:0
5:2
3:0
6:1
1:0
2:0
1:1
1:3
4:1
2:0
5:2
3:0
5:0
8:0
2:0
0:1
3:0
2:0
3:4
2:0
1:0
1:0
0:2
3:0
5:0
3:1
3:2
5:3
7:0
4:1
2:2
3:0
3:1
2:1
1:2
3:0
4:0
2:4
1:2
0:0
2:1
1:1
2:2
5:0
2:2
0:4
4:3
3:2
1:2
2:5
2:4
1:2
3:0
3:2
3:1
2:1
1:0
1:1
1:1
0:0
0:1
0:2
2:0
1:2
1:2
0:1
3:0
0:1
0:0
0:0
4:0
1:1
2:1
9:2
2:1
0:0
0:2
0:1
3:3
0:1
2:0
3:2
1:0
2:0
0:2
2:2
2:0
2:4
3:1
1:1
1:0
2:0
1:0
4:2
2:2
1:1
2:1
0:2
0:0
3:3
5:0
5:0
2:1
4:0
0:4
2:1
1:1
0:0
3:1
0:0
1:0
2:0
1:3
1:2
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen