Samstag, 17. August 2019

2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 19:30 Uhr
5:0

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
22009:276
2.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
21102:024
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
11005:143
4.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
11004:223
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
11002:113
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
11001:013
7.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
10101:101
7.Greifswalder FC
Greifswalder FC
10101:101
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
10101:101
10.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
10100:001
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
20111:3-21
12.MSV Pampow
MSV Pampow
10011:2-10
13.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
10010:1-10
14.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
10012:4-20
15.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
10011:5-40
16.FC Strausberg
FC Strausberg
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
11005:053
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
11005:143
3.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
10101:101
3.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
10101:101
5.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
10100:001
6.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
00000:000
6.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
00000:000
6.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
00000:000
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
00000:000
6.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
00000:000
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
00000:000
12.MSV Pampow
MSV Pampow
10011:2-10
13.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
10010:1-10
14.FC Strausberg
FC Strausberg
10012:4-20
14.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
10012:4-20
16.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
11004:223
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
11004:223
3.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
11002:023
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
11002:113
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
11001:013
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
10101:101
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
10101:101
8.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
10100:001
9.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
00000:000
9.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
00000:000
9.MSV Pampow
MSV Pampow
00000:000
9.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
00000:000
9.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
00000:000
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
00000:000
15.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
10011:5-40
16.FC Strausberg
FC Strausberg
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
08.12. 13:00
15.09. 14:00
12.04. 14:00
10.05. 14:00
23.11. 13:30
20.10. 14:00
25.08. 14:00
26.04. 14:00
31.05. 14:00
15.12. 13:00
03.11. 13:30
22.03. 14:00
29.09. 14:00
18.08. 14:00
08.03. 14:00
06.06. 14:00
24.08. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 13:30
28.09. 14:00
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
30.11. 13:00
20.10. 14:00
08.03. 14:00
14.09. 14:00
17.05. 14:00
23.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
03.11. 13:30
08.12. 13:00
15.12. 13:00
10.05. 14:00
22.09. 14:00
24.11. 13:30
18.08. 14:00
01.09. 14:00
31.05. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
06.10. 14:00
05.04. 14:00
06.10. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
01.09. 14:00
08.12. 14:00
19.04. 14:00
15.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
18.08. 15:30
10.11. 14:00
17.05. 14:00
31.05. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
26.10. 13:30
06.06. 14:00
25.08. 14:00
05.10. 14:00
08.03. 14:00
17.05. 14:00
15.09. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
21.02. 19:30
05.04. 14:00
29.11. 19:30
17.05. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.03. 14:00
12.04. 14:00
14.09. 14:00
30.11. 13:00
22.03. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
28.09. 14:00
23.02. 13:00
23.08. 18:00
19.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
06.06. 14:00
01.09. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
17.08. 16:00
22.09. 14:00
03.10. 14:00
01.03. 14:00
17.05. 14:00
29.11. 19:30
13.12. 19:00
03.05. 14:00
29.02. 13:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
19.10. 14:00
23.11. 13:30
31.05. 14:00
26.10. 14:00
02.11. 13:30
07.12. 13:00
0:2
10.05. 14:00
28.09. 14:00
12.04. 14:00
31.08. 14:00
15.09. 14:00
26.10. 14:00
05.10. 14:00
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
20.09. 19:00
21.02. 20:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
01.09. 14:00
29.11. 20:00
06.06. 14:00
29.02. 14:00
08.11. 19:30
01.12. 13:00
09.11. 14:00
22.02. 14:00
15.09. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
22.03. 14:00
06.06. 14:00
29.09. 14:00
17.05. 14:00
16.10. 19:30
24.08. 14:00
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
08.03. 14:00
28.09. 13:00
02.11. 13:00
10.05. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 13:00
19.10. 13:00
23.11. 13:00
26.04. 14:00
15.03. 14:00
22.03. 14:00
07.12. 13:00
24.08. 13:00
03.05. 14:00
19.04. 14:00
01.12. 13:00
23.02. 13:00
22.09. 14:00
05.04. 14:00
25.08. 14:00
10.11. 13:30
08.03. 14:00
12.04. 14:00
27.10. 14:00
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
22.09. 14:00
01.09. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
13.12. 19:30
18.08. 14:00
24.11. 13:30
05.04. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
13.09. 20:00
08.12. 13:00
01.11. 19:30
25.10. 19:30
03.10. 14:00
05.04. 14:00
15.03. 14:00
25.10. 19:30
22.11. 19:00
5:0
29.02. 13:00
31.05. 14:00
04.10. 19:00
07.12. 13:00
30.08. 19:00
20.09. 19:30
13.12. 19:30
03.05. 14:00
08.11. 19:30
19.04. 14:00
22.02. 13:00
23.11. 13:30
12.04. 14:00
30.11. 13:00
28.09. 14:00
19.10. 14:00
1:1
08.03. 14:00
24.08. 14:00
02.11. 13:30
06.06. 14:00
14.09. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
01.09. 13:30
18.08. 13:30
29.09. 13:30
26.04. 14:00
31.05. 14:00
08.12. 13:30
30.10. 19:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
15.12. 13:30
01.03. 13:30
23.11. 13:30
12.04. 14:00
20.10. 13:30
22.09. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen