Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
871031:62522
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
852115:6917
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
852116:10617
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
852113:9417
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
851223:111216
6.MSV Pampow
MSV Pampow
841317:9813
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
832311:9211
8.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
824213:19-610
9.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
81618:11-39
10.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
82339:13-49
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
823313:18-59
12.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
822420:1288
13.FC Strausberg
FC Strausberg
820611:32-216
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
81257:15-85
15.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
81168:19-114
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
80264:20-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
440019:01912
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
431010:4610
3.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
43107:2510
4.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
430114:779
5.MSV Pampow
MSV Pampow
430110:469
6.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
42116:427
7.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
512213:675
8.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
41214:225
9.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
41216:9-35
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
41126:7-14
10.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
50416:7-14
12.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
41123:6-34
13.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
30123:7-41
14.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
40131:9-81
15.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
30034:8-40
16.FC Strausberg
FC Strausberg
40045:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
440011:4712
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
431012:6610
3.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
52216:608
4.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
42119:457
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
42116:607
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
42116:7-17
7.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
32017:12-56
8.FC Strausberg
FC Strausberg
42026:12-66
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
41217:11-45
10.MSV Pampow
MSV Pampow
41127:524
11.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
41125:504
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
40402:204
13.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
51134:11-74
14.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
31027:613
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
40134:9-51
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
40133:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
08.12. 13:00
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
23.11. 13:30
20.10. 14:00
1:6
26.04. 14:00
31.05. 14:00
15.12. 13:00
03.11. 13:30
22.03. 14:00
2:2
2:0
08.03. 14:00
06.06. 14:00
2:1
22.03. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 13:30
0:2
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
30.11. 13:00
20.10. 14:00
08.03. 14:00
0:2
17.05. 14:00
23.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
03.11. 13:30
08.12. 13:00
15.12. 13:00
10.05. 14:00
0:0
24.11. 13:30
1:5
0:1
31.05. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
0:3
05.04. 14:00
0:0
3:0
03.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
08.12. 14:00
19.04. 14:00
15.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:1
10.11. 14:00
17.05. 14:00
31.05. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
26.10. 13:30
06.06. 14:00
2:4
0:6
08.03. 14:00
17.05. 14:00
1:6
19.04. 14:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
21.02. 19:30
05.04. 14:00
29.11. 19:30
17.05. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.03. 14:00
12.04. 14:00
4:1
30.11. 13:00
22.03. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
3:1
23.02. 13:00
2:4
19.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
06.06. 14:00
4:1
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
3:2
1:1
01.03. 14:00
17.05. 14:00
29.11. 19:30
13.12. 19:00
03.05. 14:00
29.02. 13:00
16.11. 13:30
22.03. 14:00
19.10. 14:00
23.11. 13:30
31.05. 14:00
26.10. 14:00
02.11. 13:30
07.12. 13:00
0:2
10.05. 14:00
1:3
12.04. 14:00
2:2
3:0
26.10. 14:00
3:2
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
2:0
21.02. 20:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
4:0
29.11. 20:00
06.06. 14:00
29.02. 14:00
08.11. 19:30
30.11. 14:00
09.11. 14:00
22.02. 14:00
1:2
20.10. 14:00
26.04. 14:00
22.03. 14:00
06.06. 14:00
1:1
17.05. 14:00
2:2
9:0
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
08.03. 14:00
0:3
02.11. 13:00
10.05. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 13:00
19.10. 13:00
23.11. 13:00
26.04. 14:00
15.03. 14:00
22.03. 14:00
07.12. 13:00
3:4
03.05. 14:00
19.04. 14:00
01.12. 13:00
23.02. 13:00
1:2
05.04. 14:00
1:2
10.11. 13:30
08.03. 14:00
12.04. 14:00
27.10. 14:00
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
1:1
1:1
19.04. 14:00
10.05. 14:00
15.11. 19:30
1:2
24.11. 13:30
05.04. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
08.12. 13:00
01.11. 19:30
25.10. 19:30
1:1
05.04. 14:00
15.03. 14:00
25.10. 19:30
22.11. 19:00
5:0
29.02. 13:00
31.05. 14:00
9:0
07.12. 13:00
2:0
3:0
13.12. 19:30
03.05. 14:00
08.11. 19:30
19.04. 14:00
22.02. 13:00
23.11. 13:30
12.04. 14:00
30.11. 13:00
2:3
19.10. 14:00
1:1
08.03. 14:00
1:0
02.11. 13:30
06.06. 14:00
2:0
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
1:1
2:1
3:0
26.04. 14:00
31.05. 14:00
08.12. 13:30
30.10. 19:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
15.12. 13:30
01.03. 13:30
23.11. 13:30
12.04. 14:00
20.10. 13:30
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen