Sonntag, 21. Juli 2019

2010/11Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Halberstadt
Germania Halberstadt
30226269:224772
2.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
30176763:392457
3.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
30157844:301452
4.FC RW Erfurt II
FC RW Erfurt II
301212648:39948
5.SG Dynamo Dresden II
SG Dynamo Dresden II
301251348:45341
6.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
301181153:55-241
7.FC Erzgebirge Aue II
FC Erzgebirge Aue II
301251343:47-441
8.Lokomotive Leipzig
Lokomotive Leipzig
30912942:43-139
9.FSV Zwickau
FSV Zwickau
301071339:39037
10.FC Sachsen Leipzig
FC Sachsen Leipzig
30991233:43-1036
11.Chemnitzer FC II
Chemnitzer FC II
308101245:50-534
12.FSV Wacker 03 Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
301041640:55-1534
13.FC CZ Jena II
FC CZ Jena II
30891342:47-533
14.VfL Halle 96
VfL Halle 96
30891334:47-1333
15.SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
307111233:47-1432
16.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
30681637:65-2826
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Halberstadt
Germania Halberstadt
15113131:72436
2.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
15113130:121836
3.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
15103235:161933
4.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1584336:221428
5.FC RW Erfurt II
FC RW Erfurt II
1568122:16626
6.FC Sachsen Leipzig
FC Sachsen Leipzig
1574421:18325
7.FC Erzgebirge Aue II
FC Erzgebirge Aue II
1581623:22125
8.Lokomotive Leipzig
Lokomotive Leipzig
1557319:17222
9.SG Dynamo Dresden II
SG Dynamo Dresden II
1563627:22521
10.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1556421:19221
11.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1562721:20120
12.FSV Wacker 03 Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
1562723:29-620
13.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
1553720:26-618
14.Chemnitzer FC II
Chemnitzer FC II
1544726:29-316
15.FC CZ Jena II
FC CZ Jena II
1544721:24-316
16.SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
1517714:24-1010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Halberstadt
Germania Halberstadt
15113138:152336
2.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
1573528:23524
3.FC RW Erfurt II
FC RW Erfurt II
1564526:23322
4.SC Borea Dresden
SC Borea Dresden
1564519:23-422
5.SG Dynamo Dresden II
SG Dynamo Dresden II
1562721:23-220
6.Chemnitzer FC II
Chemnitzer FC II
1546519:21-218
7.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1545618:19-117
8.FC CZ Jena II
FC CZ Jena II
1545621:23-217
9.Lokomotive Leipzig
Lokomotive Leipzig
1545623:26-317
10.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1544714:18-416
11.FC Erzgebirge Aue II
FC Erzgebirge Aue II
1544720:25-516
12.FSV Wacker 03 Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
1542917:26-914
13.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1534817:33-1613
14.VfL Halle 96
VfL Halle 96
1533913:28-1512
15.FC Sachsen Leipzig
FC Sachsen Leipzig
1525812:25-1311
16.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
1515917:39-228
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Magdeburg II
Chemnitzer FC II
FC CZ Jena II
FC Erzgebirge Aue II
FC RW Erfurt II
FC Sachsen Leipzig
FSV 63 Luckenwalde
FSV Budissa Bautzen
FSV Wacker 03 Gotha
FSV Zwickau
Germania Halberstadt
Lokomotive Leipzig
SC Borea Dresden
SG Dynamo Dresden II
VfB Auerbach 1906
VfL Halle 96
1. FC Magdeburg II
Chemnitzer FC II
FC CZ Jena II
FC Erzgebirge Aue II
FC RW Erfurt II
FC Sachsen Leipzig
FSV 63 Luckenwalde
FSV Budissa Bautzen
FSV Wacker 03 Gotha
FSV Zwickau
Germania Halberstadt
Lokomotive Leipzig
SC Borea Dresden
SG Dynamo Dresden II
VfB Auerbach 1906
VfL Halle 96
0:3
1:1
2:0
1:2
2:1
2:2
1:1
1:2
1:3
0:2
0:4
4:2
1:0
3:1
1:2
3:0
2:5
3:2
2:3
0:0
0:2
0:1
0:5
1:2
3:4
3:3
6:0
1:0
1:1
1:1
2:2
1:1
2:4
0:2
3:0
1:2
2:2
0:1
1:0
1:4
3:1
0:1
3:1
1:2
1:1
5:0
1:1
0:2
3:2
0:1
4:1
1:0
3:2
2:0
2:4
1:0
0:1
0:2
0:6
1:0
1:1
2:2
1:0
1:1
1:1
0:0
1:1
0:0
1:0
1:4
3:0
2:1
2:2
4:2
2:1
4:4
2:1
1:1
0:2
0:0
1:1
2:0
2:1
3:2
0:2
2:0
0:1
2:1
1:0
1:2
2:1
1:1
3:4
1:1
3:1
4:1
1:0
3:1
1:3
2:2
2:2
4:1
2:3
4:1
3:0
3:1
1:0
1:1
4:0
2:0
2:0
3:1
2:1
1:1
0:0
3:2
2:1
0:2
4:2
2:0
4:0
0:1
2:2
0:3
0:5
3:2
1:0
0:1
2:1
1:4
3:2
1:1
1:2
1:4
4:1
1:1
0:2
2:0
4:1
2:4
0:2
3:1
1:0
2:0
1:2
0:1
0:2
3:1
1:1
1:2
1:0
5:1
1:0
1:1
4:0
3:0
2:0
2:0
4:0
2:1
2:2
1:1
1:0
0:1
2:0
1:1
0:0
3:0
2:0
1:1
2:0
2:1
1:1
1:0
1:1
0:3
1:1
1:3
1:3
2:2
1:3
1:2
1:1
0:2
1:1
1:1
2:4
0:3
0:0
1:1
1:1
0:1
1:2
2:2
2:0
5:2
2:2
3:1
3:2
1:1
0:0
4:1
4:0
2:4
1:2
1:3
0:1
0:2
0:1
1:0
3:1
1:0
2:1
1:0
3:1
2:1
7:0
2:0
3:0
0:0
1:3
2:2
2:4
2:2
4:1
3:0
4:2
0:2
1:1
0:3
2:2
1:1
0:4
3:0
1:1
1:0
2:2
0:0
3:0
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen