Samstag, 17. August 2019

2019/20Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:30 Uhr
1:0

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 13:30 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:00 Uhr
0:0

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
22008:266
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
22007:256
3.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
22003:036
4.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
21107:074
5.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
21104:044
6.FC Grimma
FC Grimma
11003:213
7.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
11001:013
8.VfL Halle
VfL Halle
21012:5-33
9.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
10100:001
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
20110:2-21
11.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
10012:3-10
12.International Leipzig
International Leipzig
10011:2-10
13.Merseburg
Merseburg
10011:3-20
14.FSV Martinroda
FSV Martinroda
20022:5-30
15.VFC Plauen
VFC Plauen
20021:8-70
16.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
11007:073
2.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
11004:043
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
11004:133
4.FC Grimma
FC Grimma
11003:213
5.VfL Halle
VfL Halle
11002:113
6.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
11001:013
7.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
10100:001
7.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
10100:001
9.International Leipzig
International Leipzig
00000:000
9.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
00000:000
9.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
00000:000
12.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
10010:1-10
13.FSV Martinroda
FSV Martinroda
10012:4-20
14.Merseburg
Merseburg
10011:3-20
15.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
10010:2-20
16.VFC Plauen
VFC Plauen
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
11004:043
2.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
11004:223
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
11003:123
4.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
11002:023
5.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
11001:013
6.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
10100:001
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
10100:001
8.FC Grimma
FC Grimma
00000:000
8.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
00000:000
8.Merseburg
Merseburg
00000:000
11.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
10012:3-10
12.International Leipzig
International Leipzig
10011:2-10
13.FSV Martinroda
FSV Martinroda
10010:1-10
14.VFC Plauen
VFC Plauen
10011:4-30
15.VfL Halle
VfL Halle
10010:4-40
16.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
10.05. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
1:0
21.09. 14:00
05.10. 14:00
31.05. 14:00
14.12. 13:00
05.04. 14:00
26.10. 14:00
08.12. 13:00
17.05. 14:00
01.03. 14:00
08.11. 19:00
17.05. 14:00
20.09. 19:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
31.08. 14:30
02.10. 19:30
25.10. 19:00
13.12. 19:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
31.05. 14:00
4:1
06.12. 19:00
15.03. 14:00
02.11. 13:30
23.11. 13:30
15.03. 14:00
26.10. 14:00
22.09. 14:00
01.03. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
08.12. 13:00
0:0
05.10. 14:00
10.05. 14:00
14.12. 13:00
31.05. 14:00
31.08. 14:00
31.08. 14:00
22.03. 14:00
14.09. 13:30
24.08. 14:00
01.12. 14:00
02.11. 13:30
06.06. 14:00
23.02. 13:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
3:2
23.11. 13:30
19.10. 14:00
28.09. 14:00
10.05. 14:00
20.10. 14:00
02.11. 13:30
26.04. 14:00
01.03. 14:00
31.08. 14:00
14.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
23.11. 13:30
07.12. 13:30
21.09. 14:00
05.10. 13:30
31.05. 14:00
10.05. 14:00
4:0
13.09. 20:00
27.09. 20:00
22.03. 14:00
31.05. 14:00
08.03. 14:00
10.05. 14:00
0:0
25.08. 14:00
18.10. 19:00
31.10. 14:00
23.02. 13:00
07.12. 15:00
26.04. 14:00
12.04. 14:00
23.11. 14:00
23.02. 13:00
08.03. 14:00
25.08. 14:00
03.05. 14:00
2:4
10.11. 14:00
17.05. 14:00
06.06. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
30.11. 13:00
19.04. 14:00
29.09. 14:00
14.09. 14:00
26.10. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
28.09. 14:00
08.12. 13:00
14.09. 14:00
14.12. 14:00
23.11. 13:30
08.03. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
25.08. 14:00
7:0
03.11. 13:30
20.10. 14:00
31.05. 14:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
20.10. 14:00
18.08. 14:00
29.09. 14:00
01.03. 14:00
08.12. 13:00
01.09. 14:00
10.05. 14:00
31.05. 14:00
15.03. 14:00
22.09. 14:00
24.11. 13:30
03.11. 13:30
14.12. 14:00
01.12. 13:00
1:3
06.06. 14:00
03.10. 14:00
17.05. 14:00
19.04. 14:00
21.09. 14:00
26.10. 14:00
09.11. 13:30
15.03. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
31.08. 14:00
23.02. 13:00
05.04. 14:00
0:2
23.08. 19:00
23.02. 13:00
26.10. 14:00
06.06. 14:00
03.05. 14:00
03.10. 14:00
08.11. 19:30
29.11. 19:30
13.09. 19:00
17.05. 14:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
28.09. 14:00
18.10. 19:00
12.04. 14:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
18.08. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
15.09. 14:00
02.11. 13:30
23.11. 13:30
31.08. 14:00
10.05. 14:00
26.04. 14:00
07.12. 13:00
26.04. 14:00
30.11. 13:00
09.11. 13:30
17.05. 14:00
12.04. 14:00
06.06. 14:00
20.10. 14:00
23.02. 13:00
22.03. 14:00
24.08. 14:00
29.09. 14:00
08.03. 14:00
14.09. 14:00
0:1
03.11. 13:30
06.06. 14:00
23.02. 13:00
0:4
19.04. 14:00
30.11. 13:00
26.10. 14:00
05.04. 14:00
03.05. 14:00
17.05. 14:00
08.03. 14:00
21.09. 14:00
09.11. 13:30
15.03. 14:00
24.08. 13:00
05.10. 14:00
23.11. 13:30
06.06. 14:00
01.12. 13:00
05.04. 14:00
09.11. 13:30
06.10. 14:00
15.03. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
18.08. 14:00
31.08. 13:30
26.10. 13:30
14.12. 13:30
01.03. 14:00
21.09. 13:30
24.08. 15:00
14.09. 15:00
08.03. 14:00
09.11. 13:30
23.02. 13:00
17.05. 14:00
26.04. 14:00
30.11. 14:00
2:1
28.09. 15:00
19.10. 15:00
06.06. 14:00
03.05. 14:00
12.04. 14:00
22.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen