2021/22Oberliga Westfalen
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TuS Haltern
TuS Haltern
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.SV Schermbeck
SV Schermbeck
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TuS Haltern
TuS Haltern
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.SV Schermbeck
SV Schermbeck
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
1.TuS Haltern
TuS Haltern
00000:000
1.Hammer SpVg
Hammer SpVg
00000:000
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
00000:000
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
1.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
00000:000
1.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
00000:000
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
00000:000
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
00000:000
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
1.SV Schermbeck
SV Schermbeck
00000:000
1.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
00000:000
1.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
00000:000
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
00000:000
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
00000:000
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
00000:000
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
00000:000
1.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
29.08. 15:00
17.10. 15:00
31.10. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:30
14.11. 14:30
03.10. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
19.09. 15:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 14:30
28.11. 14:30
27.03. 15:00
31.10. 15:00
19.09. 15:00
06.03. 15:00
14.11. 14:30
05.09. 15:00
06.03. 15:00
26.09. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:30
07.11. 14:30
28.11. 14:30
20.03. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
07.11. 14:30
10.10. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
12.09. 15:00
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
20.11. 14:30
29.08. 15:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 14:30
12.12. 14:30
19.09. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
14.11. 14:30
05.09. 15:00
19.09. 15:00
05.12. 14:30
31.10. 15:00
20.11. 14:30
20.02. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 14:30
03.10. 15:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
19.09. 15:00
20.11. 14:30
05.09. 15:00
13.03. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
05.09. 15:00
20.11. 14:30
24.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
19.09. 15:00
13.03. 15:00
03.10. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:15
20.02. 15:15
17.10. 15:15
14.11. 15:15
05.09. 15:15
03.10. 15:15
05.12. 15:15
19.09. 15:15
27.03. 15:15
31.10. 15:15
05.09. 15:00
14.11. 14:30
20.03. 15:00
12.12. 14:30
06.03. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
19.09. 15:00
28.11. 14:30
10.10. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 14:30
28.11. 14:30
29.08. 15:00
20.03. 15:00
12.12. 14:30
12.09. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
26.09. 15:00
12.09. 15:00
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
20.02. 15:00
20.11. 14:30
29.08. 15:00
20.02. 15:00
29.08. 15:00
13.03. 15:00
24.10. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
12.09. 15:00
20.11. 14:30
12.12. 14:30
12.09. 15:00
20.03. 15:00
29.08. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
06.03. 15:00
10.10. 15:00
19.09. 15:00
03.10. 15:00
20.02. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
13.03. 15:00
17.10. 15:00
05.09. 15:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:30
12.09. 15:00
29.08. 15:00
20.11. 14:30
06.03. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 14:30
20.03. 15:00
26.09. 15:15
12.09. 15:15
31.10. 15:15
14.11. 14:45
20.03. 15:15
06.03. 15:15
28.11. 14:45
17.10. 15:15
29.08. 15:15
12.12. 14:45
05.12. 14:30
20.11. 14:30
19.09. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
03.09. 19:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
05.09. 15:00
20.02. 15:00
26.09. 15:00
05.12. 14:30
28.11. 14:30
29.08. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
12.09. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 14:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen