2022/23Regionalliga Nord
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
0:6
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
2:1
Sonntag, 04. Dezember 2022
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
20135244:143044
2.Hamburger SV II
Hamburger SV II
20115448:301838
3.Hannover 96 II
Hannover 96 II
20122647:301738
4.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
19105438:32635
5.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
1993735:28730
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1985632:24829
7.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1876532:26627
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1982940:36426
9.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1875629:29026
10.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1975731:34-326
11.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1781830:30025
12.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1974832:35-325
13.TSV Havelse
TSV Havelse
2066829:32-324
14.BSV Rehden
BSV Rehden
2066824:29-524
15.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1958626:30-423
16.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1957732:29322
17.Bremer SV
Bremer SV
19531125:37-1218
18.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
20531226:44-1818
19.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
20211716:67-517
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1182125:91626
2.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1072128:131523
3.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
963018:81021
4.BSV Rehden
BSV Rehden
1054115:9619
5.Hamburger SV II
Hamburger SV II
953125:111418
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1052320:13717
7.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1052319:18117
8.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
1151519:18116
9.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
943221:111015
10.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1150619:17215
11.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1042418:18014
12.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
841313:13013
13.TSV Havelse
TSV Havelse
1033416:15112
14.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
932411:16-511
15.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1132615:25-1011
16.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
824217:13410
17.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
824212:12010
18.Bremer SV
Bremer SV
830512:17-59
19.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
101188:29-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1162323:19420
2.VfB Lübeck
VfB Lübeck
953119:51418
3.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1052315:13217
4.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
943218:13515
5.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1050519:17215
6.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
842216:10614
7.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1042420:24-414
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1134414:18-413
9.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
933312:11112
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
940517:17012
11.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
933313:16-312
12.TSV Havelse
TSV Havelse
1033413:17-412
13.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
832321:19211
14.Bremer SV
Bremer SV
1123613:20-79
15.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
922513:17-48
16.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1014511:18-77
17.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
921611:19-87
18.BSV Rehden
BSV Rehden
101279:20-115
19.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
101098:38-303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Drochtersen/Assel
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Lübeck
VfV Borussia 06 Hildesheim
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Drochtersen/Assel
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Lübeck
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:2
02.04. 14:00
2:1
19.03. 14:00
1:3
0:1
3:1
23.04. 14:00
07.05. 14:00
19.02. 14:00
0:0
0:2
14.05. 14:00
27.05. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 14:00
0:4
3:2
16.04. 15:00
05.03. 15:00
3:1
19.02. 15:00
0:1
27.05. 14:00
0:1
0:3
3:2
04.12. 13:00
3:2
2:4
12.03. 15:00
30.04. 15:00
05.02. 14:00
14.05. 15:00
1:3
26.03. 15:00
0:3
3:0
27.05. 14:00
0:3
29.04. 14:00
1:2
18.02. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
0:2
04.02. 14:00
12.05. 20:00
25.02. 14:00
2:4
1:3
1:6
0:6
0:0
11.02. 13:00
1:1
2:1
1:2
2:1
25.03. 13:00
20.05. 13:00
2:0
1:1
2:1
06.05. 13:00
1:1
0:0
25.02. 13:00
3:1
11.03. 13:00
22.04. 13:00
10.12. 14:00
2:3
4:1
12.02. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
0:1
3:3
26.02. 14:00
12.03. 14:00
2:2
04.12. 14:00
30.04. 14:00
09.12. 19:30
29.01. 14:00
0:0
4:1
27.05. 14:00
2:2
0:3
07.05. 14:00
2:3
05.03. 14:00
1:3
2:0
23.04. 14:00
1:5
0:0
1:4
02.04. 14:00
19.02. 14:00
3:1
2:1
0:2
3:3
19.03. 14:00
21.05. 14:00
05.02. 14:00
2:1
21.05. 14:00
1:1
07.05. 14:00
26.02. 14:00
0:2
4:2
11.12. 14:00
02.04. 14:00
2:4
12.03. 14:00
1:1
2:1
23.04. 14:00
4:1
0:2
2:3
26.03. 13:00
26.02. 13:00
6:1
1:1
05.02. 13:00
5:1
14.05. 13:00
1:3
4:0
27.05. 14:00
2:2
3:1
12.02. 13:00
16.04. 13:00
2:1
30.04. 13:00
1:1
12.03. 13:00
2:2
18.03. 13:00
5:1
3:1
0:0
13.05. 13:00
2:0
04.03. 13:00
15.04. 13:00
0:3
18.02. 13:00
27.05. 14:00
24.03. 19:30
5:2
4:0
5:4
05.02. 13:30
2:0
1:1
02.04. 14:00
7:0
05.02. 14:00
3:1
27.05. 14:00
2:2
18.03. 13:00
1:2
1:2
05.03. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
2:1
3:1
1:1
17.02. 18:30
23.04. 14:00
2:0
2:1
4:1
15.04. 13:30
20.05. 13:30
11.03. 13:30
2:2
2:3
09.12. 19:00
11.02. 13:30
2:3
25.03. 13:30
2:1
0:2
06.05. 13:30
1:2
1:0
1:3
11.03. 16:00
11.02. 16:00
4:0
1:0
3:3
2:1
29.04. 16:00
10.12. 16:00
2:1
1:0
13.05. 16:00
3:1
0:0
25.03. 16:00
27.05. 14:00
15.04. 16:00
2:2
25.02. 16:00
10.12. 14:00
19.05. 19:00
3:1
18.03. 16:00
0:1
3:2
4:2
06.05. 16:00
0:2
2:1
2:2
22.04. 16:00
0:3
11.02. 15:00
2:2
25.02. 15:00
02.04. 15:00
3:2
2:1
1:2
2:0
31.03. 19:00
3:1
05.02. 15:00
18.03. 17:00
4:1
2:0
3:3
21.04. 19:30
2:3
05.03. 15:00
04.12. 15:00
0:1
17.02. 19:30
05.05. 19:30
1:1
01.02. 19:00
3:0
22.04. 14:00
0:3
01.04. 14:00
2:0
18.02. 14:00
1:5
06.05. 14:00
20.05. 14:00
04.03. 14:00
4:1
1:0
2:4
18.03. 14:00
05.02. 14:00
11.03. 14:00
0:0
2:2
1:1
10.12. 14:00
28.04. 19:30
2:0
26.03. 14:00
3:3
1:2
12.02. 14:00
26.02. 14:00
2:0
4:0
16.04. 14:00
21.05. 14:00
1:3
0:3
14.05. 14:00
0:1
2:3
1:0
05.05. 19:30
2:1
23.04. 13:00
12.02. 13:00
05.03. 13:00
2:3
19.05. 19:30
0:1
19.03. 13:00
3:2
3:2
1:2
1:2
02.04. 13:00
0:1
4:0
25.02. 14:00
10.12. 14:00
3:0
4:0
0:1
1:1
15.04. 14:00
2:1
4:1
2:1
28.04. 19:30
20.05. 14:00
3:1
2:0
2:1
2:2
24.03. 20:00
11.02. 14:00
30.04. 15:00
0:4
19.03. 15:00
3:0
05.03. 15:00
3:1
04.12. 14:00
1:1
02.04. 15:00
2:2
05.02. 14:00
2:3
1:1
16.04. 15:00
14.05. 15:00
19.02. 15:00
27.05. 14:00
0:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen