2021/22Regionalliga Nordost
Spiele
Freitag, 26. November 2021
Fr.Freitag, 26. November 2021 - 19:00 Uhr
3:1
Samstag, 27. November 2021
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 13:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 14:05 Uhr
1:2
Sonntag, 28. November 2021
So.Sonntag, 28. November 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
18133243:162742
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
18132333:171641
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
19115347:163138
4.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
18113439:162336
5.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
19105433:211235
6.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
18104433:181534
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1994627:22531
8.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1885528:131529
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1877430:201028
10.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1883726:26027
11.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1964918:23-522
12.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
19621121:30-920
13.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1854923:31-819
14.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1846822:30-818
15.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
18531024:36-1218
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1837816:40-2416
17.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1928920:34-1414
18.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
18341126:49-2313
19.FC Eilenburg
FC Eilenburg
18261017:39-2212
20.VfB Auerbach
VfB Auerbach
18331221:50-2912
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1082028:62226
2.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
962129:72220
3.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
961219:81119
4.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1053220:11918
5.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
860215:8718
6.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1051412:13-116
7.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
943215:9615
8.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
943218:13515
9.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
942316:14214
10.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
935115:14114
11.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
941418:12613
12.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
933311:14-312
13.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
932412:21-911
14.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
92438:8010
15.VfB Auerbach
VfB Auerbach
831412:14-210
16.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
931511:17-610
17.FC Eilenburg
FC Eilenburg
923413:15-29
18.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
102359:12-39
19.Hertha BSC II
Hertha BSC II
92257:12-58
20.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1022611:20-98
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
972021:41723
2.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1072118:9923
3.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1062215:8720
4.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
961220:51519
5.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1053218:9918
6.BFC Dynamo
BFC Dynamo
851215:10516
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
943215:9615
8.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
943214:10415
9.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
94149:11-213
10.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
940511:17-612
11.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
824210:9110
12.Hertha BSC II
Hertha BSC II
924315:18-310
13.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1031610:13-310
14.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
921612:17-57
15.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
90639:14-56
16.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
91178:22-144
17.FC Eilenburg
FC Eilenburg
90364:24-203
18.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
902714:28-142
19.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
90271:26-252
20.VfB Auerbach
VfB Auerbach
100289:36-272
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Eilenburg
FC Energie Cottbus
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1:2
1:4
1:0
06.03. 13:30
0:0
20.03. 13:30
1:3
15.05. 13:30
12.12. 13:00
13.02. 13:30
01.05. 13:30
17.04. 13:30
1:3
5:0
4:0
30.01. 13:30
4:0
27.02. 13:30
06.04. 19:00
20.02. 13:30
30.11. 19:00
3:0
06.02. 13:30
1:0
06.03. 13:30
0:3
01.05. 13:30
15.05. 13:30
30.01. 13:30
17.04. 13:30
06.04. 19:00
2:1
3:0
2:0
12.12. 13:00
4:2
0:2
20.03. 13:30
04.12. 16:00
08.05. 13:30
2:0
1:1
10.04. 13:30
19.12. 13:00
2:1
20.03. 13:30
1:1
5:2
06.03. 13:30
20.02. 13:30
2:1
6:0
24.04. 13:30
5:0
2:0
2:0
06.02. 13:30
08.05. 13:30
24.04. 13:30
13.03. 13:30
1:1
03.04. 13:30
04.12. 13:00
1:2
1:2
1:1
2:1
20.02. 13:30
06.02. 13:30
0:1
2:0
10.04. 13:30
1:1
0:2
0:1
19.12. 13:00
2:3
0:0
03.04. 13:30
27.02. 13:30
24.04. 13:30
2:0
1:1
13.03. 13:30
10.04. 13:30
1:0
13.02. 13:30
11.12. 16:00
30.01. 13:30
15.05. 13:30
3:1
5:1
5:2
0:2
1:1
18.12. 16:00
03.12. 19:00
2:0
3:2
1:1
06.02. 13:30
0:1
06.04. 19:00
17.04. 13:30
28.11. 13:00
20.03. 13:30
06.03. 13:30
3:0
5:0
08.05. 13:30
2:1
2:1
1:2
20.02. 13:30
1:1
0:1
0:2
1:1
06.04. 19:00
1:3
03.04. 13:30
11.12. 13:00
30.01. 13:30
27.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
4:4
3:0
0:2
13.02. 13:30
3:1
13.03. 13:30
17.04. 13:30
13.03. 13:30
27.02. 13:30
10.12. 19:00
15.05. 13:30
20.03. 13:30
30.01. 13:30
9:0
1:1
1:0
6:1
2:2
2:0
01.05. 13:30
17.04. 13:30
13.02. 13:30
5:0
06.04. 19:00
0:3
3:0
27.11. 13:00
0:1
1:1
06.03. 13:30
1:1
0:0
1:0
05.12. 13:00
03.04. 13:30
24.04. 13:30
2:3
0:0
20.02. 13:30
06.02. 13:30
0:1
10.04. 13:30
18.12. 13:00
08.05. 13:30
3:1
0:3
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
1:2
1:3
1:1
18.12. 13:00
0:1
08.05. 13:30
2:2
0:3
06.03. 13:30
20.02. 13:30
1:3
24.04. 13:30
06.02. 13:30
04.12. 13:00
2:1
0:4
1:4
01.05. 13:30
17.04. 13:30
19.12. 13:00
15.05. 13:30
1:1
20.02. 13:30
0:3
0:0
3:2
1:4
06.04. 19:00
20.03. 13:30
12.12. 13:00
4:2
06.03. 13:30
06.02. 13:30
2:1
0:1
1:1
2:3
0:1
1:0
2:2
28.11. 13:00
08.05. 13:30
27.02. 13:30
13.03. 13:30
10.04. 13:30
0:3
06.02. 13:30
17.12. 19:00
0:1
03.04. 13:30
03.12. 19:00
24.04. 13:30
1:0
1:1
1:2
2:1
0:2
2:1
0:2
1:0
24.04. 13:30
13.02. 13:30
27.02. 13:30
03.04. 13:30
30.01. 13:30
1:0
03.12. 19:00
4:2
13.03. 13:30
08.05. 13:30
10.04. 13:30
0:2
24.04. 13:30
10.04. 13:30
27.02. 13:30
13.02. 13:30
1:3
13.03. 13:30
08.05. 13:30
0:4
0:3
2:0
3:2
0:0
19.12. 13:00
1:1
03.04. 13:30
1:1
28.11. 13:00
3:0
05.12. 13:00
10.04. 13:30
03.04. 13:30
13.02. 13:30
30.01. 13:30
28.11. 13:00
27.02. 13:30
24.04. 13:30
2:1
0:4
3:3
3:3
1:1
2:0
11.12. 13:00
13.03. 13:30
3:1
0:0
1:1
08.05. 13:30
06.02. 13:30
17.12. 19:00
0:1
0:1
05.12. 13:00
4:1
20.02. 13:30
2:2
17.04. 13:30
01.05. 13:30
3:1
06.04. 19:00
20.03. 13:30
3:2
0:0
15.05. 13:30
2:0
1:1
06.03. 13:30
0:1
1:3
17.04. 13:30
06.04. 19:00
08.05. 13:30
01.05. 13:30
2:1
06.02. 13:30
1:0
3:3
05.12. 13:00
3:2
2:3
20.03. 13:30
06.03. 13:30
28.11. 13:00
20.02. 13:30
17.12. 19:00
0:1
03.04. 13:30
13.03. 13:30
30.01. 13:30
12.12. 13:00
17.04. 13:30
13.02. 13:30
10.04. 13:30
0:0
0:5
2:0
2:1
4:0
1:1
15.05. 13:30
01.05. 13:30
27.02. 13:30
7:1
0:3
0:3
0:3
13.02. 13:30
15.05. 13:30
01.05. 13:30
20.02. 13:30
10.12. 19:00
6:0
06.03. 13:30
2:1
1:1
3:3
1:3
1:1
17.04. 13:30
06.04. 19:00
30.01. 13:30
3:1
20.03. 13:30
1:0
0:4
1:3
2:3
1:2
01.05. 13:30
1:3
1:1
10.04. 13:30
30.01. 13:30
13.02. 13:30
13.03. 13:30
12.12. 13:30
15.05. 13:30
1:0
1:0
3:1
27.02. 13:30
24.04. 13:30
03.04. 13:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen