2020/21Regionalliga West
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
440011:3812
2.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
43109:3610
3.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
43106:2410
4.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
32108:177
5.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
32105:237
6.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
32103:037
7.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
31205:325
8.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
21103:214
9.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
41123:4-14
10.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
41125:8-34
11.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
21012:113
12.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
30301:103
12.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
21011:103
14.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
20202:202
15.1. FC Köln II
1. FC Köln II
30213:4-12
16.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
40221:5-42
17.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
40222:8-62
18.Bonner SC
Bonner SC
30123:6-31
18.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
30123:6-31
20.SV Straelen
SV Straelen
40133:8-51
21.VFB Homberg
VFB Homberg
40042:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
22006:156
2.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
22006:246
3.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
22004:136
4.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
21103:214
5.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
11004:043
6.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
11002:023
7.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
11002:113
8.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
21012:203
9.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
21011:3-23
10.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
20203:302
11.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
20201:102
11.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
20201:102
13.1. FC Köln II
1. FC Köln II
10101:101
13.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
10101:101
15.SV Straelen
SV Straelen
20112:3-11
16.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
20112:4-21
17.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
20111:3-21
18.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
10010:1-10
18.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
10010:1-10
20.Bonner SC
Bonner SC
10010:2-20
21.VFB Homberg
VFB Homberg
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
22005:146
2.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
22003:036
3.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
21104:134
4.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
21103:214
5.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
21101:014
6.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
11002:023
6.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
11002:023
8.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
11001:013
9.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
10101:101
9.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
10101:101
9.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
10101:101
12.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
10100:001
13.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
20114:5-11
14.Bonner SC
Bonner SC
20113:4-11
15.1. FC Köln II
1. FC Köln II
20112:3-11
16.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
20111:2-11
17.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
20111:5-41
18.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
10011:2-10
19.SV Straelen
SV Straelen
20021:5-40
20.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
20020:4-40
21.VFB Homberg
VFB Homberg
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
05.06. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
08.05. 14:00
23.09. 14:00
1:1
22.05. 14:00
20.02. 14:00
03.10. 14:00
18.10. 14:00
12.12. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
24.10. 14:00
04.11. 19:30
24.04. 14:00
10.04. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
10.04. 14:00
0:2
17.10. 14:00
03.10. 14:00
06.10. 19:30
20.03. 14:00
24.10. 14:00
04.11. 19:30
30.01. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 19:30
29.05. 14:00
15.05. 14:00
16.01. 14:00
05.12. 14:00
2:1
27.09. 14:00
10.04. 14:00
24.04. 14:00
10.10. 14:00
25.10. 14:00
17.10. 14:00
1:1
03.04. 14:00
03.11. 19:30
14.11. 14:00
13.02. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
24.11. 19:00
05.12. 14:00
16.01. 14:00
29.05. 14:00
30.01. 14:00
19.12. 14:00
09.10. 14:00
31.10. 14:00
08.11. 14:00
16.01. 14:00
29.05. 14:00
08.05. 14:00
17.04. 14:00
21.10. 19:30
28.11. 14:00
22.05. 14:00
19.12. 14:00
27.03. 14:00
30.01. 14:00
21.11. 14:00
2:0
2:1
27.02. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
26.09. 14:00
21.10. 19:30
07.11. 14:00
20.11. 14:00
06.10. 19:30
30.01. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
31.10. 14:00
12.12. 14:00
05.06. 14:00
23.01. 14:00
07.04. 19:30
13.02. 14:00
28.11. 14:00
2:0
26.09. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
10.10. 14:00
25.11. 19:30
06.02. 14:00
06.03. 14:00
12.12. 14:00
0:1
10.04. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
14.10. 19:30
23.01. 14:00
03.10. 14:00
03.04. 14:00
23.09. 19:30
17.10. 14:00
13.11. 19:30
24.10. 14:00
05.12. 14:00
04.11. 19:30
13.02. 14:00
13.03. 14:00
27.03. 14:00
25.11. 14:00
05.12. 14:00
07.11. 14:00
31.10. 14:00
27.02. 14:00
14.11. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
10.10. 14:00
19.12. 14:00
07.04. 19:30
29.05. 14:00
16.01. 14:00
19.09. 14:00
4:0
26.09. 14:00
30.01. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 19:30
21.10. 19:30
03.04. 14:00
13.02. 14:00
04.11. 19:30
10.04. 14:00
24.04. 14:00
26.09. 14:00
05.12. 14:00
24.10. 14:00
15.05. 14:00
29.05. 14:00
0:1
19.12. 14:00
2:1
16.01. 14:00
05.12. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
19.12. 14:00
02.10. 19:30
23.09. 19:30
06.03. 14:00
17.10. 14:00
24.10. 14:00
1:1
10.04. 14:00
20.02. 14:00
04.11. 19:30
14.11. 14:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
25.11. 19:30
26.09. 14:00
21.10. 19:30
31.10. 14:00
15.05. 14:00
29.05. 14:00
21.11. 14:00
17.04. 14:00
07.04. 19:30
10.10. 14:00
25.11. 19:30
05.12. 14:00
13.03. 14:00
16.01. 14:00
07.11. 14:00
19.12. 14:00
3:0
13.02. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
3:2
27.02. 14:00
27.03. 14:00
07.04. 19:30
05.12. 14:00
19.12. 14:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
29.05. 14:00
21.10. 19:30
4:0
17.04. 14:00
16.01. 14:00
30.01. 14:00
26.09. 14:00
2:1
10.10. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
05.06. 14:00
0:0
16.01. 14:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
12.12. 14:00
31.10. 14:00
1:1
08.05. 14:00
30.01. 14:00
13.02. 14:00
06.03. 14:00
26.09. 14:00
21.10. 19:30
27.02. 14:00
29.05. 14:00
2:1
23.09. 19:30
24.10. 14:00
04.11. 19:30
06.10. 19:30
06.03. 14:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00
17.10. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
14.11. 14:00
03.10. 14:00
10.04. 14:00
24.04. 14:00
05.12. 14:00
25.11. 19:30
19.12. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
21.11. 14:00
28.11. 14:00
1:1
23.09. 19:30
27.02. 14:00
05.06. 14:00
22.05. 14:00
07.11. 14:00
0:2
23.01. 14:00
06.02. 14:00
17.04. 14:00
12.12. 14:00
20.02. 14:00
10.10. 14:00
27.03. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
21.10. 19:30
1:1
10.10. 14:00
21.10. 18:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
04.11. 18:00
27.03. 14:00
26.09. 14:00
10.04. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 18:00
27.02. 14:00
29.05. 14:00
05.12. 14:00
19.12. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
2:2
27.03. 14:00
17.04. 14:00
08.05. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
13.02. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
07.04. 19:30
05.06. 14:00
1:1
0:0
07.11. 14:00
26.09. 14:00
22.05. 14:00
27.02. 14:00
21.10. 19:30
10.10. 14:00
31.10. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
08.05. 14:00
22.05. 14:00
06.02. 14:00
20.02. 14:00
13.03. 14:00
1:1
12.12. 14:00
17.04. 14:00
23.01. 14:00
1:2
23.09. 19:30
21.11. 14:00
06.03. 14:00
05.06. 14:00
03.10. 14:00
31.10. 14:00
21.10. 19:30
07.11. 14:00
27.03. 14:00
22.11. 18:00
12.12. 14:00
0:1
03.10. 14:00
18.10. 15:30
17.04. 14:00
06.02. 14:00
23.01. 14:00
28.11. 14:00
23.09. 19:30
20.02. 14:00
10.10. 14:00
22.05. 14:00
24.10. 14:00
06.10. 19:30
20.03. 14:00
03.04. 14:00
04.11. 19:30
08.05. 14:00
10.04. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
12.12. 14:00
23.09. 19:30
03.10. 14:00
27.03. 14:00
23.01. 14:00
05.06. 14:00
21.11. 14:00
1:3
06.02. 14:00
20.02. 14:00
08.05. 14:00
17.10. 14:00
0:2
06.03. 14:00
20.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
31.10. 14:00
15.05. 14:00
2:2
0:2
17.10. 14:00
24.10. 14:00
22.05. 14:00
20.02. 14:00
06.02. 14:00
12.12. 14:00
03.10. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
04.11. 19:30
23.09. 19:30
03.04. 14:00
10.04. 14:00
25.11. 19:30
14.11. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
20.02. 14:00
06.03. 14:00
07.04. 19:30
0:3
1:0
08.05. 14:00
06.02. 14:00
23.09. 19:30
03.10. 14:00
28.11. 14:00
20.03. 14:00
23.01. 14:00
17.10. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 14:00
03.04. 14:00
21.11. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen