2020/21Kreisliga A3 Hohenlohe
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
880024:51924
2.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
851218:11716
3.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
851212:6616
4.TV Niederstetten
TV Niederstetten
842222:13914
5.FC Creglingen
FC Creglingen
841317:13413
6.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
833216:11512
7.SV Harthausen
SV Harthausen
840415:19-412
8.VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
832317:16111
9.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
832316:16011
10.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
831413:10310
11.TSV Ingelfingen
TSV Ingelfingen
823311:17-69
12.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
822412:17-58
13.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
814318:1807
14.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
82156:13-77
15.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
820610:26-166
16.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
81167:23-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
440014:41012
2.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
43108:2610
3.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
43106:1510
4.TV Niederstetten
TV Niederstetten
430115:699
5.VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
43019:459
6.FC Creglingen
FC Creglingen
43019:549
7.SV Harthausen
SV Harthausen
430110:919
8.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
32108:177
9.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
42117:527
10.TSV Ingelfingen
TSV Ingelfingen
42118:9-17
11.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
41307:436
12.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
42029:10-16
13.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
42024:6-26
14.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
41124:8-44
15.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
403110:11-13
16.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
51046:15-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
440010:1912
2.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
42029:726
3.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
420210:916
4.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
42026:516
5.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
41217:615
6.TV Niederstetten
TV Niederstetten
41217:705
7.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
41128:714
8.FC Creglingen
FC Creglingen
41128:804
9.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
51045:9-43
10.SV Harthausen
SV Harthausen
41035:10-53
11.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
31024:11-73
12.VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
40228:12-42
13.TSV Ingelfingen
TSV Ingelfingen
40223:8-52
14.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
40132:7-51
15.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
40135:12-71
16.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
40043:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
SV Harthausen
SV Sindelbachtal
TSV Blaufelden
TSV Ingelfingen
TV Niederstetten
VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
SV Harthausen
SV Sindelbachtal
TSV Blaufelden
TSV Ingelfingen
TV Niederstetten
VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
08.11. 14:30
05.12. 14:30
21.11. 14:30
13.06. 15:00
2:1
0:3
25.04. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
09.05. 15:00
1:3
14.03. 15:00
1:1
11.04. 15:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
2:2
28.11. 14:30
15.11. 14:30
19.06. 15:30
01.11. 14:30
3:3
21.03. 15:00
28.03. 15:00
3:4
02.05. 15:00
06.06. 15:00
2:2
19.06. 15:30
3:2
25.10. 15:00
09.05. 15:00
3:0
1:2
03.04. 15:30
28.11. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
21.03. 15:00
2:1
06.06. 15:00
1:1
02.05. 15:00
1:1
0:0
28.11. 14:30
21.03. 15:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
03.04. 15:30
18.04. 15:00
31.10. 15:0009.05. 15:00
16.05. 15:00
19.06. 15:30
5:2
28.11. 14:30
11.04. 15:00
01.11. 14:30
25.04. 15:00
21.03. 15:00
19.06. 15:30
0:3
06.06. 15:00
4:2
3:1
02.05. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
2:4
03.04. 15:30
18.04. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
0:3
0:1
08.11. 14:30
2:1
05.12. 14:30
21.11. 14:30
01.11. 14:30
2:1
05.04. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
05.12. 14:30
25.04. 15:00
24.10. 15:00
2:0
21.11. 14:30
08.11. 14:30
6:1
3:2
28.03. 15:00
3:1
09.05. 15:00
3:1
05.12. 14:30
2:0
1:0
28.03. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
15.11. 14:30
05.04. 15:00
0:0
31.10. 13:30
21.11. 14:30
4:0
09.05. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
21.11. 14:30
11.04. 15:00
03.04. 15:30
4:1
08.11. 14:30
25.10. 15:00
21.03. 15:00
05.12. 14:30
14.03. 15:00
0:0
25.04. 15:00
15.11. 14:30
03.04. 15:30
1:1
2:1
18.04. 15:00
19.06. 15:30
06.06. 15:00
0:2
16.05. 15:00
4:1
05.04. 15:00
02.05. 15:00
01.11. 14:30
28.11. 14:30
21.03. 15:00
31.10. 15:00
2:1
4:3
1:3
05.04. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
28.11. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
3:2
15.11. 14:30
19.06. 15:30
03.04. 15:30
1:4
08.11. 14:30
3:5
25.10. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
0:3
2:0
0:3
21.11. 14:30
19.06. 15:30
25.04. 15:00
28.11. 14:30
2:0
25.04. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
03.04. 15:30
21.03. 15:00
1:0
19.06. 15:30
25.10. 15:00
3:0
06.06. 15:00
28.11. 14:30
2:2
11.04. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:00
21.11. 14:30
08.11. 14:30
30.05. 15:00
2:1
0:4
11.04. 15:00
3:1
09.05. 15:00
25.04. 15:00
05.12. 14:30
13.06. 15:00
03.04. 15:30
3:3
6:2
21.11. 14:30
1:4
05.12. 14:30
14.03. 15:00
25.10. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
4:0
28.03. 15:00
4:0
08.11. 14:30
02.05. 15:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
28.03. 15:00
3:1
15.11. 14:30
01.11. 14:30
06.06. 15:00
2:0
3:0
05.12. 14:30
13.06. 15:00
1:3
18.04. 15:00
16.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen