2020/21Kreisliga A3 Hohenlohe
Spiele
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. November 2020
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
980126:81824
2.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
961219:11819
3.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
961215:8719
4.TV Niederstetten
TV Niederstetten
952225:131217
5.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
943219:12715
6.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
942322:17514
7.VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
942320:17314
8.FC Creglingen
FC Creglingen
941418:16213
9.SV Harthausen
SV Harthausen
941417:21-413
10.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
932415:12311
11.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
924321:19210
12.TSV Ingelfingen
TSV Ingelfingen
923412:20-89
13.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
922512:18-68
14.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
92166:16-107
15.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
920711:32-216
16.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
91178:26-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
54109:2713
2.TV Niederstetten
TV Niederstetten
540118:61212
3.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
540116:7912
4.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
43106:1510
5.VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
43019:459
6.FC Creglingen
FC Creglingen
530210:829
7.SV Harthausen
SV Harthausen
430110:919
8.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
422010:378
9.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
42117:527
10.TSV Ingelfingen
TSV Ingelfingen
52129:12-37
11.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
41307:436
12.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
42029:10-16
13.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
42024:6-26
14.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
51135:11-64
15.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
403110:11-13
16.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
61057:21-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
440010:1912
2.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
530212:849
3.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
53029:729
4.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
522113:768
5.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
521211:837
6.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
420210:916
7.TV Niederstetten
TV Niederstetten
41217:705
8.VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
512211:13-25
9.FC Creglingen
FC Creglingen
41128:804
10.SV Harthausen
SV Harthausen
51137:12-54
11.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
51045:9-43
12.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
31024:11-73
13.TSV Ingelfingen
TSV Ingelfingen
40223:8-52
14.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
50145:13-81
15.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
50142:10-81
16.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
40043:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
SV Harthausen
SV Sindelbachtal
TSV Blaufelden
TSV Ingelfingen
TV Niederstetten
VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
SV Harthausen
SV Sindelbachtal
TSV Blaufelden
TSV Ingelfingen
TV Niederstetten
VfB Bad Mergenth./SV Löffelst.
08.11. 14:30
05.12. 14:30
21.11. 14:30
13.06. 15:00
2:1
0:3
25.04. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
09.05. 15:00
1:3
14.03. 15:00
1:1
11.04. 15:00
1:3
16.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
2:2
28.11. 14:30
15.11. 14:30
19.06. 15:30
01.11. 14:30
3:3
21.03. 15:00
28.03. 15:00
3:4
02.05. 15:00
06.06. 15:00
2:2
19.06. 15:30
3:2
1:3
09.05. 15:00
3:0
1:2
03.04. 15:30
28.11. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
21.03. 15:00
2:1
06.06. 15:00
1:1
02.05. 15:00
1:1
0:0
28.11. 14:30
21.03. 15:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
03.04. 15:30
18.04. 15:00
31.10. 15:0009.05. 15:00
16.05. 15:00
19.06. 15:30
5:2
28.11. 14:30
11.04. 15:00
01.11. 14:30
25.04. 15:00
21.03. 15:00
19.06. 15:30
0:3
06.06. 15:00
4:2
3:1
02.05. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
2:4
03.04. 15:30
18.04. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
0:3
0:1
08.11. 14:30
2:1
05.12. 14:30
21.11. 14:30
01.11. 14:30
2:1
05.04. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
05.12. 14:30
25.04. 15:00
2:3
2:0
21.11. 14:30
08.11. 14:30
6:1
3:2
28.03. 15:00
3:1
01.11. 15:0009.05. 15:00
3:1
05.12. 14:30
2:0
1:0
28.03. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
15.11. 14:30
05.04. 15:00
0:0
31.10. 13:30
21.11. 14:30
4:0
09.05. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
21.11. 14:30
11.04. 15:00
03.04. 15:30
4:1
08.11. 14:30
2:2
21.03. 15:00
05.12. 14:30
14.03. 15:00
0:0
25.04. 15:00
15.11. 14:30
03.04. 15:30
1:1
2:1
18.04. 15:00
19.06. 15:30
06.06. 15:00
0:2
16.05. 15:00
4:1
05.04. 15:00
02.05. 15:00
01.11. 14:30
28.11. 14:30
21.03. 15:00
31.10. 15:00
2:1
4:3
1:3
05.04. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
28.11. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
3:2
15.11. 14:30
19.06. 15:30
03.04. 15:30
1:4
08.11. 14:30
3:5
1:6
09.05. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
0:3
2:0
0:3
21.11. 14:30
19.06. 15:30
25.04. 15:00
28.11. 14:30
2:0
25.04. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
03.04. 15:30
21.03. 15:00
1:0
19.06. 15:30
1:0
3:0
06.06. 15:00
28.11. 14:30
2:2
11.04. 15:00
21.03. 15:00
1:3
21.11. 14:30
08.11. 14:30
30.05. 15:00
2:1
0:4
11.04. 15:00
3:1
09.05. 15:00
25.04. 15:00
05.12. 14:30
13.06. 15:00
03.04. 15:30
3:3
6:2
21.11. 14:30
1:4
05.12. 14:30
14.03. 15:00
3:0
18.04. 15:00
09.05. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
4:0
28.03. 15:00
4:0
08.11. 14:30
02.05. 15:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
28.03. 15:00
3:1
15.11. 14:30
06.06. 15:00
2:0
3:0
05.12. 14:30
13.06. 15:00
1:3
18.04. 15:00
16.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen