Samstag, 17. August 2019

2019/20Kreisliga Buchen

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Buchen
TSV Buchen
22009:186
2.TTSC Buchen
TTSC Buchen
22003:126
3.FC Donebach
FC Donebach
21015:323
3.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
11005:323
5.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
21016:513
6.FC Schloßau
FC Schloßau
21014:313
7.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
21014:403
8.FC Schweinberg
FC Schweinberg
21011:103
9.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
21014:5-13
10.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
21013:6-33
11.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
10103:301
12.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
20113:6-31
13.FC Hettingen
FC Hettingen
00000:000
13.SV Osterburken
SV Osterburken
00000:000
15.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
10010:1-10
16.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
10010:3-30
17.TSV Mudau
TSV Mudau
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Buchen
TSV Buchen
11006:063
2.FC Schloßau
FC Schloßau
11004:043
3.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
11004:133
3.FC Donebach
FC Donebach
11004:133
5.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
11003:033
5.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
11003:033
5.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
11003:033
8.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
11005:323
9.TTSC Buchen
TTSC Buchen
11002:113
10.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
10103:301
11.FC Hettingen
FC Hettingen
00000:000
11.SV Osterburken
SV Osterburken
00000:000
11.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
00000:000
11.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
00000:000
15.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
10010:1-10
15.FC Schweinberg
FC Schweinberg
10010:1-10
17.TSV Mudau
TSV Mudau
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Buchen
TSV Buchen
11003:123
2.TTSC Buchen
TTSC Buchen
11001:013
2.FC Schweinberg
FC Schweinberg
11001:013
4.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
10103:301
5.FC Hettingen
FC Hettingen
00000:000
5.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
00000:000
5.SV Osterburken
SV Osterburken
00000:000
5.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
00000:000
9.FC Donebach
FC Donebach
10011:2-10
10.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
10013:5-20
11.TSV Mudau
TSV Mudau
10011:4-30
11.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
10011:4-30
13.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
10010:3-30
13.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
10010:3-30
13.FC Schloßau
FC Schloßau
10010:3-30
16.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
10010:4-40
17.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
29.09. 15:00
13.10. 15:00
01.12. 14:00
01.04. 17:45
15.09. 15:00
01.06. 17:00
13.04. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
03.11. 14:30
18.08. 15:00
4:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
05.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
18.08. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
16.11. 15:30
03.11. 14:30
01.12. 14:00
01.06. 17:00
22.09. 15:00
4:1
19.04. 15:00
15.09. 15:00
01.06. 17:00
22.03. 15:00
01.09. 15:00
17.05. 15:00
01.04. 17:45
03.11. 14:30
03.05. 15:00
20.10. 15:00
06.09. 18:30
17.11. 14:30
08.03. 15:00
01.12. 14:00
06.10. 15:00
18.08. 15:00
4:0
03.10. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
27.10. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
01.03. 15:00
29.09. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
24.11. 14:30
13.10. 15:00
22.09. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
03.11. 14:30
01.12. 14:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
0:1
17.11. 14:30
29.03. 15:00
01.06. 17:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
29.09. 15:00
22.09. 15:00
02.11. 14:30
20.10. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
26.10. 15:00
03.10. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
3:0
24.11. 14:30
15.09. 15:00
01.09. 15:00
13.04. 15:00
01.04. 17:45
24.05. 15:00
29.09. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
21.09. 16:00
17.11. 14:30
01.09. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
18.08. 15:00
3:3
05.04. 15:00
01.12. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
13.04. 15:00
18.08. 15:00
27.10. 15:00
24.11. 14:30
10.11. 14:30
22.03. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
15.09. 15:00
03.10. 15:00
01.04. 17:45
03.10. 15:00
12.10. 16:00
27.10. 15:00
08.03. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
26.04. 15:00
22.08. 18:15
24.05. 15:00
01.09. 15:00
18.08. 15:00
01.04. 17:45
22.03. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
13.04. 15:00
26.04. 15:00
18.08. 15:00
29.09. 15:00
01.04. 17:45
6:0
13.10. 15:00
01.06. 17:00
17.11. 14:30
08.03. 15:00
01.12. 14:00
15.09. 15:00
01.09. 17:00
26.10. 17:00
22.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:30
05.04. 15:00
03.10. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
10.11. 14:30
08.09. 15:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
5:3
26.04. 15:00
24.11. 14:30
10.05. 15:00
24.05. 15:00
14.09. 15:30
27.10. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
04.09. 17:45
25.08. 15:00
01.03. 15:00
1:3
01.04. 17:45
13.10. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:30
13.04. 15:00
08.09. 15:00
2:1
11.09. 19:00
20.10. 15:00
24.11. 14:30
10.11. 14:30
06.10. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
17.05. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:30
28.08. 18:00
06.10. 15:00
24.05. 15:00
03.10. 15:00
21.09. 17:00
24.11. 14:30
29.03. 15:00
08.09. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
01.04. 17:45
13.04. 15:00
3:0
15.09. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 14:30
29.09. 15:00
17.05. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
01.12. 14:00
01.06. 17:00
01.09. 15:00
18.08. 15:00
08.03. 15:00
15.03. 13:15
24.11. 12:45
01.03. 13:15
19.04. 13:15
10.11. 12:45
15.11. 19:15
05.04. 13:15
3:0
22.09. 13:15
29.03. 13:15
08.09. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 13:15
03.10. 13:15
03.05. 13:15
25.08. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen