2021/22Europa Conference League Qual. 3. Runde
Spiele
Donnerstag, 12. August 2021
Do.Donnerstag, 12. August 2021 - 15:00 Uhr
3:4
Do.Donnerstag, 12. August 2021 - 18:00 Uhr
3:4
Do.Donnerstag, 12. August 2021 - 18:45 Uhr
5:1
Do.Donnerstag, 12. August 2021 - 19:00 Uhr
0:1
Do.Donnerstag, 12. August 2021 - 19:30 Uhr
2:1
Do.Donnerstag, 12. August 2021 - 20:00 Uhr
4:1
Do.Donnerstag, 12. August 2021 - 20:30 Uhr
1:0
Do.Donnerstag, 12. August 2021 - 20:45 Uhr
2:1
Do.Donnerstag, 12. August 2021 - 21:00 Uhr
1:2
Do.Donnerstag, 12. August 2021 - 21:15 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rosenborg BK
Rosenborg BK
22008:266
2.Linzer ASK
Linzer ASK
22007:166
3.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
22006:066
3.MSK Zilina
MSK Zilina
22006:066
5.FC Basel
FC Basel
22006:156
6.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
22005:146
7.CD Santa Clara
CD Santa Clara
22003:036
7.Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
22003:036
9.FC Aberdeen
FC Aberdeen
22005:326
10.CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
22004:226
11.IF Elfsborg
IF Elfsborg
21105:234
11.HNK Rijeka
HNK Rijeka
21105:234
13.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
21105:324
13.FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
21105:324
13.CSKA Sofia
CSKA Sofia
21105:324
16.Schachter Qaraghandy
Schachter Qaraghandy
21103:124
17.Trabzonspor
Trabzonspor
21107:614
18.Kuopion PS
Kuopion PS
21105:414
19.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
21104:314
20.Sivasspor
Sivasspor
21103:214
20.KAA Gent
KAA Gent
21103:214
22.Qarabag Agdam
Qarabag Agdam
21102:114
23.Rakow Tschenstochau
Rakow Tschenstochau
21101:014
23.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
21101:014
25.Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
21017:343
26.Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
21015:233
27.FC Pacos de Ferreira
FC Pacos de Ferreira
21014:133
28.Hammarby IF
Hammarby IF
21016:423
29.Riga FC
Riga FC
21014:223
30.Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
21016:513
31.FK Bodö/Glimt
FK Bodö/Glimt
21013:213
31.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
21013:213
33.The New Saints
The New Saints
21015:6-13
34.KF Pristina
KF Pristina
21012:3-13
34.Bohemians Dublin
Bohemians Dublin
21012:3-13
36.Cukaricki Belgrad
Cukaricki Belgrad
21014:6-23
37.Hibernians FC Paola
Hibernians FC Paola
21012:4-23
38.Slask Breslau
Slask Breslau
21012:5-33
39.Larne FC
Larne FC
21011:4-33
40.HB Torshavn
HB Torshavn
21013:7-43
41.Molde FK
Molde FK
20116:7-11
42.FK Astana
FK Astana
20114:5-11
43.Dundalk FC
Dundalk FC
20113:4-11
44.Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
20112:3-11
44.Rigas Futbola Skola
Rigas Futbola Skola
20112:3-11
46.AEL Limassol
AEL Limassol
20111:2-11
47.Rubin Kasan
Rubin Kasan
20110:1-11
47.Spartak Trnava
Spartak Trnava
20110:1-11
49.PFK Sotschi
PFK Sotschi
20113:5-21
49.Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
20113:5-21
49.NK Osijek
NK Osijek
20113:5-21
52.Kolos Kowaliwka
Kolos Kowaliwka
20111:3-21
53.Velez Mostar
Velez Mostar
20112:5-31
53.Hibernian Edinburgh
Hibernian Edinburgh
20112:5-31
55.UMF Breidablik Kopavogur
UMF Breidablik Kopavogur
20023:5-20
56.Linfield FC
Linfield FC
20022:4-20
57.Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
20020:3-30
57.KF Teuta Durres
KF Teuta Durres
20020:3-30
59.KF Laci
KF Laci
20021:5-40
60.Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
20021:6-50
61.NK Domzale
NK Domzale
20022:8-60
62.Vojvodina Novi Sad
Vojvodina Novi Sad
20021:7-60
63.FC Luzern
FC Luzern
20020:6-60
63.Tobol Qostanai
Tobol Qostanai
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
11007:253
2.Linzer ASK
Linzer ASK
11006:153
2.Rosenborg BK
Rosenborg BK
11006:153
4.MSK Zilina
MSK Zilina
11005:053
5.Hammarby IF
Hammarby IF
11005:143
6.FC Basel
FC Basel
11004:043
6.FC Pacos de Ferreira
FC Pacos de Ferreira
11004:043
6.Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
11004:043
9.HNK Rijeka
HNK Rijeka
11004:133
9.Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
11004:133
11.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
11003:033
12.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
11004:223
12.The New Saints
The New Saints
11004:223
12.FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
11004:223
12.CSKA Sofia
CSKA Sofia
11004:223
16.Schachter Qaraghandy
Schachter Qaraghandy
11003:123
16.Cukaricki Belgrad
Cukaricki Belgrad
11003:123
18.FK Bodö/Glimt
FK Bodö/Glimt
11002:023
18.CD Santa Clara
CD Santa Clara
11002:023
18.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
11002:023
21.CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
11002:113
21.KF Pristina
KF Pristina
11002:113
21.FC Aberdeen
FC Aberdeen
11002:113
21.Bohemians Dublin
Bohemians Dublin
11002:113
21.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
11002:113
21.Slask Breslau
Slask Breslau
11002:113
27.HB Torshavn
HB Torshavn
11001:013
27.Larne FC
Larne FC
11001:013
27.Qarabag Agdam
Qarabag Agdam
11001:013
27.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
11001:013
27.Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
11001:013
32.Trabzonspor
Trabzonspor
10103:301
33.KAA Gent
KAA Gent
10102:201
33.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
10102:201
35.Sivasspor
Sivasspor
10101:101
35.Kuopion PS
Kuopion PS
10101:101
35.PFK Sotschi
PFK Sotschi
10101:101
35.IF Elfsborg
IF Elfsborg
10101:101
35.Hibernian Edinburgh
Hibernian Edinburgh
10101:101
35.Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
10101:101
35.NK Osijek
NK Osijek
10101:101
35.AEL Limassol
AEL Limassol
10101:101
43.Kolos Kowaliwka
Kolos Kowaliwka
10100:001
43.Rakow Tschenstochau
Rakow Tschenstochau
10100:001
43.Spartak Trnava
Spartak Trnava
10100:001
46.FK Astana
FK Astana
10013:4-10
46.Molde FK
Molde FK
10013:4-10
48.UMF Breidablik Kopavogur
UMF Breidablik Kopavogur
10012:3-10
49.Linfield FC
Linfield FC
10011:2-10
49.Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
10011:2-10
49.Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
10011:2-10
49.NK Domzale
NK Domzale
10011:2-10
49.Dundalk FC
Dundalk FC
10011:2-10
54.Riga FC
Riga FC
10010:1-10
54.Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
10010:1-10
54.Rigas Futbola Skola
Rigas Futbola Skola
10010:1-10
54.Rubin Kasan
Rubin Kasan
10010:1-10
54.Tobol Qostanai
Tobol Qostanai
10010:1-10
54.Vojvodina Novi Sad
Vojvodina Novi Sad
10010:1-10
60.KF Teuta Durres
KF Teuta Durres
10010:2-20
61.Hibernians FC Paola
Hibernians FC Paola
10011:4-30
61.Velez Mostar
Velez Mostar
10011:4-30
63.FC Luzern
FC Luzern
10010:3-30
63.KF Laci
KF Laci
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Riga FC
Riga FC
11004:133
1.IF Elfsborg
IF Elfsborg
11004:133
3.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
11003:033
3.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
11003:033
5.Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
11002:023
6.Kuopion PS
Kuopion PS
11004:313
6.Trabzonspor
Trabzonspor
11004:313
8.FC Aberdeen
FC Aberdeen
11003:213
9.CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
11002:113
9.Sivasspor
Sivasspor
11002:113
9.FC Basel
FC Basel
11002:113
9.Rosenborg BK
Rosenborg BK
11002:113
9.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
11002:113
14.Hibernians FC Paola
Hibernians FC Paola
11001:013
14.CD Santa Clara
CD Santa Clara
11001:013
14.KAA Gent
KAA Gent
11001:013
14.Rakow Tschenstochau
Rakow Tschenstochau
11001:013
14.MSK Zilina
MSK Zilina
11001:013
14.Linzer ASK
Linzer ASK
11001:013
20.Molde FK
Molde FK
10103:301
21.Rigas Futbola Skola
Rigas Futbola Skola
10102:201
21.Dundalk FC
Dundalk FC
10102:201
23.Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
10101:101
23.FK Astana
FK Astana
10101:101
23.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
10101:101
23.Velez Mostar
Velez Mostar
10101:101
23.HNK Rijeka
HNK Rijeka
10101:101
23.FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
10101:101
23.CSKA Sofia
CSKA Sofia
10101:101
23.Qarabag Agdam
Qarabag Agdam
10101:101
31.Schachter Qaraghandy
Schachter Qaraghandy
10100:001
31.Rubin Kasan
Rubin Kasan
10100:001
31.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
10100:001
34.Linfield FC
Linfield FC
10011:2-10
34.FK Bodö/Glimt
FK Bodö/Glimt
10011:2-10
34.UMF Breidablik Kopavogur
UMF Breidablik Kopavogur
10011:2-10
34.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
10011:2-10
34.KF Laci
KF Laci
10011:2-10
34.Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
10011:2-10
40.Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
10010:1-10
40.FC Pacos de Ferreira
FC Pacos de Ferreira
10010:1-10
40.AEL Limassol
AEL Limassol
10010:1-10
40.Spartak Trnava
Spartak Trnava
10010:1-10
40.KF Teuta Durres
KF Teuta Durres
10010:1-10
45.PFK Sotschi
PFK Sotschi
10012:4-20
45.Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
10012:4-20
45.Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
10012:4-20
45.NK Osijek
NK Osijek
10012:4-20
49.Kolos Kowaliwka
Kolos Kowaliwka
10011:3-20
49.Hammarby IF
Hammarby IF
10011:3-20
51.KF Pristina
KF Pristina
10010:2-20
51.Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
10010:2-20
51.Bohemians Dublin
Bohemians Dublin
10010:2-20
54.Hibernian Edinburgh
Hibernian Edinburgh
10011:4-30
54.The New Saints
The New Saints
10011:4-30
56.FC Luzern
FC Luzern
10010:3-30
57.Cukaricki Belgrad
Cukaricki Belgrad
10011:5-40
58.Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
10010:4-40
58.Larne FC
Larne FC
10010:4-40
58.Slask Breslau
Slask Breslau
10010:4-40
61.HB Torshavn
HB Torshavn
10012:7-50
62.Vojvodina Novi Sad
Vojvodina Novi Sad
10011:6-50
62.NK Domzale
NK Domzale
10011:6-50
64.Tobol Qostanai
Tobol Qostanai
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEL Limassol
Bohemians Dublin
CD Santa Clara
CSKA Sofia
CS FOLA Esch
Cukaricki Belgrad
Dinamo Batumi
Dundalk FC
FC Aberdeen
FC Basel
FC Kopenhagen
FC Luzern
FC Pacos de Ferreira
Feyenoord Rotterdam
FK Astana
FK Bodö/Glimt
Hammarby IF
Hapoel Beer Sheva
HB Torshavn
Hibernians FC Paola
Hibernian Edinburgh
HNK Rijeka
IF Elfsborg
KAA Gent
KF Laci
KF Pristina
KF Teuta Durres
Kolos Kowaliwka
Kuopion PS
Larne FC
Linfield FC
Linzer ASK
Lokomotiv Plovdiv
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
Molde FK
MSK Zilina
NK Domzale
NK Osijek
Olimpija Ljubljana
PAOK Saloniki
Partizan Belgrad
PFK Sotschi
Qarabag Agdam
Rakow Tschenstochau
Rigas Futbola Skola
Riga FC
Rosenborg BK
RSC Anderlecht
Rubin Kasan
Schachter Qaraghandy
Shamrock Rovers
Sivasspor
Slask Breslau
Spartak Trnava
The New Saints
Tobol Qostanai
Trabzonspor
Ujpest Budapest
UMF Breidablik Kopavogur
Velez Mostar
Viktoria Pilsen
Vitesse Arnheim
Vojvodina Novi Sad
AEL Limassol
Bohemians Dublin
CD Santa Clara
CSKA Sofia
CS FOLA Esch
Cukaricki Belgrad
Dinamo Batumi
Dundalk FC
FC Aberdeen
FC Basel
FC Kopenhagen
FC Luzern
FC Pacos de Ferreira
Feyenoord Rotterdam
FK Astana
FK Bodö/Glimt
Hammarby IF
Hapoel Beer Sheva
HB Torshavn
Hibernians FC Paola
Hibernian Edinburgh
HNK Rijeka
IF Elfsborg
KAA Gent
KF Laci
KF Pristina
KF Teuta Durres
Kolos Kowaliwka
Kuopion PS
Larne FC
Linfield FC
Linzer ASK
Lokomotiv Plovdiv
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
Molde FK
MSK Zilina
NK Domzale
NK Osijek
Olimpija Ljubljana
PAOK Saloniki
Partizan Belgrad
PFK Sotschi
Qarabag Agdam
Rakow Tschenstochau
Rigas Futbola Skola
Riga FC
Rosenborg BK
RSC Anderlecht
Rubin Kasan
Schachter Qaraghandy
Shamrock Rovers
Sivasspor
Slask Breslau
Spartak Trnava
The New Saints
Tobol Qostanai
Trabzonspor
Ujpest Budapest
UMF Breidablik Kopavogur
Velez Mostar
Viktoria Pilsen
Vitesse Arnheim
Vojvodina Novi Sad
1:1
2:1
2:0
4:2
2:1
3:1
1:2
1:2
2:1
4:0
4:2
0:3
4:0
3:0
3:4
2:0
5:1
4:0
1:0
1:4
1:1
4:1
1:1
2:2
0:3
2:1
0:2
0:0
1:1
1:0
1:2
6:1
1:1
7:2
1:0
3:4
5:0
1:2
1:1
0:1
2:0
4:2
1:1
1:0
0:0
0:1
0:1
6:1
2:1
0:1
3:1
1:0
1:1
2:1
0:0
4:2
0:1
3:3
1:2
2:3
1:4
4:1
2:2
0:1
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen