2021/22A Klasse Gr. 1 Aschaffenburg
Spiele
Samstag, 31. Juli 2021
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 15:00 Uhr
4:0
Sonntag, 01. August 2021
So.Sonntag, 01. August 2021 - 15:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Hain II
DJK Hain II
22007:076
2.FC Eichenberg
FC Eichenberg
22003:126
3.FC Laufach
FC Laufach
21105:144
4.TV Blankenbach
TV Blankenbach
21105:324
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
21013:123
6.FV Viktoria 1930 Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
11002:023
7.FC Viktoria Kahl II/DJK Kahl II
FC Viktoria Kahl II/DJK Kahl II
00000:000
8.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
10011:2-10
9.Daxberg/Schimborn II
Daxberg/Schimborn II
10012:4-20
10.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
10010:3-30
11.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
20020:6-60
12.TV Wasserlos II
TV Wasserlos II
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Laufach
FC Laufach
21105:144
2.DJK Hain II
DJK Hain II
11003:033
3.TV Blankenbach
TV Blankenbach
11004:223
4.FV Viktoria 1930 Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
11002:023
5.FC Eichenberg
FC Eichenberg
11002:113
6.Daxberg/Schimborn II
Daxberg/Schimborn II
00000:000
6.TV Wasserlos II
TV Wasserlos II
00000:000
6.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
00000:000
6.FC Viktoria Kahl II/DJK Kahl II
FC Viktoria Kahl II/DJK Kahl II
00000:000
10.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
10010:1-10
11.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
10010:3-30
12.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Hain II
DJK Hain II
11004:043
2.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
11003:033
3.FC Eichenberg
FC Eichenberg
11001:013
4.TV Blankenbach
TV Blankenbach
10101:101
5.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
00000:000
5.FC Laufach
FC Laufach
00000:000
5.FV Viktoria 1930 Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
00000:000
5.FC Viktoria Kahl II/DJK Kahl II
FC Viktoria Kahl II/DJK Kahl II
00000:000
9.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
10011:2-10
10.Daxberg/Schimborn II
Daxberg/Schimborn II
10012:4-20
11.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
10010:2-20
12.TV Wasserlos II
TV Wasserlos II
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Daxberg/Schimborn II
DJK Hain II
DJK Wenighösbach
FC Eichenberg
FC Laufach
FC Viktoria Kahl II/DJK Kahl II
FSV Michelbach II
FV Viktoria 1930 Brücken
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
SG Laudenbach/Westerngrund
TV Blankenbach
TV Wasserlos II
Daxberg/Schimborn II
DJK Hain II
DJK Wenighösbach
FC Eichenberg
FC Laufach
FC Viktoria Kahl II/DJK Kahl II
FSV Michelbach II
FV Viktoria 1930 Brücken
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
SG Laudenbach/Westerngrund
TV Blankenbach
TV Wasserlos II
04.09. 16:00
13.11. 14:00
22.05. 15:00
09.04. 16:00
16.04. 16:00
25.09. 16:00
26.03. 16:00
07.05. 16:00
24.07. 16:00
30.10. 16:00
07.08. 16:00
03.04. 13:00
30.10. 16:00
08.05. 13:00
29.08. 13:00
20.03. 15:00
12.09. 15:00
14.11. 12:00
16.04. 14:00
10.10. 13:00
22.05. 15:00
3:0
15.08. 15:00
0:4
12.09. 15:00
07.11. 14:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
29.08. 15:00
16.04. 16:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
15.08. 15:00
24.10. 15:00
24.04. 15:00
2:1
22.08. 15:00
27.03. 15:00
05.09. 15:00
12.09. 15:00
27.03. 15:00
08.08. 15:00
10.10. 15:00
03.04. 15:00
16.04. 16:00
22.08. 15:00
25.09. 16:00
22.05. 15:00
1:1
4:0
19.09. 15:00
22.08. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 14:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
08.08. 15:00
22.05. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
22.08. 13:00
0:1
19.09. 13:00
08.05. 13:00
05.09. 13:00
10.10. 13:00
31.10. 13:00
08.08. 13:00
14.11. 12:00
29.08. 15:00
15.08. 15:00
2:0
26.09. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
03.04. 15:00
12.09. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
22.05. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
27.03. 15:00
30.10. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
08.08. 15:00
14.11. 14:00
22.08. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
20.03. 15:00
17.10. 15:00
29.08. 15:00
0:3
03.10. 15:00
07.11. 14:00
05.09. 15:00
10.04. 15:00
4:2
17.10. 15:00
24.04. 15:00
29.08. 15:00
24.10. 15:00
12.09. 15:00
07.11. 14:00
15.05. 15:00
15.08. 15:00
03.04. 15:00
19.09. 15:00
07.11. 12:00
24.10. 15:00
03.10. 13:00
03.04. 13:00
31.10. 13:00
26.09. 15:00
15.08. 15:00
17.10. 13:00
20.03. 13:00
12.09. 15:00
16.04. 14:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen