2019/20A Klasse Gr. 1 Aschaffenburg
Spiele
Freitag, 13. November 2020
Fr.Freitag, 13. November 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
20161368:284049
2.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
19142369:303944
3.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
19114447:252237
4.TV Blankenbach
TV Blankenbach
20106449:331636
5.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
19111758:411734
6.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
19102743:39432
7.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
1985638:32629
8.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
1966741:48-724
9.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
1872944:50-623
10.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
19441139:57-1816
11.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
20431329:57-2815
12.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
17421131:47-1614
13.FSV Glattbach
FSV Glattbach
20421428:60-3214
14.SV Königshofen
SV Königshofen
20341326:63-3713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
1090149:173227
2.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
1190247:232427
3.TV Blankenbach
TV Blankenbach
1071224:91522
4.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
870128:62221
5.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
1170428:21721
6.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
953123:111218
7.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
1043322:22015
8.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
1041526:24213
9.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
1034317:17013
10.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
730421:1839
11.SV Königshofen
SV Königshofen
92349:12-39
12.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
923417:24-79
13.FSV Glattbach
FSV Glattbach
1022617:29-128
14.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
1012716:33-175
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
1291240:221828
2.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
1061324:141019
3.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
952220:13717
4.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
951321:15616
5.TV Blankenbach
TV Blankenbach
1035225:24114
6.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
932423:24-111
7.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
832315:18-311
8.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
831418:26-810
9.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
923419:26-79
10.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
821511:18-77
11.FSV Glattbach
FSV Glattbach
1020811:31-206
12.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
1120912:33-216
13.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
1012710:29-195
14.SV Königshofen
SV Königshofen
1111917:51-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Mömbris
DJK Wenighösbach
FC Großwelzheim
FC Oberafferbach
FSV Glattbach
FSV Michelbach 2
FV Viktoria Brücken
SG Laudenbach/Westerngrund
SG Rottenberg-Feldkahl
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SV Bavaria Wiesen II
SV Königshofen
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
TV Blankenbach
1. FC Mömbris
DJK Wenighösbach
FC Großwelzheim
FC Oberafferbach
FSV Glattbach
FSV Michelbach 2
FV Viktoria Brücken
SG Laudenbach/Westerngrund
SG Rottenberg-Feldkahl
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SV Bavaria Wiesen II
SV Königshofen
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
TV Blankenbach
18.10. 15:00
2:4
4:0
4:3
1:1
16.05. 15:00
1:4
0:3
02.05. 15:00
1:3
8:1
5:3
0:2
5:1
3:2
25.04. 15:00
11.04. 15:00
7:3
0:3
4:2
4:0
2:1
8:3
7:1
6:1
1:6
4:0
09.05. 15:00
3:0
7:1
1:2
2:0
4:2
25.04. 15:00
4:1
11.04. 15:00
3:0
02.05. 15:00
16.05. 15:00
2:3
2:5
18.04. 15:00
2:0
21.10. 19:00
2:5
16.05. 15:00
8:0
0:1
11.10. 15:00
5:4
18.10. 15:00
02.05. 15:00
0:1
2:2
2:8
3:1
16.05. 15:00
1:2
02.05. 15:00
2:0
2:7
3:3
2:3
0:2
18.04. 15:00
09.05. 15:00
3:1
0:1
4:1
3:0
1:3
1:3
4:2
18.04. 13:00
3:6
3:2
3:0
3:2
13.11. 18:30
2:1
2:3
1:1
5:1
02.05. 15:00
18.04. 15:00
2:1
2:2
2:0
5:0
09.05. 15:00
2:2
25.04. 15:00
0:1
1:5
1:0
1:2
11.04. 15:00
3:0
2:0
1:1
09.05. 15:00
3:3
3:3
2:2
3:3
02.05. 15:00
2:3
11.04. 15:00
2:1
2:2
2:6
2:4
0:2
2:1
16.05. 15:00
18.04. 15:00
2:2
7:3
2:0
5:1
5:0
09.05. 15:00
2:1
25.04. 15:00
18.10. 15:00
5:3
4:2
8:1
3:5
8:1
2:6
18.04. 13:00
1:5
2:4
0:2
3:4
0:4
2:3
2:1
16.05. 15:00
02.05. 13:00
3:3
1:1
18.04. 15:00
3:0
1:3
09.05. 15:00
25.04. 15:00
0:1
11.04. 15:00
1:0
0:2
1:3
0:0
1:1
2:2
3:1
16.05. 15:00
3:3
2:2
3:1
24.04. 16:00
1:1
0:3
4:0
10.04. 16:00
1:5
2:1
3:5
11.04. 15:00
4:1
0:2
4:1
4:0
2:1
2:0
0:0
09.05. 15:00
1:2
25.04. 15:00
5:1
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen