2021/22A Klasse Gr. 2 Aschaffenburg
Spiele
Samstag, 12. März 2022
Sa.Samstag, 12. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
13111142:113134
2.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
15104145:182734
3.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
15101440:211931
4.SpVgg Hösbach-Bahnhof II
SpVgg Hösbach-Bahnhof II
1483336:211527
5.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
1374244:291525
6.TV Schweinheim
TV Schweinheim
1563639:31821
7.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
1352622:30-817
8.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
1342731:29214
9.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
1441923:36-1313
10.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
1341818:32-1413
11.FC Oberafferbach/FSV Glattb.
FC Oberafferbach/FSV Glattb.
15201316:61-456
12.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
15121213:50-375
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
660020:61418
2.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
860220:91118
3.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
852126:101617
4.SpVgg Hösbach-Bahnhof II
SpVgg Hösbach-Bahnhof II
852125:121317
5.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
632123:14911
6.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
731312:12010
7.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
630319:1189
8.TV Schweinheim
TV Schweinheim
622214:1318
9.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
722313:18-58
10.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
62046:13-76
11.FC Oberafferbach/FSV Glattb.
FC Oberafferbach/FSV Glattb.
810710:32-223
12.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
80175:26-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
752019:81117
2.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
751122:51716
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
742121:15614
4.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
741220:12813
5.TV Schweinheim
TV Schweinheim
941425:18713
6.SpVgg Hösbach-Bahnhof II
SpVgg Hösbach-Bahnhof II
631211:9210
7.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
63039:12-39
8.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
821517:23-67
9.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
712412:18-65
10.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
71158:24-164
11.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
61056:20-143
12.FC Oberafferbach/FSV Glattb.
FC Oberafferbach/FSV Glattb.
71066:29-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Oberafferbach/FSV Glattb.
FC Oberbessenbach
SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Hösbach-Bahnhof II
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim
VfR Goldbach II
FC Oberafferbach/FSV Glattb.
FC Oberbessenbach
SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Hösbach-Bahnhof II
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim
VfR Goldbach II
2:5
5:2
27.03. 15:00
1:3
1:3
1:5
15.05. 15:00
24.04. 15:00
0:3
0:7
0:4
5:0
2:2
10.04. 15:00
2:1
3:0
22.05. 15:00
6:1
2:3
1:1
5:2
24.04. 15:00
2:3
0:3
1:1
15.05. 15:00
10.04. 15:00
0:2
0:5
2:7
0:2
0:3
27.03. 15:00
3:1
1:1
20.03. 12:45
2:4
5:0
4:3
2:2
15.05. 15:00
12.03. 13:00
5:0
3:1
22.05. 15:00
16.04. 16:00
3:0
0:3
3:0
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
0:3
0:6
0:1
16.04. 16:00
0:3
2:3
08.05. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
2:1
1:1
2:1
1:3
4:0
2:0
1:2
5:1
3:1
3:1
3:0
24.04. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
3:2
0:2
6:0
03.04. 13:00
08.05. 13:00
1:2
4:2
12.03. 14:00
2:4
1:2
16.04. 14:00
22.05. 15:00
5:1
7:0
2:2
16.04. 16:00
1:3
6:4
5:3
2:2
20.03. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
4:2
08.05. 15:00
22.05. 15:00
3:1
24.04. 15:00
27.03. 15:00
2:1
4:0
4:1
3:1
20.04. 19:00
20.03. 15:00
27.03. 15:00
4:0
03.04. 15:00
4:1
24.04. 15:00
1:3
2:2
2:2
1:5
10.04. 15:00
03.04. 13:00
2:3
3:0
16.04. 14:00
1:1
15.05. 15:00
20.03. 15:00
2:1
3:5
1:7
1:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen