2022/23A Klasse Gr. 2 Aschaffenburg
Spiele
Sonntag, 12. März 2023
So.Sonntag, 12. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
1391334:161828
2.TV 1860 Aschaffenburg
TV 1860 Aschaffenburg
1383238:172127
3.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
1381428:23525
4.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
1281331:181325
5.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
1273233:151824
6.DJK Hain II
DJK Hain II
1372429:23623
7.TV Schweinheim
TV Schweinheim
1334635:32313
8.FC Eichenberg
FC Eichenberg
1226421:26-512
9.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
1231820:29-910
10.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
1124518:24-610
11.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
1331921:38-1710
12.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
1311119:56-474
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 1860 Aschaffenburg
TV 1860 Aschaffenburg
852125:91617
2.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
651019:71216
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
851225:111416
4.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
650119:71215
5.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
541017:51213
6.DJK Hain II
DJK Hain II
530210:739
7.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
721411:14-37
8.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
613210:13-36
9.FC Eichenberg
FC Eichenberg
613213:14-16
10.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
620410:17-76
11.TV Schweinheim
TV Schweinheim
612315:1235
12.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
61055:22-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Hain II
DJK Hain II
842219:16314
2.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
54019:5412
3.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
840411:18-712
4.TV 1860 Aschaffenburg
TV 1860 Aschaffenburg
531113:8510
5.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
623114:869
6.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
630312:1119
7.TV Schweinheim
TV Schweinheim
722320:2008
8.FC Eichenberg
FC Eichenberg
61328:12-46
9.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
51138:11-34
10.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
711511:21-104
11.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
51049:15-63
12.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
70164:34-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Schweinheim II
DJK Hain II
DJK Wenighösbach
FC Eichenberg
SG Rottenberg-Feldkahl
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV 1860 Aschaffenburg
TV Schweinheim
BSC Schweinheim II
DJK Hain II
DJK Wenighösbach
FC Eichenberg
SG Rottenberg-Feldkahl
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV 1860 Aschaffenburg
TV Schweinheim
08.04. 14:00
23.04. 13:00
30.04. 13:00
4:1
26.03. 13:00
1:4
4:2
14.05. 13:00
0:2
0:3
1:5
1:0
02.04. 13:00
19.03. 13:00
2:3
4:2
16.04. 13:00
27.05. 16:00
2:0
1:2
14.05. 13:00
30.04. 13:00
1:0
0:4
16.04. 15:00
1:3
1:6
30.04. 15:00
2:5
0:4
26.03. 15:00
27.05. 16:00
14.05. 15:00
2:3
3:3
1:1
23.04. 15:00
1:1
12.03. 15:00
07.05. 15:00
27.05. 16:00
0:2
08.04. 16:00
6:4
6:3
21.05. 15:00
3:0
1:1
07.05. 15:00
19.03. 15:00
3:0
4:1
14.05. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
4:1
4:2
18.03. 16:00
21.05. 15:00
3:0
01.04. 16:00
13.05. 13:00
4:1
1:2
29.04. 16:00
3:1
07.05. 15:00
2:2
3:2
14.05. 15:00
1:2
1:1
26.03. 15:00
0:3
08.04. 16:00
3:3
27.05. 16:00
19.03. 15:00
0:2
5:0
1:1
30.04. 15:00
0:3
4:1
02.04. 15:00
21.05. 15:00
0:4
1:3
2:2
23.04. 13:00
07.05. 13:00
4:1
26.03. 13:00
08.04. 14:00
21.05. 15:00
2:0
3:1
4:1
4:2
02.04. 15:00
1:2
7:0
4:2
3:0
27.05. 16:00
2:0
4:2
16.04. 15:00
1:2
3:3
5:2
3:0
7:0
1:2
3:0
1:1
3:2
23.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
2:2
21.05. 15:00
3:4
8:1
1:1
1:2
16.04. 15:00
1:1
08.04. 16:00
1:3
23.04. 15:00
26.03. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen