Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20A Klasse Gr. 2 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:1

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kickers Gailbach
FC Kickers Gailbach
861119:91019
2.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
960321:12918
3.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
852121:101117
4.FC Laufach
FC Laufach
951319:14516
5.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
951316:14216
6.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
935117:14314
7.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
941428:25313
8.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
932417:20-311
9.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
931519:16310
10.TV Schweinheim
TV Schweinheim
821512:22-107
11.FC Hösbach II
FC Hösbach II
81167:22-154
12.DJK Hain II
DJK Hain II
902713:31-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
540114:41012
2.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
431015:51010
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
531111:8310
4.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
630320:1379
5.FC Kickers Gailbach
FC Kickers Gailbach
43019:369
6.FC Laufach
FC Laufach
521211:837
7.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
51228:715
8.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
411211:744
9.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
31115:324
10.FC Hösbach II
FC Hösbach II
30123:7-41
11.DJK Hain II
DJK Hain II
50147:17-101
12.TV Schweinheim
TV Schweinheim
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
640211:11012
2.FC Kickers Gailbach
FC Kickers Gailbach
431010:6410
3.FC Laufach
FC Laufach
43018:629
4.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
42116:517
5.TV Schweinheim
TV Schweinheim
52129:12-37
6.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
52038:9-16
7.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
42027:8-16
8.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
42029:13-46
9.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
40406:604
10.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
31118:12-44
11.FC Hösbach II
FC Hösbach II
51044:15-113
12.DJK Hain II
DJK Hain II
40136:14-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Hain II
FC Hösbach II
FC Kickers Gailbach
FC Laufach
FC Oberbessenbach
SpVgg Grünmorsbach
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV Schweinheim
DJK Hain II
FC Hösbach II
FC Kickers Gailbach
FC Laufach
FC Oberbessenbach
SpVgg Grünmorsbach
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV Schweinheim
0:4
29.03. 13:00
26.10. 16:00
11.04. 14:00
3:5
26.04. 13:00
10.11. 12:00
10.05. 13:00
2:3
1:1
1:4
03.05. 13:00
10.11. 12:00
19.04. 13:00
24.11. 12:00
0:2
29.03. 13:00
27.10. 13:00
2:4
03.11. 12:00
1:1
20.10. 13:00
2:0
4:0
1:3
10.05. 15:00
2:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
17.11. 14:00
19.04. 15:00
27.10. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
4:0
24.11. 14:00
29.03. 15:00
2:1
11.04. 16:00
1:2
26.04. 15:00
2:3
2:2
03.11. 14:00
6:1
2:0
20.10. 15:00
5:2
17.05. 15:00
16.11. 14:00
03.11. 14:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
26.10. 16:00
1:2
10.05. 15:00
7:1
1:2
24.05. 15:00
2:2
3:3
5:0
02.11. 14:00
0:1
0:0
10.11. 14:00
0:3
04.04. 13:30
17.05. 15:00
24.11. 14:00
02.05. 13:30
3:2
05.04. 15:00
1:2
03.05. 15:00
24.05. 15:00
2:0
21.03. 16:00
19.04. 15:00
3:0
17.11. 14:00
5:0
20.10. 15:00
11.04. 16:00
2:3
0:2
4:2
24.11. 14:00
8:2
5:2
1:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
22.03. 13:00
24.05. 15:00
2:2
16.11. 14:00
0:1
25.04. 14:00
27.10. 13:00
11.04. 16:00
09.11. 15:00
10.05. 13:00
3:0
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
09.11. 15:00
03.11. 14:00
3:1
2:0
3:3
2:1
1:3
17.11. 14:00
10.05. 15:00
1:3
24.05. 15:00
1:3
11.04. 16:00
1:4
24.11. 14:00
27.10. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen