2021/22A Klasse Gr. 4 Aschaffenburg
Spiele
Sonntag, 13. März 2022
So.Sonntag, 13. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 13. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Nilkheim
VfR Nilkheim
1593361:273430
2.TSV Ringheim
TSV Ringheim
1391339:231628
3.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
1484227:21628
4.Vatan Spor A.burg II
Vatan Spor A.burg II
1483349:222727
5.SV Sulzbach
SV Sulzbach
1582540:202026
6.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
1473443:291424
7.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
1471644:271722
8.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
1361634:28619
9.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
1460829:39-1018
10.FC Wenigumstadt
FC Wenigumstadt
1442826:34-814
11.TSV Heimbuchenthal II
TSV Heimbuchenthal II
14201222:62-406
12.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
14001413:95-820
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor A.burg II
Vatan Spor A.burg II
852134:142017
2.SV Sulzbach
SV Sulzbach
952224:111317
3.VfR Nilkheim
VfR Nilkheim
751127:81916
4.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
851229:121716
5.TSV Ringheim
TSV Ringheim
751124:91516
6.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
743014:7715
7.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
740323:131012
8.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
830522:2119
9.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
630315:1149
10.FC Wenigumstadt
FC Wenigumstadt
520314:1136
11.TSV Heimbuchenthal II
TSV Heimbuchenthal II
620416:25-96
12.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
60064:39-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Nilkheim
VfR Nilkheim
842234:191514
2.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
741213:14-113
3.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
641122:61613
4.TSV Ringheim
TSV Ringheim
640215:14112
5.Vatan Spor A.burg II
Vatan Spor A.burg II
631215:8710
6.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
830514:28-149
7.SV Sulzbach
SV Sulzbach
630316:979
8.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
622214:17-38
9.FC Wenigumstadt
FC Wenigumstadt
922512:23-118
10.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
621311:15-47
11.TSV Heimbuchenthal II
TSV Heimbuchenthal II
80086:37-310
12.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
80089:56-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Schweinheim II
FC Kleinwallstadt
FC Wenigumstadt
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Roßbach
SV Aschaffenburg-Damm
SV Sulzbach
TSV Heimbuchenthal II
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
Vatan Spor A.burg II
VfR Nilkheim
BSC Schweinheim II
FC Kleinwallstadt
FC Wenigumstadt
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Roßbach
SV Aschaffenburg-Damm
SV Sulzbach
TSV Heimbuchenthal II
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
Vatan Spor A.burg II
VfR Nilkheim
22.05. 15:00
4:1
16.04. 14:00
2:3
5:0
03.04. 13:00
3:2
0:2
1:3
08.05. 13:00
20.03. 13:00
6:1
4:0
3:1
16.04. 16:00
15.05. 15:00
2:3
7:1
03.04. 15:00
2:3
3:1
2:2
3:4
24.04. 15:00
0:1
10.04. 15:00
6:2
08.05. 15:00
3:0
13.03. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
2:4
5:1
27.03. 13:00
3:1
2:3
10.04. 13:00
0:2
15.05. 15:00
3:2
3:4
2:3
4:5
15.05. 15:00
2:2
0:0
20.03. 15:00
4:0
1:0
1:0
3:2
24.04. 15:00
03.04. 15:00
3:3
0:2
2:4
0:5
1:10
08.05. 15:00
27.03. 15:00
20.03. 15:00
16.04. 16:00
22.05. 15:00
0:2
1:16
1:2
4:0
2:2
22.05. 15:00
3:1
7:1
24.04. 15:00
0:1
3:2
1:1
3:1
27.03. 13:00
5:2
16.04. 14:00
1:4
0:1
10:1
0:10
22.05. 15:00
13.03. 13:00
0:7
10.04. 13:00
24.04. 15:00
2:4
1:2
0:5
27.03. 15:00
11:0
3:0
4:1
10.04. 15:00
2:1
15.05. 15:00
3:0
08.05. 15:00
4:0
03.04. 15:00
4:1
4:2
20.03. 15:00
5:1
4:4
16.04. 16:00
0:1
5:3
10.04. 15:00
5:1
1:1
2:2
24.04. 15:00
3:1
12:1
20.03. 15:00
2:3
4:2
5:1
2:2
03.04. 15:00
08.05. 15:00
1:2
9:3
16.04. 16:00
2:0
5:0
3:0
22.05. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen