Samstag, 17. August 2019

2019/20A Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
21107:254
2.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
11008:083
3.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
11006:153
4.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
11004:043
5.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
11003:033
6.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
11003:123
7.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
10101:101
8.SV Sulzbach
SV Sulzbach
00000:000
9.TSV Ringheim
TSV Ringheim
10011:3-20
10.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
10010:3-30
11.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
10010:4-40
12.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
10010:8-80
13.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
11006:153
2.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
10101:101
3.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
00000:000
3.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
00000:000
3.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
00000:000
3.SV Sulzbach
SV Sulzbach
00000:000
3.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
00000:000
3.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
00000:000
9.TSV Ringheim
TSV Ringheim
10011:3-20
10.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
10010:3-30
11.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
10010:4-40
12.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
10011:6-50
13.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
11008:083
2.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
11006:153
3.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
11004:043
4.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
11003:033
5.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
11003:123
6.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
10101:101
7.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
00000:000
7.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
00000:000
7.SV Sulzbach
SV Sulzbach
00000:000
7.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
00000:000
7.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
00000:000
7.TSV Ringheim
TSV Ringheim
00000:000
13.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
26.04. 13:00
17.05. 15:00
01.09. 13:00
20.09. 18:00
18.08. 13:00
29.03. 13:00
13.10. 13:00
03.11. 12:00
11.04. 14:00
10.11. 12:00
29.09. 13:00
24.11. 12:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
29.03. 15:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
19.09. 18:30
03.11. 14:00
11.04. 16:00
18.08. 15:00
27.10. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
28.09. 15:00
01.09. 15:00
11.04. 16:00
10.11. 14:00
18.08. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
13.10. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 13:00
24.08. 14:00
05.04. 13:00
24.05. 15:00
06.10. 11:00
26.10. 14:00
10.05. 13:00
22.09. 11:00
0:4
19.04. 13:00
17.11. 10:00
03.05. 13:00
05.04. 13:00
07.09. 15:00
19.04. 13:00
03.11. 12:00
20.10. 13:00
10.11. 12:00
6:1
05.10. 14:00
25.08. 13:00
03.05. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 15:00
17.11. 12:00
0:8
22.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
13.10. 13:00
11.04. 14:00
07.09. 14:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
24.05. 15:00
29.09. 13:00
08.09. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
1:1
03.05. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
17.11. 14:00
06.10. 15:00
24.08. 18:00
20.10. 15:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
1:6
20.10. 13:00
17.11. 12:00
21.09. 14:00
24.05. 15:00
25.08. 13:00
22.03. 13:00
08.09. 13:00
05.04. 13:00
06.10. 13:00
24.05. 15:00
26.10. 16:00
17.11. 14:00
11.04. 16:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
13.10. 15:00
31.08. 16:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
22.09. 14:00
05.04. 14:00
06.10. 14:00
10.11. 13:00
24.11. 13:00
17.05. 15:00
18.08. 14:00
01.09. 14:00
03.05. 14:00
20.10. 14:00
08.09. 14:00
03.11. 13:00
0:3
24.05. 15:00
24.08. 16:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
26.04. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
19.04. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 15:00
17.08. 16:00
01.09. 15:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
15.09. 15:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:00
25.08. 15:00
17.11. 14:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen