2022/23B Klasse Gr. 1 Aschaffenburg
Spiele
Sonntag, 12. März 2023
So.Sonntag, 12. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Albstadt
SV Albstadt
13121057:164137
2.SV RW Daxberg
SV RW Daxberg
14102246:153132
3.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
1482427:18926
4.TSG Kälberau
TSG Kälberau
1281333:181525
5.SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
1474332:25725
6.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
1456337:241321
7.SG Mensengesäß/Brücken II
SG Mensengesäß/Brücken II
1460839:39018
8.FC Großwelzheim II
FC Großwelzheim II
1244428:23516
9.SV Hörstein II
SV Hörstein II
1442827:36-914
10.Königshofen/Schimborn III
Königshofen/Schimborn III
1433827:45-1812
11.SG Geiselbach/Schneppenbach II
SG Geiselbach/Schneppenbach II
1331929:37-810
12.SG Oberafferbach/Glattbach II
SG Oberafferbach/Glattbach II
1331921:55-3410
13.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
1301126:58-521
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Albstadt
SV Albstadt
871037:112622
2.SV RW Daxberg
SV RW Daxberg
761020:51519
3.SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
842222:15714
4.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
842211:7414
5.SV Hörstein II
SV Hörstein II
831418:21-310
6.TSG Kälberau
TSG Kälberau
43017:439
7.SG Oberafferbach/Glattbach II
SG Oberafferbach/Glattbach II
730411:24-139
8.Königshofen/Schimborn III
Königshofen/Schimborn III
722318:25-78
9.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
622214:1048
10.SG Geiselbach/Schneppenbach II
SG Geiselbach/Schneppenbach II
621317:19-27
11.FC Großwelzheim II
FC Großwelzheim II
621313:15-27
12.SG Mensengesäß/Brücken II
SG Mensengesäß/Brücken II
620413:20-76
13.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
60152:30-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Kälberau
TSG Kälberau
851226:141216
2.SV Albstadt
SV Albstadt
550020:51515
3.SV RW Daxberg
SV RW Daxberg
741226:101613
4.TSV Mainaschaff II
TSV Mainaschaff II
834123:14913
5.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
640216:11512
6.SG Mensengesäß/Brücken II
SG Mensengesäß/Brücken II
840426:19712
7.SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
632110:10011
8.FC Großwelzheim II
FC Großwelzheim II
623115:879
9.Königshofen/Schimborn III
Königshofen/Schimborn III
71159:20-114
10.SV Hörstein II
SV Hörstein II
61149:15-64
11.SG Geiselbach/Schneppenbach II
SG Geiselbach/Schneppenbach II
710612:18-63
12.SG Oberafferbach/Glattbach II
SG Oberafferbach/Glattbach II
601510:31-211
13.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
70074:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Großwelzheim II
Königshofen/Schimborn III
SG Geiselbach/Schneppenbach II
SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Mensengesäß/Brücken II
SG Oberafferbach/Glattbach II
SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
SV Albstadt
SV Hörstein II
SV RW Daxberg
TSG Kälberau
TSV Mainaschaff II
TV Blankenbach II
FC Großwelzheim II
Königshofen/Schimborn III
SG Geiselbach/Schneppenbach II
SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Mensengesäß/Brücken II
SG Oberafferbach/Glattbach II
SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
SV Albstadt
SV Hörstein II
SV RW Daxberg
TSG Kälberau
TSV Mainaschaff II
TV Blankenbach II
1:1
14.05. 13:00
16.04. 13:00
1:2
6:2
0:202.04. 13:00
27.05. 14:00
5:3
0:5
30.04. 13:00
26.03. 13:00
08.04. 14:00
21.05. 13:00
19.03. 13:00
1:3
3:1
3:3
07.05. 13:00
1:6
23.04. 13:00
08.04. 12:00
0:7
4:4
6:1
12.03. 13:00
3:1
1:4
21.05. 13:00
8:3
0:0
26.03. 13:00
16.04. 13:00
2:5
3:6
23.04. 13:00
07.05. 13:00
1:3
26.03. 13:00
2:1
2:0
27.05. 14:00
0:1
08.04. 14:00
2:0
23.04. 13:00
1:1
1:1
2:0
23.04. 13:00
27.05. 14:00
2:1
30.04. 13:00
14.05. 13:00
08.04. 14:00
2:3
26.03. 13:00
0:8
0:4
0:3
9:1
07.05. 13:00
2:1
2:1
0:5
3:11
23.04. 13:00
0:2
08.04. 14:00
26.03. 13:00
21.05. 13:00
2:3
2:1
7:2
30.04. 13:00
19.03. 13:00
1:4
3:0
14.05. 13:00
3:2
1:1
1:3
2:2
4:1
1:1
02.04. 15:00
5:2
6:1
7:3
19.03. 15:00
7:0
3:1
4:3
4:0
07.05. 15:00
21.05. 13:00
19.03. 13:00
1:3
3:1
21.05. 13:00
1:5
6:2
1:5
30.04. 13:00
1:3
02.04. 13:00
2:2
3:0
2:2
4:1
02.04. 15:00
3:1
1:0
5:0
21.05. 13:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
19.03. 15:00
3:1
2:0
2:1
2:0
27.05. 14:00
14.05. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
16.04. 13:00
12.03. 15:00
1:2
2:1
08.04. 16:00
23.04. 15:00
1:1
30.04. 13:00
4:0
0:2
02.04. 13:00
16.04. 13:00
2:2
2:3
27.05. 14:00
14.05. 13:00
5:2
19.03. 13:00
1:7
14.05. 13:00
0:6
02.04. 13:00
16.04. 13:00
30.04. 13:00
26.03. 13:00
0:6
1:1
27.05. 14:00
0:3
0:7
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen